Kickstarter-вкладчики Shenmue III останутся без сезонного пропуска
30 Комментарии: 36

Kickstarter-вкладчики Shenmue III останутся без сезонного пропуска

Автор: SomeRetard
Дата: 11.07.2019 10:30
15 6 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Оно 2»

«Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка» — постер ребута «Пыхаря и Хроника», где Хроник становится женщиной

Зак Снайдер собрал всех нужных актёров для своего следующего фильма «Армия мертвецов»

Гарри Стайлс метит на роль принца Эрика в «Русалочке»

Coop-Land

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Пользователи, поддержавшие краудфандинговую кампанию по сбору средств на разработку приключенческой игры Shenmue III, не получат в подарок цифровые бонусы за предзаказ и сезонный пропуск с будущими дополнениями. Соответствующую информацию представитель YS Net подтвердил в электронной переписке с одним из бэкеров проекта. 


В список цифрового контента, доступного обычным игрокам по предзаказу, входят следующие позиции: 

  • Свиток с приёмом "Пламенный Удар";
  • Тренировочный костюм для Kenpogi;
  • Набор новичка "Пекинская Сила".

Что касается сезонного пропуска, то его держатели в будущем получат дополнения для Shenmue III. Сейчас пропуск входит в состав цифрового издания Shenmue III Digital Deluxe Edition.

Игроки, профинансировавшие создание Shenmue на площадке Kickstarter или сайте разработчиков, получат свой собственный уникальный контент, однако описанные выше бонусы и сезонный пропуск им придется приобретать отдельно.

Стоит отметить, что разработчики и не обещали дарить это все Kickstarter-вкладчикам, однако пользователи пишут, что многие другие производители при появлении планов на сезонный пропуск уже после завершения кампании по сбору средств в итоге бесплатно предоставляют его бэкерам. В случае с Shenmue III такого не будет.

Читайте также: В Cyberpunk 2077, похоже, из известных личностей может засветиться не только Киану Ривз.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
es_x
es_x 3.99 11.07.2019 10:38 удалён
7

опракинули верующих

Supersonic
Supersonic 120.4 11.07.2019 10:39 удалён
3

LOL

Analo
Analo 16.72 11.07.2019 10:44 удалён
5

разработчики и не обещали дарить это все Kickstarter-вкладчикам

С этого надо было начинать. Выглядит как очередная попытка обиженных стимбоев разжечь уже потухшее пламя.

Gunslinger
Gunslinger 30.69 11.07.2019 10:47 удалён
7

"Извините, но нам как-то нужно отбивать деньги, которые Суини дал на возвраты "фанатам Стима".

Что-то у YS Net как-то не складывается с бэкерами, хотя если бы не последние, не было б ни сделки с Deep Silver, ни Shenmue III в принципе.

Kart
Kart 42.03 11.07.2019 11:02 (изменен) удалён
9

Не устаю орать над происходящем вокруг Шенму 3. Это прям как будто Ю Судзуки сказал Кейдзи Инафунэ "подержи моё пиво".

 

"Стоит отметить, что разработчики и не обещали дарить это все Kickstarter-вкладчикам, однако пользователи пишут, что многие другие производители при появлении планов на сезонный пропуск уже после завершения кампании по сбору средств в итоге бесплатно предоставляют его бэкерам"

Лол, сами придумали, сами обиделись.

AndRyu_47
AndRyu_47 8.96 11.07.2019 11:06 (изменен) удалён
-1

А говорят, что разрабы Star Citizen очень плохие ребята :D

Люди дали денег в долг старому, никому не нужному пройдохе, тот продался издателю, который вот такие условия теперь делает...

Ozu_sensei
Ozu_sensei 39.98 11.07.2019 11:10 удалён
0

Кидало от них наверное никто не ждал)

CoproDemon
CoproDemon 6.23 11.07.2019 11:39 удалён
2

Т.е те, благодаря кому и появилось продолжение получат фигу с маслом? Это пиз**ц...маразм крепчает

Kart
Kart 42.03 11.07.2019 12:10 удалён
7

@CoproDemon почему же? Получат какие-то бонусные плюхи недоступные для покупки в ретейле. В статье же указано, что сизонпасс никто бэкерам и не обещал, так с чего вообще бугуртить?

Dim4ik
Dim4ik 53.46 11.07.2019 12:13 удалён
1

А говорят, что разрабы Star Citizen очень плохие ребята :D

Люди дали денег в долг старому, никому не нужному пройдохе, тот продался издателю, который вот такие условия теперь делает...

У старого пройдохи есть ориентирвочные сроки выхода) 

nesnaika
nesnaika 1.08 11.07.2019 12:16 удалён
1

@CoproDemon , нет. Получат саму игру с плюшками(кол-во которых зависит от того сколько кинули бабла) по идее так.

Nosferatu
Nosferatu 6.98 11.07.2019 12:16 удалён
0

Дайте игру уже наконец! Надеюсь они последний раз переносили дату выхода...

DIAL1
DIAL1 44.6 11.07.2019 12:30 удалён
0

Смотрю они любят кормить бекеров дерьмом. 

AndRyu_47
AndRyu_47 8.96 11.07.2019 12:31 удалён
0

А говорят, что разрабы Star Citizen очень плохие ребята :D

Люди дали денег в долг старому, никому не нужному пройдохе, тот продался издателю, который вот такие условия теперь делает...

У старого пройдохи есть ориентирвочные сроки выхода) 


Огромный плюс в его копилку  :DDDDDD

Dim4ik
Dim4ik 53.46 11.07.2019 12:32 удалён
0

@Nosferatu я бы за то чтоб переносили пока не появится нормальная анимация. Чё зря у них там контракты с Дип Сильвер, Эпик Геймс? Хочу чётков видеть чтоб это всё положительно отразилось на игре. 

Gunslinger
Gunslinger 30.69 11.07.2019 12:32 удалён
4
В статье же указано, что сизонпасс никто бэкерам и не обещал, так с чего вообще бугуртить?

Ну например с того, что на момент компании о сизонпассе и речи не шло, и те, кто занес больше 60 долларов, вполне обоснованно могут немного поворчать, потому что в числе прочего могли получить и сизонпас.

А так получается, что условный бекер, внесший пледж в 300 долларов, должен потом еще 15 баксов отдать за сизонпасс.

Я понимаю, "что никто никому ничего не обещал на анонсе", но это жлобство, крохоборство и просто выглядит не солидно. Могли бы сизонпас дать бекером начиная с определенной суммы зноса.

А так, у меня складывается впечатление, что YS Net наняли менеджера по репутационным издержкам, которого Тодд Говарда выгнал после всех маркетинговых фиаско Fallout 76.

Michelangelo
Michelangelo 2.43 11.07.2019 12:32 удалён
0
профинансировавшие создание Shenmue на площадке Kickstarter или сайте разработчиков, получат свой собственный уникальный контент, однако описанные выше бонусы и сезонный пропуск им придется приобретать отдельно

Эммм...  Если кто-то из бейкеров отдал столько же или больше денег, чем стоит игра + сезон пас, а в итоге получит игру + красивый костюмчик, то это будет как минимум нечестно. Добавьте сюда то, что игра выйдет в ЕГС, а не в Стиме, как планировалось, то совсем какой-то цирк получается.

heavy_rain
heavy_rain 32.15 11.07.2019 12:33 удалён
0

разработчики и не обещали дарить это все Kickstarter-вкладчикам

С этого надо было начинать. Выглядит как очередная попытка обиженных стимбоев разжечь уже потухшее пламя.

Вот почему пирата так сильно заботят "обиженные стимбои"?

kataratcu
kataratcu 1.43 11.07.2019 12:49 удалён
0

Я не делал предзаказ, но у меня горит синим пламенем.

Покупать это я конечно же не буду. Спиратить за подобное - возможно, но я больше никогда этому телу не доверюсь, какие бы истории он там не понавыдумывает в будущем...

P.S. А теперь сравните вот такое вот отношение к аудитории, и "Редов".

LeonStrife
LeonStrife 14.14 11.07.2019 12:57 удалён
0

Не знал что у Shenmue 3 вообще будет Сизон Пасс.