На следующей неделе в Steam начнется весенняя распродажа  - трейлер от Valve
20 Комментарии: 8

На следующей неделе в Steam начнется весенняя распродажа - трейлер от Valve

Дата: 11.03.2023 18:52
8 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    34 18.04.2024 17:42 от Fellbeast
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    27 18.04.2024 17:42 от Tigger
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    8 18.04.2024 17:40 от raziel
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb

Уже на следующей неделе в сервисе Steam начнется традиционная сезонная распродажа в честь начала календарной весны. В преддверии этого Valve решила немного подогреть внимание пользователей трейлером с приглашением на предстоящее событие.

Как обычно, поклонников будут ждать тысячи скидок на всевозможные игры из каталога Steam. В ролике компания упомянула лишь несколько из тех, которые уже точно примут участие в масштабной акции. Среди них, например, будут No Man's Sky, Kena: Bridge of Spirits, Dying Light 2: Stay Human, Mount & Blade II: Bannerlord, Vampire Survivors, Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr и другие.

Весенняя распродажа начнется 16 марта в 21:00 по Москве и продлится до 23 марта.

Читайте также: Hogwarts Legacy и The Last of Us: Part II стали лидерами загрузок на консолях PlayStation в феврале.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
saf0001
saf0001 21.44 11.03.2023 18:59 удалён
0

Сколько можно, итак жить не успеваешь играя во все что хочется!

ArgonUK
ArgonUK 10.97 11.03.2023 19:15 (изменен) удалён
2

Сколько можно, итак жить не успеваешь играя во все что хочется!

 

Я накопил огромный бэклог с таких подходом. Неэффективно и глупо играть во всё 

У меня так: Игра - это attraction. Завлечение, или атракцион, по-русски. Форма отдыха и эскейпизма, причем совсем не лучшая. Ты во всех аттракционах физически побывал в  России? Тебе это надо? Так зачем играть во всё подряд? Выбери несколько самых-самых для тебя важных игр в год и посвяти остальное время достижению своих жизненных целей.

Останется время - иззучи бэклог smiley

Igrog
Igrog 19.65 11.03.2023 19:53 удалён
0

Сколько можно, итак жить не успеваешь играя во все что хочется!

такая жиза 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 11.03.2023 19:55 (изменен) удалён
2

А я просто играю  в то, что нравится  без мыслеq о том   " КАК БЫ ВО ВСЁ ПОИГРАТЬ" и  всяких там  "БЭК ЛОГОВ".  Боже, зачем вы всё так усложняете.

ArgonUK
ArgonUK 10.97 11.03.2023 20:43 (изменен) удалён
0

А я просто играю  в то, что нравится  без мыслеq о том   " КАК БЫ ВО ВСЁ ПОИГРАТЬ" и  всяких там  "БЭК ЛОГОВ".  Боже, зачем вы всё так усложняете.

Перфекционизм (ничего не пропустить, что есть глупо), или просто другие приоритеты, из-за которых игры откладываются "на потом"?

"Просто играть" не получается, всегда есть конфликтующие, более высокие приоритеты в жизни. Также зависит от устройства сознания у человека, я полагаю.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 11.03.2023 20:58 удалён
0


 

Ты опять всё  усложнил, ты или играешь в игры или нет...

NeProfi
NeProfi 82.87 11.03.2023 21:30 удалён
1

Фига тут рассуждения.... Когда есть игра которая прёт ничего не покупаю даже на распродажах, если на какой то момент такой игры нет-иду смотреть чего бы хотелось поиграть. Конечно в первую очередь это подписка или распродажа так как там встречается много достойного и подешевле. Но если нет просто покупаю что хочется. А покупать на распродаже ради того чтобы как нибудь потом поиграть это фигня, давно прошло уже.

HeavenRu
HeavenRu 7.9 12.03.2023 00:28 удалён
0

Шо опять? sad