В Cyberpunk 2077, похоже, из известных личностей может засветиться не только Киану Ривз
25 Комментарии: 14

В Cyberpunk 2077, похоже, из известных личностей может засветиться не только Киану Ривз

Автор: SomeRetard
Дата: 10.07.2019 14:28
13 7 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    2 23.10.2019 00:34 от Tan
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39867 23.10.2019 00:20 от Water
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    1486 23.10.2019 00:17 от opposer
  • Fire Emblem: Three Houses

    680 23.10.2019 00:14 от Manson
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    145 23.10.2019 00:12 от codofags
  • Футбол

    13405 23.10.2019 00:07 от JasonWU

Презентация ролевой игры Cyberpunk 2077, прошедшая в рамках выставки E3 2019, взорвала зал внезапным появлением актера Киану Ривза, подтвердившим свое участие в проекте в качестве одного из центральных персонажей. Но есть вероятность, что помимо Ривза на улицах Найт-Сити игроки смогут встретить и других популярных звезд. CD Projekt данный момент пока полностью не подтверждает, но и не опровергает - просят дождаться выхода игры. Западные журналисты увидели в этом намек.

"Мм... Я не могу комментировать подобную информацию! Просто дождитесь игры, и сами все увидите", - сказал Элвин Лю из CD Projekt RED в интервью изданию VGC, когда его попросили ответить на вопрос о вовлечении в проект других известных актеров.

"Но я скажу вот что: CDPR - это в первую очередь игровая компания, и для нас очень важно, чтобы все соответствовало нашему видению. Мы не станем просто брать случайного популярного артиста, Бритни Спирс, например, и добавлять ее в нашу игру, в этом нет смысла".

Ранее в сети циркулировали слухи, согласно которым Леди Гага вовлечена в работу над Cyberpunk 2077

Читайте также: CD Projekt показала высококачественные рендеры персонажей Cyberpunk 2077.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
LostGhost
LostGhost 17.28 10.07.2019 14:32 удалён
8

Если студия может себе это позволить, почему бы и нет, буду только рад 

ligfip
ligfip 5.82 10.07.2019 15:00 удалён
12

Гага очень круто впишется

ShadowX1989
ShadowX1989 14.7 10.07.2019 15:18 удалён
2

Надеюсь это будет Кейтлин Дженнер ;))))

Mancho
Mancho 28.76 10.07.2019 15:24 удалён
1

В своё время Дэвид Боуи отлично вписался в Omikron: The Nomad Soul, давая в этой игре прикольные виртуальные концерты.

Так что какая-нибудь экстравагантная Леди Гага вполне гармонично может вписаться в антураж Cyberpunk 2077, выступая на тамошних площадках, вязко наполняя "молодую" франшизу в том числе за счёт таких синергических эффектов.     

CoproDemon
CoproDemon 16.76 10.07.2019 15:42 удалён
6

Даёшь Дэнни Дэвито!

S1lverhand
S1lverhand 2.54 10.07.2019 17:16 удалён
5

ХАХА Спирс популярная, чувак живет в 2000м.

LeonStrife
LeonStrife 26.61 10.07.2019 17:47 (изменен) удалён
-1

Было бы здорово увидеть Кэри Энн Мосс, которая сыграет персонажа с именем Молли.

GAG
GAG -0.45 10.07.2019 18:00 удалён
-8

тошнит уже от рожи киану в каждой второй новости

prikolist
prikolist 44.83 10.07.2019 18:17 удалён
0

в стар ситизен тоже вон популярные физиономии притянули..)

DIAL1
DIAL1 45.82 10.07.2019 18:28 удалён
8

тошнит уже от рожи киану в каждой второй новости

Ты афигел гнать на Иисуса

maxwell_demon
maxwell_demon 0.09 10.07.2019 18:29 удалён
1

@prikolist в Death Stranding вся игра по сути базируется на знаменитостях. Не могу сказать что это плохо или хорошо. Но это точно оказывает определенный эмоциональный и психологический эффект в основном в положительную сторону, тем самым усиливая интерес. В общем то классическая формула для производста кино теперь постепенно перекочёвывает в игры, потому как многие игры стали как интерактивное кино)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 56.78 10.07.2019 18:37 (изменен) удалён
1

Я в предвкушении =)

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ lady gaga cyberpunk 2077

Evgeniy
Evgeniy 87.6 10.07.2019 18:49 удалён
0

Брэда Питта хочу увидеть)).

Razor
Razor 11.7 10.07.2019 20:23 удалён
1

@Evgeniy модом увидите. А я не отказался бы от молоденькой Мишель Родригес в качестве компаньона, которая споёт "сирень и крыжовник по киберпанковски".