Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне - Юсеф Фарес высказался о своем следующем проекте
23 Комментарии: 14

Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне - Юсеф Фарес высказался о своем следующем проекте

Дата: 28.06.2019 09:55
2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

О том, что авторы A Way Out работают над своей следующей игрой, было объявлено еще прошлым летом, однако подробностей о проекте на данный момент известно немного.

В ходе стартовавшей на днях в Барселоне конфереции Gamelab представители сайтов VG247 и Rock Paper Shotgun получили возможность задать несколько вопросов главе студии Hazelight Юсефу Фаресу и постарались вытащить из него как можно больше информации касаемо его новой игры. В общении с журналистами разработчик старался не говорить лишнего, но несколько подсказок и крепких выражений по итогу разговора все же набралось.

В игре будут неожиданные сюжетные повороты:

"Мне нравится, когда игроки не понимают, что происходит, и удивляются, словно катаются на американских горках. В случае с Brothers, A Way Out и особенно их финалами люди говорили: "Какого черта тут вообще происходит?". И следующая игра будет такой же. Вот почему я называю ее мозговыносящей".

И это не продолжение A Way Out:

"Что я могу сказать, так это то, что это не A Way Out 2. Но когда вы посмотрите на Brothers, A Way Out и следующий проект, то сразу же заметите фирменный почерк студии. При этом это будет нечто совершенно другое, с еще большим вниманием к механикам и историей, которая напомнит Brothers и A Way Out, но в то же время уйдет в совершенно другом направлении".

А нечто более безумное:

"Мы могли бы в легкую сделать A Way Out 2, поскольку первая часть оказалась чрезвычайно успешной, но я не заинтересован в этом, так что следующая игра будет совершенно другой. В объединении двух игроков есть что-то такое, что меня всегда вдохновляет. А следующий проект в плане механик будет просто сумасшедшим. Боже, да там столько механик, что от нее просто невозможно устать. Вы будете говорить: "Какого хрена? Что, что, что?" Как-то так. Вас будут иметь каждые 30 минут. Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне".

На E3 2019 компания Electronic Arts официально подтвердила, что новая игра Hazelight будет снова издана в рамках программы EA Originals. Когда и на каких платформах, впрочем, пока неизвестно.

Читайте также: Бывший продюсер Dead Space Глен Шофилд возглавил новое подразделение PUBG Corporation по разработке сюжетных игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Chebukek
Chebukek 2.49 28.06.2019 10:07 удалён
2
Примерно так я вижу рекламу новой игры для любителей соулсов
hog12
hog12 114.29 28.06.2019 10:12 удалён
2
Мужская аудитория напряглась... ))
Xopek
Xopek 166.84 28.06.2019 10:41 удалён
9
Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне
A Way In
Thaksin
Thaksin 26.22 28.06.2019 10:53 удалён
1
В понедельник будет новость, о том что девушке угрожали что ее отымеют, а она просто хотела играть, а к ней проявили сексуальную агрессию разработчики игры way out
ACE
ACE 520.2 28.06.2019 11:13 удалён
1
Главное чтобы не как э вей аут.
Corleone
Corleone 3.45 28.06.2019 11:15 удалён
-1
Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне
По заголовку подумал, что Соулс-лайк игру делают :)
4yk4a
4yk4a 0.42 28.06.2019 12:32 удалён
0
"Какого хрена? Что, что, что?" Скорее, "Что за хрень?" Всю дорогу кооператив, а в конце убей друга, который тебе помогал всю дорогу.
killidi13
killidi13 1.44 28.06.2019 12:33 удалён
1
Как бы он не буквально выразился.
Rezidentus
Rezidentus 34.84 28.06.2019 12:45 (изменен) удалён
1
"Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне" Если бы это была игра от Фромов, звучало бы нормально. Но когда издатель ЕА, звучит так себе.
OkaRin
OkaRin 180.8 28.06.2019 13:00 удалён
11
Rezidentus: "Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь, поверьте мне" Если бы это была игра от Фромов, звучало бы нормально. Но когда издатель ЕА, звучит так себе. Отредактировано Rezidentus 28.06.2019 12:45:20
EA только кэш дают, в творческий процесс вообще не вмешиваются, иначе бы, зная характер Фареса, он бы фак показал и прилюдно послал их))). Точно так же Активижен давала бабло на Секиро -- если бы вмешались, сразу бы наверняка запихнули туда микротранзакций тонны, вроде заплати 5$ и пройдёшь босса))).
SirenDAY
SirenDAY 2.54 28.06.2019 15:43 удалён
8
Xopek: A Way In
Случайно минуснул, сорян
videoman
videoman 0.34 28.06.2019 16:35 удалён
1
Это не секс-игра, но в ней вас будут иметь на деньги, поверьте мне.
Velldanas
Velldanas 41.48 28.06.2019 18:01 удалён
1
ACE: Главное чтобы не как э вей аут.
Вкус прокачай. Э Вей Аут был крутой.