Опубликован официальный русскоязычный тизер-трейлер
32 Комментарии: 9

Опубликован официальный русскоязычный тизер-трейлер "Ведьмака" от Netflix

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.08.2019 01:32
12 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ФБР запросило у Sony данные о пользователе, якобы использовавшем PSN для продажи кокаина

    13 06.12.2019 07:01 от Azzy
  • Мясной тизер второго сезона «Пацанов»

    7 06.12.2019 06:29 от Dangerous_and_M
  • Разбор трейлера и персональные постеры героев «Вeдьмaкa» от Netflix

    7 06.12.2019 06:23 от Citizenfour
  • Десять анонсов и никакого ремейка Resident Evil 3 — Джефф Кейли рассказал о The Game Awards 2019

    19 06.12.2019 06:19 от Evgeniy
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    25 06.12.2019 06:12 от Nogames

Спустя почти месяц после выхода трейлера сериала "Ведьмак" Netflix представила дублированную версию ролика на русском языке. Его можно посмотреть как непосредственно в самом сервисе, так и на YouTube, куда пользователи уже перезалили видео в 4K-качестве.

Геральта в сериале на русском языке озвучивает актер Сергей Пономарев. Одной из его последних на сегодняшний день работ стала картина "Рокетмен". Там он дублировал Элтона Джона.

В серии игр от CD Projekt RED главный герой разговаривает голосом Всеволода Кузнецова. В июле он сообщил, что никаких предложений поучаствовать в озвучке сериального Ведьмака не получал.

Оригинальный англоязычный тизер-трейлер:

Первый сезон шоу из восьми эпизодов стартует в конце этого года.

Читайте также: THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 60.14 14.08.2019 02:02 удалён
5

Нормас.

SJey
SJey 54.02 14.08.2019 02:31 удалён
4

Вполне на уровне. Отторжения не вызывает.

Citizenfour
Citizenfour 10.37 14.08.2019 08:35 удалён
0

Пойдёт)

Baltazar
Baltazar 8.58 14.08.2019 09:23 удалён
0

Не хуже притонов. Но скорее всего опять 80% времени будет бла-бла.

San-Pan360
San-Pan360 1.18 14.08.2019 09:59 удалён
0

смотрю фильмы, мф и сериалы только в дубляже (с играми так же), при его отсуствии в многоголоске, не понятны мне те языки, в оригинале никогда смотреть не буду

Thaksin
Thaksin 5.32 14.08.2019 11:01 удалён
1

Ох елки! Сергей Пономарев! 
В свое время познакомился с его голосом еще во времена Быкова, Пономарева на сайте "ММО-SU", пока не разошлись... кто куда.
Ко всему Пономарев часто и любит озвучивать Нейтана Филиона, сериал "Новичок", "Светлячок", "Касл". 
Сейчас многие студии перевода с качеством, но за его голос можно ручится, что не подведет с переводом ) 

SLEM
SLEM 0.46 14.08.2019 12:43 удалён
0

ни как не могу смирится с тем что дриады черные аборигены, ЭЛЬФЫ черные че блин как так ваще не понимаю,пикиньте леголас был бы черным ппц 

ZITRO_N
ZITRO_N 9.47 14.08.2019 14:19 удалён
1

Мне понравилось. Жаль только Геральта не Всеволод Кузнецов озвучивает.

iVladYKT
iVladYKT 9.36 14.08.2019 14:30 удалён
-2

Хорошо, что не Кузнецов. Много переигрывал, отсебятина, в-общем, не воспринимал я его как Геральта.