


Танцоры из Кыргызстана в образах героев из Mortal Kombat взорвали зал своим выступлением на американском талант-шоу
- Комментарии
- Форум
-
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
25 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
96 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
20 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
24 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
32
Танцевальная команда Adem Dance, состоящая из жителей Киргизии, недавно приняла участие в популярном американском талант-шоу America's Got Talent, продемонстрировав свой номер в образах, навеянных знаковыми персонажами из игры Mortal Kombat.
Выступление артистов буквально взорвало зал и впечатлило судей - настолько, что все сказали "ДА", тем самым позволив участниками пройти дальше.
Однако не только судьи проекта были впечатлены выступлением талантливых танцоров, но и сам соавтор Mortal Kombat Эд Бун отметил талант участников в своем Twitter.
"Невероятно талантливые танцоры в костюмах из Mortal Kombat на шоу America's Got Talent!", - написал он.
Ridiculously talented dancers in Mortal Kombat Kostumes on America’s Got Talent! #AGT
— Ed Boon (@noobde) 19 июня 2019 г.
Thanks for posting @terrycrews pic.twitter.com/VkVFkPVQ2W
Читайте также: Авторы Cyberpunk 2077 рассказали, что ожидает игроков за пределами Найт-Сити.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



























- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2