Итоги опроса на сайте: Xbox Project Scarlett брать сразу на старте или нет? Опрос про Nintendo Switch добавлен
38 Комментарии: 79

Итоги опроса на сайте: Xbox Project Scarlett брать сразу на старте или нет? Опрос про Nintendo Switch добавлен

Автор: ACE
Дата: 04.07.2019 14:00
14 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В PlayStation Store появились новые бесплатные темы по Call of Duty: Modern Warfare и Mortal Kombat 11

    2 23.10.2019 00:34 от Tan
  • Поклонник "Чужого" из России в одиночку создает игру Alien: Hope for the Future

    3 23.10.2019 00:24 от Ozu_sensei
  • EA готовится к возвращению в Steam?

    9 23.10.2019 00:12 от Nhisti
  • Хидео Кодзима завершил работу над релизным трейлером Death Stranding

    13 23.10.2019 00:05 от Thermillion
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    5 23.10.2019 00:05 от ZoRG172

Уважаемые читатели сайта Gamemag.ru, перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали о вашем мнении относительно приставки Microsoft следующего поколения - Xbox Project Scarlett брать сразу на старте или нет?:

  1. Не буду покупать - мне точно не нужна эта консоль - 148
  2. Не уверен, что куплю вообще, хотя кто знает? - 71
  3. Куплю только после появления крутых эксклюзивов - 33
  4. Точно буду покупать сразу на старте - 22
  5. Возможно куплю сразу или в течение нескольких месяцев после релиза - 14
  6. Буду покупать только после снижения цены или под закат поколения - 12
  7. Не буду покупать сразу. Наверняка будут проблемы - подожду исправленные партии - 9
  8. Буду ждать X-версию - ее и куплю - 8

Всего проголосовало: 317 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "У вас уже есть Nintendo Switch?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины - справа от новостей. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Читайте также: Итоги опроса на сайте: PlayStation 5 брать сразу на старте или нет?

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
ult
ult 6.07 03.07.2019 23:44 удалён
5

Народ утратил доверие 

Ran
Ran 15.34 03.07.2019 23:45 удалён
27

Куплю только после появления крутых эксклюзивов можно смело приравнивать к не буду покупать.

ACE
ACE 335.4 04.07.2019 14:00 удалён
6

да ппц мс прошляпила рынок

PITOS
PITOS 60 04.07.2019 14:03 удалён
13

Вот такт не нужны эксы) 

PITOS
PITOS 60 04.07.2019 14:03 удалён
25

ПОЩАДИТЕ, СДЕЛАЙТЕ ТЁМНУЮ ТЕМУ САЙТА.

Yagyzza
Yagyzza 1.13 04.07.2019 14:05 удалён
-1

Нихрена не известно о ней, но уже кудахчат об облаках. Сомнительная сделка.

hog12
hog12 17.63 04.07.2019 14:17 удалён
2

Не понял, а справа от новостей это где? В мобильной версии не могу найти эти опросы... 

ACE
ACE 335.4 04.07.2019 14:22 удалён
0

@ hog12 в мобильной пока еще нет их.

Blaze
Blaze 17.05 04.07.2019 14:23 удалён
1

sadface.jpeg

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.03 04.07.2019 14:28 удалён
1

Возьму после того как на Х будут проекты уже сильно уступать. А как теперь найти опросы на сайте?

Quinzel
Quinzel 49.58 04.07.2019 15:00 удалён
3

Вот так эксклюзивы "не влияют" на популярность платформы, слить Xbox ради Windows.

Blurrman
Blurrman 2.89 04.07.2019 15:03 удалён
2

Вообще не вижу смысла в опросах типа купите ли вы на старте PS5 или Xbox Scarlett т.к. утвердительно на это могут ответить фанбои какой то из приставок. Адекватные игроки подождут нормального анонса консолей и уже на основании этого анонса будут делать вывод что покупать на старте.

Invisible
Invisible 30.64 04.07.2019 15:14 удалён
8

Можно было сделать меньше вариантов ответов и без воды.

KRA47
KRA47 190.88 04.07.2019 16:30 (изменен) удалён
4

Я всегда поражаюсь местным лалкам.Вы же в курсе,что ваш консольный рынок-это капля в море(особенно в отношении Майкрософт).Он такими был и таким есть.Так что если вы там чет не купите,Майкам от этого не холодно -не жарко.Мы же все прекрасно знаем,что на западе в осонвном играют на приставках и никто(как у нас многие) не будет переходить на ПК,потому что ИКсКлЮЗиФов нету (цены то там и там одинаковые).Те ,кто брал там карентгенную консоль,возьмут и некстгенную.И от того,что какой то Вася из Челябинска не купит Хбокс Скарлет,я не думаю,что Майкрософт сильно обнищает.Да,возможно в конце поколения Микрософт и будет уступать по количеству проданых штук,но в плане прибыли от игровых подразделений компаний-я сомневаюсь.

KRA47
KRA47 190.88 04.07.2019 16:32 (изменен) удалён
2

Еще одно замечание по поводу сайта :

Где функция "подчеркнуть" слово ?

 

UPD : еще одно замечание :

Почему всякие новореги могут оценивать комментарии?Вы же помните,чем это чревато было? Сделайте пожалуйста как раньше.

ПС:улучшения сайта ведутся вообще или нет?А то я чет изменений не вижу :(

Zilenj
Zilenj 22.98 04.07.2019 16:39 удалён
-1

Пфффф...

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.38 04.07.2019 17:06 удалён
-4

.Да,возможно в конце поколения Микрософт и будет уступать по количеству проданых штук,но в плане прибыли от игровых подразделений компаний-я сомневаюсь.

Учитывая проблемы с контентом, количетсво проданных Скарлетов, вероятно, будет еще ниже текущего поколения. И на чем они тогда собирать будут прибыль, с ПК что ли, продавая игры в стиме? Не смеши.  

KRA47
KRA47 190.88 04.07.2019 17:13 удалён
1

@ Gabon_Newil Что ты мелешь?Какие проблемы с контентом?У них студий и ресурсов столько,что тебе  и не снилось,ИКсперт.И в недрах каждой из них разрабатывается куча игр.Геймпас заполнить более чем достаточно.Это 1.

2.Мультиплатформу сторонних студий еще никто не отменял.

ACE
ACE 335.4 04.07.2019 17:15 удалён
0

@ hog12 добавили в мобильную версию. видно?

Blurrman
Blurrman 2.89 04.07.2019 17:27 удалён
1
проблемы с контентом, количетсво проданных Скарлетов, вероятно, будет еще ниже текущего поколения. И на чем они тогда собирать будут прибыль, с ПК что ли, продавая игры в стиме? Не смеши.  

Проблемы с контентом? Вы бы новости почитали прежде чем ерунду говорить. Они создали Initiative для разработки ААА игр, создали Playground №2 для разработки ААА РПГ, создали студию которая будет заниматься стратегиями, купили Obsidian, Ninja Theory, Double Fine, Compulsion, InXile. Так что как раз для Xbox Scarlett проблем с контентом не придвидится.