Beyond Good & Evil 2 - разработчики показали кacтомизацию персонажей
18 Комментарии: 6

Beyond Good & Evil 2 - разработчики показали кacтомизацию персонажей

Автор: Ran
Дата: 31.07.2019 18:41
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft объявила дату выхода Grounded от Obsidian в новом сюжетном трейлере

    5 08.04.2020 08:17 от Dangerous_and_M
  • Sony показала DualSense — новый беспроводной контроллер для PlayStation 5

    139 08.04.2020 08:12 от Kotomoto
  • Итоги первого вкусного конкурса на GameMAG от #KABANOS и #Ремит

    34 08.04.2020 08:08 от san4egpro
  • Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой экранизации «Ромео и Джульетты»

    4 08.04.2020 08:04 от GAG
  • Во вселенную "Утиных историй" официально добавили гей-пару

    50 08.04.2020 08:01 от Argor

В свежем выпуске дневников разработчиков (Devs Ask Space Monkeys) авторы Beyond Good & Evil 2 показали широкие возможности по настройке героев игры.

Арт-директор по персонажам Себастьен дю Жу и его помощник Гийом Арвьё продемонстрировали несколько концепт-артов. Несмотря на то, что система находится в стадии разработки, глядя на представленные изображения можно понять, как изменится герой, подстраиваясь под стиль игрока.

Среди настраиваемых элементов внешности значатся:

  • татуировки и шрамы;
  • модификации для реактивного ранца;
  • одежда различного этнического происхождения;
  • протезы конечностей и аyгмeнтaция других частей тела;
  • рисунки на теле и макияж.

Beyond Good & Evil 2 разрабатывается Ubisoft Montpellier для неанонсированных платформ и в данный момент не имеет даты выхода.

Читайте также: Только ты меня понимаешь — трейлер Зейна Флинта из Borderlands 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Grantovich
Grantovich 32.42 31.07.2019 18:43 удалён
4

Игру столько разрабатывают, а у них до сих пор готовых 3D моделек нет...

Pseudodog
Pseudodog 5.56 31.07.2019 19:09 удалён
4

зачем человеку-акуле соски? меня это тревожит почему-то

Dominic
Dominic 4.82 31.07.2019 19:21 удалён
3

Персонаж Акула просто супер! Экранизация "Уличных Акул" если когда-то будет, то должна быть такой!

Worl0k
Worl0k 8.37 31.07.2019 19:54 (изменен) удалён
1

@Pseudodog это человек с  головой акулы, а не акула с руками и ногами, так что все норм, таких персонажей уже кучу напридумывали с вторичными половыми признаки, так что не парься. При том  персонаж выглядит очень круто!!!

Zilenj
Zilenj 31.15 31.07.2019 21:13 удалён
0

Осталась мелочь – сделать интересную игру, про угодить фанатам даже говорить не буду.

SJey
SJey 63.44 01.08.2019 04:56 удалён
0

Штаб разработчиков на 99% состоит из художников, судя по всему.