Beyond Good & Evil 2 - разработчики показали кacтомизацию персонажей
18 Комментарии: 6

Beyond Good & Evil 2 - разработчики показали кacтомизацию персонажей

Автор: Ran
Дата: 31.07.2019 18:41
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В продажу поступит одежда для поклонниц "Ведьмака"

    15 09.12.2021 10:27 от zzzombie1989
  • Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl для Nintendo Switch разошлись многомиллионным тиражом за первую неделю

    52 09.12.2021 10:26 от VanBesss
  • God of War грядет на ПК — Sony во всей красе показала компьютерную версию PS4-эксклюзива в новом 4K-трейлере

    67 09.12.2021 10:25 от Sonic_Playstati
  • Спасибо, рейнджеры! Раскрыто количество игроков в Wasteland 3

    7 09.12.2021 10:25 от Igor_DartGarry1
  • Майнеры Иркутска заплатят за электричество больше населения

    16 09.12.2021 10:22 от zzzombie1989

В свежем выпуске дневников разработчиков (Devs Ask Space Monkeys) авторы Beyond Good & Evil 2 показали широкие возможности по настройке героев игры.

Арт-директор по персонажам Себастьен дю Жу и его помощник Гийом Арвьё продемонстрировали несколько концепт-артов. Несмотря на то, что система находится в стадии разработки, глядя на представленные изображения можно понять, как изменится герой, подстраиваясь под стиль игрока.

Среди настраиваемых элементов внешности значатся:

  • татуировки и шрамы;
  • модификации для реактивного ранца;
  • одежда различного этнического происхождения;
  • протезы конечностей и аyгмeнтaция других частей тела;
  • рисунки на теле и макияж.

Beyond Good & Evil 2 разрабатывается Ubisoft Montpellier для неанонсированных платформ и в данный момент не имеет даты выхода.

Читайте также: Только ты меня понимаешь — трейлер Зейна Флинта из Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Grantovich
Grantovich 86.06 31.07.2019 18:43 удалён
4

Игру столько разрабатывают, а у них до сих пор готовых 3D моделек нет...

Pseudodog
Pseudodog 7.49 31.07.2019 19:09 удалён
4

зачем человеку-акуле соски? меня это тревожит почему-то

Dominic
Dominic 5.12 31.07.2019 19:21 удалён
3

Персонаж Акула просто супер! Экранизация "Уличных Акул" если когда-то будет, то должна быть такой!

Worl0k
Worl0k 12.18 31.07.2019 19:54 (изменен) удалён
1

@Pseudodog это человек с  головой акулы, а не акула с руками и ногами, так что все норм, таких персонажей уже кучу напридумывали с вторичными половыми признаки, так что не парься. При том  персонаж выглядит очень круто!!!

Zilenj
Zilenj 80.97 31.07.2019 21:13 удалён
0

Осталась мелочь – сделать интересную игру, про угодить фанатам даже говорить не буду.

SJey
SJey 80.14 01.08.2019 04:56 удалён
0

Штаб разработчиков на 99% состоит из художников, судя по всему.