Слух: EA пpоведёт собственную конференцию нa Gamescom 2019
14 Комментарии: 16

Слух: EA пpоведёт собственную конференцию нa Gamescom 2019

Автор: Ran
Дата: 28.07.2019 16:46
5 5 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон официально подтвердились в новых «Охотниках за привидениями»

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

На сайте FIFPLay появилось предполагаемое расписание конференций Electronic Arts в рамках Gamescom 2019. Утверждается, что американское издательство заготовило для выставки собственное шоу, где проведёт стрим и продемонстрирует новый геймплей нескольких своих игр, включая FIFA 20 и FIFA Mobile.

Mepoпpиятиe под названием EA Live Show должно состояться 20 aвгycтa в Кёльне.

Фанаты компании уже начали строить различные теории по поводу анонса новых игр, тем более полноценного показа следующих частей Need for Speed и Plants vs. Zombies, запланированных к выходу в 2019 году, до сих пор не состоялось.

Масла в огонь подливает тот факт, что EA обычно уcтpaивaeт вceго oднy крyпнyю пpезентaцию — шоу EA Play пеpед E3.

Европейская игровая выставка Gamescom 2019 стартует 20 авгyста 2019 года.

Читайте также: QuakeCon 2019: мультиплеер DOOM Eternal, Би-Джей Бласковиц в RAGE 2 и выход DOOM, Wolfenstein: The New Order и Fallout 4 в PlayStation Now

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 170.05 28.07.2019 16:53 удалён
10

Хотеть NFS Underground 3 :)

bender
bender 26.47 28.07.2019 16:54 удалён
0

скорее опять просто трансляцию проведут как на е3 с анонсом нфс и все

bender
bender 26.47 28.07.2019 16:55 удалён
0

Хотеть NFS Underground 3 :)

у них не так давно был нфс по ночным гонкам, тч опять в этот сеттинг они вряд ли скоро вернутся

Supersonic
Supersonic 170.05 28.07.2019 17:03 удалён
2

Хотеть NFS Underground 3 :)

у них не так давно был нфс по ночным гонкам, тч опять в этот сеттинг они вряд ли скоро вернутся

В 2015 году)

bender
bender 26.47 28.07.2019 17:11 удалён
0

Хотеть NFS Underground 3 :)

у них не так давно был нфс по ночным гонкам, тч опять в этот сеттинг они вряд ли скоро вернутся

В 2015 году)

2 игры назад. не так и давно. я вангую опять будет подобие мост вантед 2012 года 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.56 28.07.2019 17:27 (изменен) удалён
0

> Фанаты компании

> ЕА

Найс рофл, автор.

По теме: я уже не надеюсь, что им придёт в голову светлая и элементарная по своей сути мысль сделать нормальный ремейк NFSU. Без всякой этой социальной мишуры, с простым, но динамичным сюжетом, адреналиновыми гонками и старым-добрым тюнингом. Нет, NFS 2015 не такой. 

Beren
Beren 51.23 28.07.2019 17:39 удалён
0

Релиз в этом году, а у NFS даже анонса полноценного не было. Видимо совсем все плохо. 

Даже не знаю что может помочь серии в этом случае. Если только резкий упор на тогэ   

ThrashBoat
ThrashBoat 12.89 28.07.2019 17:45 удалён
0

@Dangerous_and_M а в NFSU был сюжет?

slava73
slava73 12.2 28.07.2019 19:21 удалён
1

Хотеть NFS Underground 3 :)

С умопомрачительной графикой !

sqar
sqar 7.02 28.07.2019 19:27 удалён
2

Может время пришло анонсировать третий шифт? Хотя кого я обманываю, как обычно выпустят пресную аркадку на пару вечеров.

bender
bender 26.47 28.07.2019 19:33 (изменен) удалён
0

Может время пришло анонсировать третий шифт? Хотя кого я обманываю, как обычно выпустят пресную аркадку на пару вечеров.

разрабы шифтов свалили же и пилят пкарсы, а от текущих разрабов в лице Гост ничего толкового не выйдет

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.56 28.07.2019 19:57 удалён
0

@ThrashBoat условно был. NFSW, как в продолжателе идей, был идеален в рамках жанра. 

sqar
sqar 7.02 28.07.2019 20:02 удалён
0

Может время пришло анонсировать третий шифт? Хотя кого я обманываю, как обычно выпустят пресную аркадку на пару вечеров.

разрабы шифтов свалили же и пилят пкарсы, а от текущих разрабов в лице Гост ничего толкового не выйдет

Да это понятно, просто для  аркадок у них всегда есть критерион, которые могут и умеют в аркады, но по волю случая вместо разработки своей игры их бросают как ссаного котёнка на доработку сторонних проектов. 

Причем, в виду последних событий, точнее провалов, еа позиционирует себя в основном как разработчик спортсимов, вот только незадача, нормального спортсима в «рейсинге» у них нет, зато есть несколько студий.

Slimin
Slimin 27.25 28.07.2019 20:11 удалён
2

Пожалуй NFS U, Desert Strike.

RusTerranos
RusTerranos 0.93 28.07.2019 21:37 (изменен) удалён
1

Хотеть NFS Underground 3 :)


А я вот уже не хотеть. И даже не потому как от теперешних разрабов тяжело ждать приличную гоночную аркаду, а больше из-за того, что сам концепт устарел.

Во время выхода первых частей вся эта темя с тюнингом была на подъёме: форсажы, всякие журналы, местные драги всяческого разлива, очень часто в городе можно было встретить авто с забавными обвесами. А сейчас что? Весь этот движ ушёл, на авто с обвесами, в подавляющем большинстве случаев, смотришь как на дикий колхоз, в городе уже никто не гоняет, нелегальных гонок тоже уже особо не встретишь.

Поэтому было бы логичнее продолжение какого Need for Speed: ProStreet, со своими легальными автопати и т.д. Но это идти в прямую конкуренцию Форзе...

Krinb
Krinb 8.88 29.07.2019 13:59 удалён
1

Шабаш ЕА расчехляем похороненые франшизы и делаем из них мобильные дрочильни :)