Konami не забыла про Silent Hill
36 Комментарии: 34

Konami не забыла про Silent Hill

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 14.08.2019 22:46
12 7 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    2 15.10.2019 12:28 от Herman45
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    12 15.10.2019 12:27 от RoiDJi
  • The Outer Worlds - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры от создателей Fallout: New Vegas

    3 15.10.2019 12:21 от Rendes
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    35 15.10.2019 12:16 от 1nVeRT
  • The Division 2 - Ubisoft подробно рассказала о крупном обновлении ролевого боевика

    3 15.10.2019 12:15 от Nai1inDaAss
  • Off top forever !

    25490 15.10.2019 12:05 от Ozu
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39327 15.10.2019 12:03 от Dragn
  • The Outer Worlds

    179 15.10.2019 12:02 от Hroft23
  • Destiny 2

    6055 15.10.2019 11:59 от Ark
  • Deus Ex: Mankind Divided

    2449 15.10.2019 11:57 от YTKA

Компания Konami подала заявку на регистрацию новой торговой марки Silent Hill в Канаде. Согласно документации, товарный знак проходит в основной видеоигровой категории и не имеет никакого отношения к японским аркадным автоматам и Пачинко-машинам.

Серия Silent Hill находится в подвешенном состоянии с момента выхода Silent Hill: Downpour в 2012 году. Пять лет назад был анонсирован многообещающий проект Silent Hills за авторством Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо, но дожить до релиза ему было не суждено. Весной 2015-го Konami отменила хоррор.

Стоит отметить, что срок действия действующего товарного знака Silent Hill на территории Канады истекает в декабре, поэтому Konami, очевидно, хочет обновить свою собственность для дальнейшего использования. Никаких анонсов она пока, впрочем, не делала.

После отмены Silent Hills компания утверждала, что у серии определенно есть будущее на консолях.

Читайте такжеКлон против оригинала - опубликовано видео со сравнением Genshin Impact и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
maksimusinrome
maksimusinrome 10.25 14.08.2019 22:51 удалён
8

Новость определённо достойна комментария)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 39.91 14.08.2019 22:57 удалён
20

Нынешней Конами веры никакой - некогда легендарная компания, скатившаяся в унылое говно, растеряв всех фанатов.

Деньги деньгами, но репутацию исправить крайне сложно.

LeonStrife
LeonStrife 26.27 14.08.2019 23:07 удалён
8

Чисто продлили лицензию пади.

@Nai1inDaAss И "убили" талатливую Team Silent.

skeptic
skeptic 2.27 14.08.2019 23:22 удалён
8

Как же хочется новый silent hills!Но понимаю, что нынешний конами не способен на что-то толковое и от этого вдвойне обидно... 

Folo
Folo 29.17 14.08.2019 23:30 удалён
5

Ай, да чего уж там... сделали бы современный ремастер 2-3 частей...

Supersonic
Supersonic 172.47 14.08.2019 23:35 удалён
15

Взяли бы пример с Capcom и запилили ремейк Silent Hill

Krinb
Krinb 12.89 14.08.2019 23:45 удалён
0

Не дай бог бр по СХ запилят :)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 62.27 15.08.2019 00:00 удалён
2

пачинко?

ABusername
ABusername 0.9 15.08.2019 00:07 удалён
0

пачинко?

Есть ещё и второй вариант. Выживалка / Тауэр дифенс с крафтом и ужасно репитативным геймплеем. Да, и лутбоксы будут, куда без них :)

id497768438
id497768438 -0.03 15.08.2019 00:08 удалён
0

Ну по одной новой игре для всех своих серий где  то напротяжении следующих консолей все таки да выпустят в том или ином виде. Для конами уже рекорд. 

Rinzler
Rinzler 12.79 15.08.2019 00:49 удалён
4

#FucKonami

такая вселенная и в руках таких дураков, да хотя бы замутили ремастеры первых 3 частей по качеству РЕ2, от конями ничего не жду, веру просрали

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.57 15.08.2019 01:17 (изменен) удалён
4

"Konami не забыла про Silent Hill"

Лучше бы забыла, чем так мучать серию.

DanteNN
DanteNN 2.08 15.08.2019 01:24 удалён
2

Скорее всего, как уже сказали выше, просто продляют лицензию. Либо как вариант хотят расширить свою линейку Anniversary Collection, что на самом деле было бы неплохо.
После релиза Metal Gear Survive и трейлера Contra Rogue Corps не хотелось бы что бы они прикасались к SH. Ремастер на уровне резидента было бы отлично, только современная Konami это далеко не Capcom.

Decay-Reel
Decay-Reel 51.47 15.08.2019 04:48 удалён
0

Ай, да чего уж там... сделали бы современный ремастер 2-3 частей...

Уж тогда 1-3. Смысл делать ремейк SH3 без SH1 учитывая то, что третья часть - прямое продолжение первой?

Slimin
Slimin 28.14 15.08.2019 06:05 удалён
0

Да как скворцы тоже что-то зарегестрировали почти год назад. Те хотя бы в чём-то ковыряются, а эти только и словоблудят и отменяют..

Sith_1ord
Sith_1ord 46.24 15.08.2019 06:41 (изменен) удалён
1

Ай, да чего уж там... сделали бы современный ремастер 2-3 частей...

Уж тогда 1-3. Смысл делать ремейк SH3 без SH1 учитывая то, что третья часть - прямое продолжение первой?

Ну чего тогда мелочиться. Пусть тогда в ремастер засунут и СХ4. Игра конено неоднозначная, но свои фанаты у неё есть. Только от Конами такой щедрости ждать не стоит.

vitaho
vitaho 2.29 15.08.2019 06:51 удалён
2

@ABusername карточная РПГ.

Quinzel
Quinzel 48.7 15.08.2019 06:56 удалён
0

Переиздайте хотя бы те игры что есть или создайте ремейк, хотя зачем, мобилочки приносят в 100 раз больше денег.

Nighteon
Nighteon 0.37 15.08.2019 07:14 удалён
-2

растеряв всех фанатов.

Ну почему же растеряла? У них ещё полно фанатов... Пачинко! )))

Krinb
Krinb 12.89 15.08.2019 07:22 удалён
1

Конами не забыл про СХ звучит как приговор