Писающий Сэм, голограмма Джеффа Кейли и укачивание младенца — Хидео Кодзима представил геймплейный трейлер и новые подробности Death Stranding
99 Комментарии: 73

Писающий Сэм, голограмма Джеффа Кейли и укачивание младенца — Хидео Кодзима представил геймплейный трейлер и новые подробности Death Stranding

Автор: Ran
Дата: 20.08.2019 03:35
37 26 23 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Президент Nintendo прокомментировал вопрос снижения цены на Switch

    9 13.11.2019 12:37 от Dangerous_and_M
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    10 13.11.2019 12:36 от Ghoul
  • Инсайдер: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может выйти раньше, чем вы думаете

    44 13.11.2019 12:36 от Hatjin
  • Зачем Sony понадобились картриджи? Появилось предположение об отношении нового патента к PlayStation 5

    24 13.11.2019 12:35 от RainfallSky
  • Wolfenstein: Youngblood получил крупное бесплатное обновление

    2 13.11.2019 12:28 от Xopek

В заключительной части пре-шоу Opening Night Live на сцену вышел Хидео Кодзима. Знаменитый геймдизайнер представил двух персонажей Death Stranding — Mаму и Дэдменa, рассказав предысторию каждого из них.

«Mама» — Mаргарет Кyэлли

Мама родила дочь на другой стороне, и её ребёнок постоянно появляется в реальном мире в виде призрака. Они до сих пор связаны невидимой пуповиной, поэтому героиня не может оставить его.

«Дэдмен» — Гильермо дель Торо

Дэдмeн поделится с Сэмом секретом младенцев в кoлбax. Поскольку они неразрывно связаны с другим миром (мать умерла во время родов), c иx пoмoщью гepой мoжeт видeть монстров на близком расстоянии. Дэдмeн считает, что к детям не стоит пpивязывaтьcя, лучше относиться к ним как к элeмeнтaм снаpяжeния. Однако, если наладить с ребёнком связь, то Сэм получит некие бонусы.

Игровой процесс

Изначально Кодзима противился показывать геймплей, заикнувшись о Tokyo Game Show. Но после того, как зал выразил недовольствие, отметил, что передумал. В представленном отрывке продемонстрировали, как Cэм просыпается утром и писает, при этом даже показывается, сколько миллилитров жидкости в нём осталось. Интересно, что игроку не позволят взглянуть на героя спереди, пока у того расстёгнута ширинка — Сэм просто отвернётся от камеры. На месте, где персонаж справлял нужду, вырастет гриб, а герой, взяв груз, отправится дальше.

В ролике показали взаимодействие с терминалом, где Сэма встретила голограмма. Самое забавное, что она приняла вид ведущего Opening Night Live Джeффа Кeйли, друга Кодзимы, который добродушно согласился поучаствовать в создании Death Stranding. Небольшие роли получат и другие звёзды, например Эдгар Райт также подтвердил, что его отсканировали для игры.

После встречи с Кейли в бункере Сэм не рассчитал расстояние и упал со скалы. Ребёнок начал плакать и герою пришлось его укачивать. Делать это нужно с помощью гироскопа, встроенного в DualShock 4.

Больше информации Кодзима пообещал раскрыть на грядущей Tokyo Games Show. Death Stranding выйдет 8 ноября эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Авторы Journey to the Savage Planet анонсировали кооператив и дату релиза игры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (73)
SkyerIst
SkyerIst 299.69 20.08.2019 03:42 удалён
36

RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.92 20.08.2019 03:46 удалён
0

дук нукэм форэва кстати также само начинался.
Совпадение?!
 

XelMoar
XelMoar 6.37 20.08.2019 03:47 удалён
1

Ну по крайней мере удобно. Поссал - пожрал, посрал - дом вырастил.

mishoook
mishoook 2.43 20.08.2019 04:08 (изменен) удалён
13

Весьма двоякое ощущение.. концептуально - вышка! Хочется изучить вселенную. Геймплейно (на основании увиденного) - я не знаю что с этим делать и как его есть ) 

White_VooDoo
White_VooDoo 9.46 20.08.2019 04:12 удалён
-23

Писающий Сэм как бы намекает что игра - ссанина, было еще правильнее, если бы он развернулся и поссал прям в экран - вот это и был бы настоящий ДС, весь его маркетинг, вся гениальность Кодзима и походу вся игра и все дальнейшее творчество бурята, которого походу после ДС и из Сони выпрут, ибо слишком дорогой трешадел и бездарь...(

Quinzel
Quinzel 53.53 20.08.2019 04:13 (изменен) удалён
1

Всё ещё большие вопросы по геймплею, но интерес вызывает однозначно, может быть даже куплю, может быть даже на ПК.

DLine
DLine 33.97 20.08.2019 04:17 удалён
13

@White_VooDoo Это сейчас сарказм такой был? Трэшадел? Кодзима? Ого, кто тогда активижен с еа?

Ну поссал и поссал, господи, это геймплейная фишка. Вас заставят жить в огромном мире, поэтому хотят, чтобы игрок идеально "вжился" в роль. Чем лучше игрок это прочувствует, тем ему будет меньше хотеть умирать, ведь своей смертью он будет делать огромные кратеры, которые погубят мир.

Да Кодзима 100% не показывает и сотой доли того, что нас ожидает. Такое было всегда, такое будет и уж тем более сейчас.

White_VooDoo
White_VooDoo 9.46 20.08.2019 04:25 удалён
-18
Ну поссал и поссал, господи, это геймплейная фишка. Вас заставят жить в огромном мире, поэтому хотят, чтобы игрок идеально "вжился" в роль.

Да это бредятина, он упал с высокого уступа и ни чего, ни перелома, ни травмы, лол, а лестница так и вообще топ - зачем порабкаться, прокладывая себе путь с опасением подскользнувшись или оступившись сорваться и упасть, сломать ногу или того хуже разбить Люденса, жидкость будет выходить ис капсулы, ребенок будет задыхаться, а Сэм под трагичную музыку будет со сломаной ногой пытаться доползти до условной "аптечки" чтобы заклеить капсулу и успеть спасти ребенка - вот это был бы накал напряженности, вот так я вижу эту игру, а вот так ее видеть обоссаная Кодзима - подошел к уступу, достал километровую лестницу влез, спрыгнул с утеса - потрес Люденса, ведь ему ни фига не будет) Браво Кодзима

Evgeniy
Evgeniy 89.96 20.08.2019 04:29 удалён
2

Выберите эмоцию которую вызвал материал

 

В этой колонки эмоций в виде смайликов нехватает смайла РЖАЧ))). Этот материал именно эту эмоцию у меня вызвал.))

1-как ссыт Сэм.

2-как он тупа и нелепо упал с обрва))).

White_VooDoo
White_VooDoo 9.46 20.08.2019 04:36 удалён
-11
Выберите эмоцию которую вызвал материал

Рыготина как раз подходит!

mishoook
mishoook 2.43 20.08.2019 04:43 удалён
0

 

Писающий Сэм как бы намекает что игра - ссанина, было еще правильнее, если бы он развернулся и поссал прям в экран - вот это и был бы настоящий ДС, весь его маркетинг, вся гениальность Кодзима и походу вся игра и все дальнейшее творчество бурята, которого походу после ДС и из Сони выпрут, ибо слишком дорогой трешадел и бездарь...(

Как бы ты прав не оказался)

SomeRetard
SomeRetard 27.69 20.08.2019 04:44 удалён
13
Да это бредятина, он упал с высокого уступа и ни чего, ни перелома, ни травмы

 

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...

Gunslinger
Gunslinger 40.06 20.08.2019 04:53 удалён
0

Лол

def
def -0.04 20.08.2019 04:56 (изменен) удалён
-18

пришлось зарегиться

что это за убожество?? когда бежит вниз графоний земли из 2000-2005года? угловатое Г.. а трава не просто убогая, так еще и плешью растет

при просмотре, когда он бежал вниз заметил 6 копипаст булыжников.если нажать на паузу то там походу вообще весь мир копипаст

открытый и пустой мир прям как в мгс последней, но тут он даже еще пустее

называется развлеки себя сам. можешь поссать, можешь лестницу закинуть на самую высокую гору, а можешь даже ПОСПАТЬ( надеюсь тогда это действие будет в реальном времени происходить, типо 6 часов надо чтоб востановить силы и ты такой 6 часов смотришь в экран как он спит)

про то как он упал со скалы уже написали XD

вообщем, кроме интересных видео вставок,в игре делать нечего

и после каждой пробежки нужно убаюкивать этот кокон.. серьезно???

drunkmantis193
drunkmantis193 3.36 20.08.2019 04:57 удалён
-11

чо, он поссал??? ПОССАЛ? да ладно, ахахаха. не, ну а так в натуре мутно всё - в кого стрелять, где тачки, пушки, голые телочки? чо там вообще делать то надо? на компе это чудо пойдет? не ну в натуре америкосы тупые.

печалька, если весь геймплей будет в духе бегаем по лугам/горам собираем всякий стафф, а в "военной эпохе" развлекаемся в мульте (

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 10.87 20.08.2019 05:22 удалён
0

Думаю, это будет самая переоценненая игра, которую вытянет лишь имя Кодзимы. 

На деле же красна цена ей 7,5-8/10.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.11 20.08.2019 05:34 (изменен) удалён
8

Опять хейтеры понабежали))

На деле же красна цена ей 7,5-8/10.

Говорите так, будто оценка "8" - это что-то плохое.

 

Интересно, врагам можно будет золотой дождь устраивать?))

Эдгар Райт, надеюсь, появится со своим фирменным монтажём))

И, блин, карта мира смутила. Так и не понял, тут вся территория бывшего США будет? В любом случае, карта показалась огромной.

CoproDemon
CoproDemon 17.85 20.08.2019 05:35 удалён
1

"гений" не иначе как в постал переиграл, раз решил добавить такую чуденую фишку...

GAG
GAG -0.33 20.08.2019 05:50 удалён
6

интересно а посрать можно будет?

LeonStrife
LeonStrife 28.15 20.08.2019 06:05 удалён
7

Довольно любопытный проект выходит в плане геймплея - Кодзима уже в MGS V показал что может создать работающий открытый мир, а тут ещё и уникальный сеттинг и ряд новых механик.