Поклонник World of Warcraft показал, как игра могла бы выглядеть на Unreal Engine 4
21 Комментарии: 14

Поклонник World of Warcraft показал, как игра могла бы выглядеть на Unreal Engine 4

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.07.2019 00:20
19 2 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Мультяшный визуальный стиль World of Warcraft и спустя 15 лет выглядит вполне неплохо, но как мог бы смотреться легендарный проект, если бы его выпустили сейчас, на современном продвинутом движке? Благодаря усилиям энтузиаста Daniel L мы можем увидеть это своими глазами. 

С 2015 года поклонник игры воссоздает области World of Warcraft на движке Unreal Engine 4. В представленном ниже ролике можно оценить его труды на примере Уэстфолла, Дуротара, Сумеречного леса и ряда других областей.

 

Blizzard планирует поддерживать игру еще долгие годы.

Читайте такжеMicrosoft прекратит поддержку классических онлайн-игр для Windows XP, Windows 7 и Windows ME.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Haskin
Haskin 0.73 12.07.2019 07:16 удалён
2

В техническом плане понятно дело лучше, но атмосфера совсем другая уже.

Istok
Istok 0.99 12.07.2019 08:02 удалён
1

Что действительно в этой игре завораживает, так это музыка.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 56.73 12.07.2019 08:20 удалён
2

Какой же все таки крутой саундтрек у игры.

DinaMuS
DinaMuS 3.42 12.07.2019 08:54 удалён
0

Оч круто. Чувак молодец

Invisible
Invisible 22.79 12.07.2019 09:15 удалён
-1

Будь в ВоВ такой лейтенант Графоуни, я бы из него не вылазил, а так - мимо, давно не могу смотреть на этих буратин.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 39.02 12.07.2019 09:26 удалён
3

Полностью улетучилась атмосфера оригинала.

Thaksin
Thaksin 4.28 12.07.2019 10:41 удалён
1

Оригинал или нет, но как по мне данной игре давно уже не хватает смелых экспериментов, как к примеру переход на новый движок.
Почему бы не сделать классику для любителей одного, а след.патч уже для любителей новшеств.
Они конечно многое подтягивают, но все же, почему хорошо - это когда как было, а не то что может вырасти? )
Надеюсь мысль уловима, ибо трактовка хромает:( 

Hakkuren
Hakkuren 9.3 12.07.2019 15:21 удалён
0

Какая-то бесполезная работа. Разве что его кто-то заметит и в команду возьмёт. А так применения у этих локаций никогда не будет. Да и все такие работы, чисто визуальные. А игромеха там нет.

kl8oni
kl8oni 4.54 12.07.2019 16:16 удалён
1

Какая-то бесполезная работа. Разве что его кто-то заметит и в команду возьмёт. А так применения у этих локаций никогда не будет. Да и все такие работы, чисто визуальные. А игромеха там нет.

Auril xDD
ага локи локами, а я уверен, что игралась бы она иначе и совсем не как вов, у движка явно есть свои ограничения и это видно, что он не такой гибкий для MMO типа WoW на примере той же Tera(она на 3м, но энивэй)

Nisphar
Nisphar 1.13 12.07.2019 16:53 удалён
0

@kl8oni не могу быть уверенным на 100%, но мне все же кажется 4-ю версию движка подтянули и сделали гораздо более гибкой в этом плане. Было бы просто глупо оставить все как есть.

kl8oni
kl8oni 4.54 12.07.2019 17:35 удалён
0

@Nisphar та я тоже вот не могу быть уверенным, может и да, но чот никто пока не создал MMO на UE4, чтобы сравнить, корейцев устраивает и UE3 видать. BDO вон на своём прекрасно живёт и вот их бы двигло может быть и сработало бы, шардинг только прикрутить :) но заставить это работать - одно дело, это будет восприниматься как другая игра уже и непонятно какой тогда retention будет)

Dasler
Dasler 1.48 12.07.2019 18:20 удалён
1

Ах, WOW. Бежишь такой, будучи ночным эльфом по лесам Дарнаса, встречая на своем пути огромных защитников этого города. Вникая в музыку, начинаешь замечать детали: двигающиеся уши эльфа, шатающиеся макушка огромных деревьев, падающие с них листья, лучи света сквозь листву - атмосфера этого мира прекрасена. И одна из важнейших частей этой атмосферы - та самая графика. UE весьма неплох, но это уже не WOW, а скорее смесь скайрима с ведьмаком.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.64 12.07.2019 19:27 удалён
-1

WOW убого допотопно выглядит из-за использования древнего Анрил 1

xaker89
xaker89 4.51 13.07.2019 20:50 удалён
0

Насколько я помню это уже 100 лет назад было.