Опубликован официальный русскоязычный тизер-трейлер
32 Комментарии: 9

Опубликован официальный русскоязычный тизер-трейлер "Ведьмака" от Netflix

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.08.2019 01:32
12 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока, Мстители. Привет, пушистые зверьки - первый трейлер нового "Доктора Дулиттла" с Робертом Дауни-младшим

    11 14.10.2019 15:58 от Yagyzza
  • Смотрим на девкит PlayStation 5 со всех сторон

    22 14.10.2019 15:56 от pikochu
  • Трассировка лучей против обратной совместимости - геймеры назвали самые привлекательные особенности PlayStation 5

    9 14.10.2019 15:55 от Rendes
  • Разработчики Call of Duty: Modern Warfare открестились от лутбоксов

    11 14.10.2019 15:47 от Jelektronik
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    44 14.10.2019 15:44 от Yagyzza

Спустя почти месяц после выхода трейлера сериала "Ведьмак" Netflix представила дублированную версию ролика на русском языке. Его можно посмотреть как непосредственно в самом сервисе, так и на YouTube, куда пользователи уже перезалили видео в 4K-качестве.

Геральта в сериале на русском языке озвучивает актер Сергей Пономарев. Одной из его последних на сегодняшний день работ стала картина "Рокетмен". Там он дублировал Элтона Джона.

В серии игр от CD Projekt RED главный герой разговаривает голосом Всеволода Кузнецова. В июле он сообщил, что никаких предложений поучаствовать в озвучке сериального Ведьмака не получал.

Оригинальный англоязычный тизер-трейлер:

Первый сезон шоу из восьми эпизодов стартует в конце этого года.

Читайте также: THQ Nordic представила два коллекционных издания Biomutant.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 55.84 14.08.2019 02:02 удалён
5

Нормас.

SJey
SJey 49.99 14.08.2019 02:31 удалён
4

Вполне на уровне. Отторжения не вызывает.

Citizenfour
Citizenfour 9.17 14.08.2019 08:35 удалён
0

Пойдёт)

Baltazar
Baltazar 8.07 14.08.2019 09:23 удалён
0

Не хуже притонов. Но скорее всего опять 80% времени будет бла-бла.

San-Pan360
San-Pan360 0.87 14.08.2019 09:59 удалён
0

смотрю фильмы, мф и сериалы только в дубляже (с играми так же), при его отсуствии в многоголоске, не понятны мне те языки, в оригинале никогда смотреть не буду

Thaksin
Thaksin 4.79 14.08.2019 11:01 удалён
1

Ох елки! Сергей Пономарев! 
В свое время познакомился с его голосом еще во времена Быкова, Пономарева на сайте "ММО-SU", пока не разошлись... кто куда.
Ко всему Пономарев часто и любит озвучивать Нейтана Филиона, сериал "Новичок", "Светлячок", "Касл". 
Сейчас многие студии перевода с качеством, но за его голос можно ручится, что не подведет с переводом ) 

SLEM
SLEM 0.45 14.08.2019 12:43 удалён
0

ни как не могу смирится с тем что дриады черные аборигены, ЭЛЬФЫ черные че блин как так ваще не понимаю,пикиньте леголас был бы черным ппц 

ZITRO_N
ZITRO_N 8.3 14.08.2019 14:19 удалён
1

Мне понравилось. Жаль только Геральта не Всеволод Кузнецов озвучивает.

iVladYKT
iVladYKT 8.67 14.08.2019 14:30 удалён
-2

Хорошо, что не Кузнецов. Много переигрывал, отсебятина, в-общем, не воспринимал я его как Геральта.