Танцоры из Кыргызстана в образах героев из Mortal Kombat взорвали зал своим выступлением на американском талант-шоу
49 Комментарии: 35

Танцоры из Кыргызстана в образах героев из Mortal Kombat взорвали зал своим выступлением на американском талант-шоу

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 21.06.2019 14:22
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Танцевальная команда Adem Dance, состоящая из жителей Киргизии, недавно приняла участие в популярном американском талант-шоу America's Got Talent, продемонстрировав свой номер в образах, навеянных знаковыми персонажами из игры Mortal Kombat.

Выступление артистов буквально взорвало зал и впечатлило судей - настолько, что все сказали "ДА", тем самым позволив участниками пройти дальше. 

Однако не только судьи проекта были впечатлены выступлением талантливых танцоров, но и сам соавтор Mortal Kombat Эд Бун отметил талант участников в своем Twitter.

"Невероятно талантливые танцоры в костюмах из Mortal Kombat на шоу America's Got Talent!", - написал он.

Читайте такжеАвторы Cyberpunk 2077 рассказали, что ожидает игроков за пределами Найт-Сити.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Hatjin
Hatjin 32.55 21.06.2019 14:27 удалён
1
А почему Рейден, Саб-зиро, Смоук и Скорпион? Почему не Рейден, Лю Канг, Кунг Лао и Фуджин?
ACE
ACE 282.83 21.06.2019 14:29 удалён
0
я вроде их где-то уже видел
Olh
Olh 6.43 21.06.2019 14:36 удалён
6
Америкосы как дети малые реагируют))
Slimin
Slimin 24.02 21.06.2019 14:37 удалён
0
Damnality
Rezidentus
Rezidentus 13.9 21.06.2019 14:38 удалён
16
Чуваки крутые! Но меня всегда прикалывает когда на шоу "У Америки есть таланты" зажигают русские, украинцы, казахи...
Supersonic
Supersonic 121.24 21.06.2019 14:39 удалён
10
Норм киргизы отожгли!
slava73
slava73 9.13 21.06.2019 14:48 удалён
3
ACE: я вроде их где-то уже видел
Атай Омурзаков и его команда. Только Атая в данном выступлении нет почему-то.
Gauwoof
Gauwoof 30.7 21.06.2019 14:50 удалён
9
Отлично:) Вспомнил Gackt Ghost
Zeboim
Zeboim 5.87 21.06.2019 15:03 (изменен) удалён
3
Rezidentus: зажигают русские, украинцы, казахи...
все от туда бегут в Америку.хех Так что теперь они американцы хаха.
Olh: Америкосы как дети малые реагируют))
Их восторг вполне оправдан.Это же не компьютерная графика, а реальные люди.
Gamer
Gamer 5.04 21.06.2019 15:15 удалён
1
Огонь
Gunslinger
Gunslinger 30.69 21.06.2019 15:23 удалён
7
Hatjin: Почему не Рейден, Лю Канг, Кунг Лао и Фуджин?
https://i.imgur.com/Oz1PGVx.jpg
KRA47
KRA47 176.2 21.06.2019 15:34 удалён
1
Классные ребята,выступление прикольное .
Zilenj
Zilenj 16.99 21.06.2019 15:34 удалён
1
Больше похоже на разминку цирковых гимнастов, а не на танцы.
Doppeldanger
Doppeldanger 0.18 21.06.2019 15:53 удалён
0
не плоха...
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 1.23 21.06.2019 16:39 удалён
0
впечатляет)
Grantovich
Grantovich 17.08 21.06.2019 16:45 удалён
0
Ребята шарят, костюмчики сделали своё дело, без них бы не было столько оваций.
maxjfrost
maxjfrost 3.42 21.06.2019 16:53 удалён
4
Молодцы, прикольный номер поставили
OkaRin
OkaRin 72.83 21.06.2019 16:57 удалён
1
Крутяк, ребята красавцы! Жалко, что в самой Киргизии дичь творится и народ выживает, а не живёт, когда уже этот совок закончится в СНГ...
Zod4ii
Zod4ii 15.2 21.06.2019 16:58 (изменен) удалён
2
Zeboim: все от туда бегут в Америку.хех Так что теперь они американцы хаха.
Прям все? Прям бегут???...
Taro
Taro 13.09 21.06.2019 16:59 удалён
0