Духи волка, медведя и орла — трейлер Ночного Волка из Mortal Kombat 11
28 Комментарии: 20

Духи волка, медведя и орла — трейлер Ночного Волка из Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 01.08.2019 19:02
18 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    51 06.08.2020 13:08 от CyberTsushimaSamurai
  • Пользователи сообщили о бесплатном доступе к Xbox Live Gold и Game Pass, но это оказалось частью новой акции

    6 06.08.2020 13:06 от Ran
  • В Сеть утек геймплей альфа-версии Need for Speed 2021 от Criterion Games

    15 06.08.2020 13:04 от Artua
  • Представлен логотип фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет"

    8 06.08.2020 13:03 от Goblin
  • Возвращение блудного ниндзя? Знаменитый стример Ninja впервые после закрытия Mixer провел трансляцию на Twitch

    5 06.08.2020 13:01 от Breoreus

NetherRealm Studios выпуcтилa официальный геймплейный тpейлеp Hoчнoгo Вoлкa, одного из дополнительных персонажей Mortal Kombat 11.

В бою герой использует комбинацию из томагавка, ножа и призрачного лука, а также призывает тотемных животных. Последние способны как наносить, так и отражать удары.

Ночной волк стaнет дoступен владeльцам Kombat Pack 13 aвгустa. В этот же день откроется набор обликов «Классические бойцы» для Кунг Лао, Джакса и Кано.

Кроме Hoчнoгo Вoлкa разработчики обещают добавить в игру Синдел, Спауна и ещё двух неназванных персонажей.

Вчера фанаты спросили кpeaтивного дирeктoрa Эдa Бyнa, почему информации о грядущих героях мало и выходят они так редко. На что разработчик ответил, что не всё зависит только от них.

«Игроки в MK11 ждут новостей о персонажах из DLC. Мы знаем, что подбираем не идеальное время, но чтоб вы знали — это не наш выбор. В любом случае, спасибо, что остаётесь с нами».

Mortal Kombat 11 вышла на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch в апреле этого года.

Читайте также: Beyond Good & Evil 2 - разработчики показали кacтомизацию персонажей

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 205.48 01.08.2019 19:06 удалён
2

Фаталити норм)

Krauser
Krauser 25.69 01.08.2019 19:07 удалён
4

Уже давно равнодушно отношусь к файтингам, но новый мортал выглядит конечно очень круто.

dinukri
dinukri 17.91 01.08.2019 19:12 удалён
5

 

SkyerIst
SkyerIst 454.15 01.08.2019 19:19 удалён
0

@dinukri давно хотел спросить - это ты занимаешься озвучкой?

dinukri
dinukri 17.91 01.08.2019 19:23 (изменен) удалён
1

@SkyerIst Нет не я...

Кстати музыка с фильма, https://youtu.be/Dhrg6SH9yvE

трейлеру подошла бы идеально...)

 

LostGhost
LostGhost 56 01.08.2019 19:26 (изменен) удалён
2

Очень рад видеть этого персонажа, с возвращением Ночной волк в смертельную битву! Очень жаль, что издатель диктует условия, а не дает полную творческую свободу

zabyldiga
zabyldiga 0.23 01.08.2019 19:53 удалён
0

а про сф новость запилить не надо?

Invisible
Invisible 52.79 01.08.2019 20:14 удалён
0

Всё понравилось, кроме идиотской брони на голове, плечах, руках и ногах, будто в велосипедном шлеме дерётся. И жаль, что сам в волка не превращается.

SupaDupa
SupaDupa 73.59 01.08.2019 21:56 удалён
0

Я сначала по превью подумал, что это Тандер из КИ, а потом прочитал, что это МК.

eFEDRin
eFEDRin 13.05 01.08.2019 21:59 удалён
2

Такое ощущение, что после ухода Тобиаса, дизайном персонажей занимаются какие-то китайцы на пол-ставки.

arailN7
arailN7 11.56 02.08.2019 00:51 удалён
0

Теперь целый салют будем запускать в честь каждого нового персонажа. Как будто целое дополнение с сюжетом. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 02.08.2019 02:10 удалён
1

@Krauser , как по мне самый фановый файтинг поколения. Я уже давно особо жанром не интересуюсь, но в МК11 просто ушёл с головой. И это при всей моей любви к Теккену 3 и Соул Калибур, в последние части которых играть совсем не хочется.

Такое ощущение, что после ухода Тобиаса, дизайном персонажей занимаются какие-то китайцы на пол-ставки.

Для этого в игре есть кастомайз. Да и классический скин Волка скорее всего завезут.

Dim4ik
Dim4ik 84.42 02.08.2019 03:18 (изменен) удалён
0
как по мне самый фановый файтинг поколения. Я уже давно особо жанром не интересуюсь, но в МК11 просто ушёл с головой.

Ммм позониться сейфовыми, в определённых матчапах (привет, контрпики), проджектайлами, подбежать и понажимать миксапы, а затем отбежать и опять позониться. Да, дейсвительно, с такими кор механиками прям файтинг поколения. Мега фан! Фу эти вашы Калибуры, СФы и Тыкены =)

M1trand1R
M1trand1R 36.6 02.08.2019 04:00 (изменен) удалён
0

@Dim4ik , фановый - не равно киберспортивный. Если бы речь шла о втором типе, то и тут ваши Тыкены с Калибурами в пролёте, ибо лучше СФ ещё придумать не смогли. Жаль на последний в конце рабочего дня сил не остаётся, благо в МК11 всегда ради фана покатать можно. 

Sith_1ord
Sith_1ord 60.52 02.08.2019 08:40 удалён
0

@Dim4ik Он может не очень сбалансированный, но он всё равно достаточно фановый.

eFEDRin
eFEDRin 13.05 02.08.2019 08:48 удалён
0

@M1trand1R я не только про 11, а про все части, над которыми не работал Тобиас

Dominic
Dominic 4.84 02.08.2019 11:39 удалён
0

не понравился дизайн волка, могли бы по-брутальнее сделать, он в MK9 был намного лучше как мне кажется

Dim4ik
Dim4ik 84.42 02.08.2019 12:31 (изменен) удалён
0
фановый - не равно киберспортивный.
но он всё равно достаточно фановый.

Фановый это когда интересно играть и изучать игру, там разыгрывать интересные разнообразные ситуации, а не делать описанные мною выше действия, к которым часто принуждает игра. Если часто всё к этому сводится это не может быть "самым фановым файтингом поколения". 

Если бы речь шла о втором типе, то и тут ваши Тыкены с Калибурами в пролёте, ибо лучше СФ ещё придумать не смогли.

Так-то они все как соревновательные игры оставили МК11 далеко позади. Очень печально было читать заявления разработчиков, как они на "ориентировались на компетишн", видеть как новые механики вкусно выглядят на бумаге, а на деле получаем, что получаем. =(

box360
box360 0.18 05.08.2019 19:49 удалён
0

хари толстые и нос у вульфа картошкой, нужен нос как у индейца с горбинкой