Объявлены номинанты Gamescom Awards 2019, лидирует эксклюзив для PlayStation 4
19 Комментарии: 13

Объявлены номинанты Gamescom Awards 2019, лидирует эксклюзив для PlayStation 4

Автор: DimanRuZz
Дата: 16.08.2019 10:20
8 4 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Дата выхода Grand Theft Auto VI - актер озвучки Тревора из GTA V предложил игрокам вспомнить уроки математики

    22 18.10.2019 16:22 от KOZIK
  • Anthem - BioWare представила новое обновление с броней в стиле разных рас из серии Mass Effect

    3 18.10.2019 16:22 от RomaXP
  • Bungie решила подзаработать на таймсейверах в Destiny 2: Shadowkeep: Дорого и бессмысленно

    24 18.10.2019 16:18 от GERFERIES
  • Ждем ремейк Dino Crisis и новую Onimusha? Capcom полна решимости вернуться к старым сериям

    26 18.10.2019 16:09 от hog12
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    18 18.10.2019 16:02 от Quinzel

Организаторы выставки Gamescom 2019, которая стартует в Кёльне уже 20-го августа, озвучили номинантов церемонии награждения Gamescom Awards. В этом году за звание лучших игр шоу поборются десятки новинок в 14 различных категориях. Как обычно, определять самых достойных будет международное жюри, состоящее из журналистов, популярных блогеров и других деятелей индустрии.

Лидером по количеству номинаций стала адвенчура про уличного художника Concrete Genie. Эксклюзив PlayStation 4 от студии PixelOpus заявлен в четырех категориях. Следом расположились Borderlands 3 и Dreams с тремя потенциальными статуэтками у каждой.

Лучшая экшен-адвенчура:

  • Blacksad: Under the Skin
  • Concrete Genie
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening

Лучший экшен:

  • Borderlands 3
  • DOOM Eternal
  • Marvel’s Avengers

Лучшая семейная игра:

  • Concrete Genie
  • Dreams
  • Luigi’s Mansion 3

Лучшая гонка:

  • GRID
  • Hot Wheels Infinite Loop
  • Need for Speed: Heat

Лучшая RPG:

  • Final Fantasy VII: Remake
  • Pokémon Sword & Pokémon Shield
  • Wasteland 3

Лучший симулятор:

  • Barotrauma
  • NBA 2K20
  • Planet Zoo

Лучшая спортивная игра:

  • FIFA 20
  • eFootball PES 2020
  • Roller Champions

Лучшая стратегия:

  • Age of Empires II: Definitive Edition
  • Desperados III
  • Foundation

Самая оригинальная игра:

  • Concrete Genie
  • Dreams
  • Felix The Reaper

Лучшая игра для Xbox One:

  • Bleeding Edge
  • Borderlands 3
  • Gears 5

Лучшая игра для Nintendo Switch:

  • Luigi’s Mansion 3
  • Pokémon Sword & Pokémon Shield
  • The Legend of Zelda: Link’s Awakening

Лучшая игра для PlayStation 4:

  • Concrete Genie
  • Dreams
  • Final Fantasy VII: Remake

Лучшая мобильная игра:

  • Battle Chasers: Nightwar - Mobile Edition
  • Hot Wheels Infinite Loop
  • Lock’s Quest

Лучшая игра для ПК:

  • Borderlands 3
  • DOOM Eternal
  • Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint

Победители определятся на открывающем Gamescom 2019 шоу Opening Night Live. Мероприятие стартует 19-го августа в 21:00 по Москве.

Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Supersonic
Supersonic 173.23 16.08.2019 10:28 удалён
0

Из этого списка, больше всего нравится Final Fantasy 7 и DOOM Eternal 

OkaRin
OkaRin 79.99 16.08.2019 11:09 удалён
0

ФФ7Р, Борда 3, Думец Этернал, Луиджи Мэншн 3, Линк Авейкинин -- однозначно ТОПыч! Во всё буду люто гамать).

NSwitch
NSwitch -0.34 16.08.2019 11:12 удалён
-2

Топыч только Луиджи. 

Thaksin
Thaksin 4.86 16.08.2019 11:25 удалён
0

Рад за "Border 3-ку" и хочется сыграть в "Remake FF7".

Всем крепкого терпения друзья, дождаться тайтлов фаворитов в вашей душе ;-) 

slava73
slava73 15.03 16.08.2019 11:36 удалён
0

"Concrete Genie", атмосферно напоминает "brothers a tale of two sons".

Arty
Arty 1.65 16.08.2019 11:38 удалён
0

Не особо вкурсе истории про Gamescom, как то обычно больше следил за E3 и TGS. Кто нибудь поясните как это работает - почему голосуют за те игры которые ещё не вышли? Как можно выбрать лучшую игру из тех, в которые ещё не играл. Или это типа "Самые ожидаемые"?

Xopek
Xopek 43.72 16.08.2019 11:54 удалён
1

Странная фигня какая то? А где Last Of Us2, Gears5, CoD: MW, Star Wars, Death Stranding? Какой то рандомный набор игр написан ...

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 39 16.08.2019 12:32 удалён
1
Как можно выбрать лучшую игру из тех, в которые ещё не играл. Или это типа "Самые ожидаемые"?
А где Last Of Us2, Gears5, CoD: MW, Star Wars, Death Stranding? Какой то рандомный набор игр написан ...

Если память не изменяет, они выбирают лишь те игры, которые были представлены на выставке в играбельном варианте, с демкой.

Gelious
Gelious 1.39 16.08.2019 13:48 удалён
0

ВРЕМЕННЫЙ эксклюзив хоть?

Gelious
Gelious 1.39 16.08.2019 13:48 (изменен) удалён
0

Успокойте меня и скажите, что все будет и на ПК

Sith_1ord
Sith_1ord 46.26 16.08.2019 16:11 удалён
0

@Gelious Всё будет и на ПК.

Gelious
Gelious 1.39 16.08.2019 18:44 удалён
0

@Sith_1ord надеюсь, что не с запозданием в пару и больше лет.

coprofags
coprofags 0.19 16.08.2019 20:59 удалён
1

борда трешак