Итоги опроса на сайте: PlayStation 5 брать сразу на старте или нет? Опрос про Xbox добавлен
35 Комментарии: 54

Итоги опроса на сайте: PlayStation 5 брать сразу на старте или нет? Опрос про Xbox добавлен

Автор: ACE
Дата: 25.05.2019 11:46
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Дорогие читатели сайта Gamemag.ru, перед вами итоги недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали о вашем мнении - PlayStation 5 брать сразу на старте или нет?:

  1. Точно буду покупать сразу на старте - 85
  2. Возможно куплю сразу или в течение нескольких месяцев после релиза - 82
  3. Куплю только после появления крутых эксклюзивов уровня Bloodborne или Uncharted 4 - 52
  4. Не буду покупать сразу. Наверняка будут проблемы - подожду исправленные партии - 51
  5. Не уверен, что куплю вообще, хотя кто знает? - 28
  6. Буду ждать PS5 PRO - ее и куплю - 25
  7. Не буду покупать - мне точно не нужна эта консоль - 24
  8. Буду покупать только после снижения цены или под закат поколения - 13

Всего проголосовало: 360 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "Xbox Two брать сразу на старте или нет?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком (примерно рядом с 8-ой новостью справа от новостной ленты). Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
ACE
ACE 301.86 25.05.2019 11:47 (изменен) удалён
0
в опросе PS5 я голосовал за Точно буду покупать сразу на старте :3
AlexThrasher
AlexThrasher 3.82 25.05.2019 11:49 удалён
11
Мнение свое не изменил,новую плойку и ящик буду брать на старте)
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.43 25.05.2019 12:00 удалён
-2
Я тут совсем недавно, но тоже буду брать на старте ^_^
SJey
SJey 47.76 25.05.2019 12:01 удалён
7
Пусть бета тестеры тестируют, я куплю через пару лет.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 25.05.2019 12:03 удалён
0
Пф, пусть альфа-тестеры тестируют, я через 10 лет куплю PS6.
Beren
Beren 48.39 25.05.2019 12:07 удалён
1
Если не накосячат с охлаждением, то можно хоть на старте
prikolist
prikolist 42.23 25.05.2019 12:15 удалён
7
@Fox1976 деньги будут только после революции))
slava73
slava73 10.8 25.05.2019 12:18 удалён
0
И всё-таки она будет Мощной : Комплекты разработчиков PlayStation 5 обладают 2 Тбайт флеш-памяти и 32 Гбайт GDDR6
gaycommander
gaycommander 0.1 25.05.2019 12:23 удалён
0
prikolist Ты хотел сказать, что подождешь года 3, купишь забаненую с рук, и потом будешь отписываться в мультиплеер новостях об онлайн-говноедах, выдавая себя за олдфага и фаната PS? Ну ты приколист )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Silock
Silock 0.57 25.05.2019 12:26 удалён
0
С учетом обратной совместимости можно и сразу брать. Но тут еще смотреть на цены в России надо. Будут барыжить, имеет смысл ждать.
namcod
namcod 18.7 25.05.2019 12:34 удалён
0
Сразу конечно) Всегда на старте брали консоли, через года 3 пересяду на про
aidarock
aidarock 11.76 25.05.2019 12:42 удалён
2
Day one, как и пс4 в своё время
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.36 25.05.2019 12:42 (изменен) удалён
-4
Куплю после выхода крутых эксклюзивов и мультиплатформы (например Resident Evil 8).
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 5.75 25.05.2019 12:44 удалён
0
Подожду, пока исправят ошибки и недоработки.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 48.4 25.05.2019 12:48 удалён
5
На волну хайпа не сяду как с PS4. Подожду годик другой.
fFox
fFox 9.3 25.05.2019 12:49 удалён
4
Конечно на старте, а чего тянуть.
kefir
kefir 0.92 25.05.2019 13:05 удалён
6
ACE согласен. как только анонсируют и скажут дату старта продаж, выставляю ПРОШКУ на авито и покупаю 5 на старте
sirauron
sirauron 0.9 25.05.2019 13:27 удалён
1
@Fox1976 Революция в России неизбежна в течении двух-трёх лет, но на покупку соньки5 это отразиться не должно)) Хотя...
Psyho
Psyho 9.07 25.05.2019 13:33 удалён
7
Sonic_Playstati: Подожду, пока исправят ошибки и недоработки.
Это какие? Брал на старте что пс4, что проху, никаких косяков не замечал, зато наоборот про новые ревизии ныли - то пластик дешевый, то греется, то шумит.
PITOS
PITOS 54.51 25.05.2019 13:35 удалён
10
Конечно на старте.