Creative Technology представила Creative Outlier Air, Super X-Fi и Creative SXFI AMP
4 Комментарии: 5

Creative Technology представила Creative Outlier Air, Super X-Fi и Creative SXFI AMP

Дата: 19.06.2019 16:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    5 29.03.2024 01:56 от raziel
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik

Компания Creative Technology объявила о запуске своих первых полностью беспроводных наушников Creative Outlier Air, сочетающих в себе удобство без проводов, долгое время работы от аккумулятора и качественный звук. 

Согласно официальному описанию, Creative Outlier Air может похвастаться выдающимся временем работы от аккумулятора, обеспечивая 10 часов воспроизведения от одного заряда. Пользователи также смогут дважды полностью перезарядить наушники их компактным и лёгким футляром, что даёт в сумме 30 часов работы. 

"Высокочувствительные мембраны Creative Outlier Air сделаны из графена и оптимизированы для выдающегося качества звука. Они выдают детальные верхние и богатые низкие частоты без нежелательных искажений и вибраций.

Bluetooth 5.0 обеспечивает в 2 раза более высокую скорость, чем Bluetooth 4.2 при более низком энергопотреблении. Новейший чипсет Qualcomm QCC302x более качественно держит связь, а также поддерживает Qualcomm aptX audio и Qualcomm TrueWireless Stereo Plus.

Поддержка кодеков Qualcomm aptX и AAC обеспечивает высочайшее качество беспроводного звука", - говорится в описании. 

 

Отмечается, что благодаря сертификации IPX5 Creative Outlier Air отлично подойдут как путешественникам, так и спортсменам.

Особенности Creative Outlier Air:

  • 10 часов работы от одного заряда; суммарное время работы до 30 часов;
  • Bluetooth 5.0 Low Energy с поддержкой aptX и AAC;
  • 5.6мм диафрагма из графена;
  • IPX5 сертификат (защита от пота);
  • Работают с Siri и Google Assistant.

_______________________________

Кроме этого, компания Creative Technology также объявила о запуске первых продуктов с революционной технологией супер аудио-голографии Super X-Fi.

  • Creative SXFI AMP создан для пользователей Android и сочетает в себе технологию Super X-Fi с высококлассным усилителем для наушников. И всё это в донгле размером с палец.

"SXFI AMP обеспечивает лучшим из двух миров в области продвинутого персонального аудио. Он включает в себя совершенно новую, уже удостоенную наград, технологию Super X-Fi, упакованную в компактный донгл. А также SXFI AMP является мощным премиальным усилителем наушников, способным раскачать даже студийные наушники.

SXFI AMP подключается к вашим устройствам с помощью USB Type-C. Вы можете использовать переходники, если это требуется. При подключении по USB к вашим ПК или Mac SXFI AMP получает дополнительные возможности и позволит насладиться вашим контентом в форматах 5.1 и 7.1 с волшебной звуковой сценой Super X-Fi.

Встроенный чип Super X-Fi UltraDSP обрабатывает чистый цифровой звук, поступающий по USB, согласно вашему профилю Super X-Fi. Затем этот цифровой звук преобразовывается в аналоговый с помощью качественного ЦАП высокой чёткости и усиливается встроенным усилителем. А усиленный звук уже идёт на наушники через 3.5мм разъём.

Мощный усилитель SXFI AMP способен раскачать любые наушники вплоть до студийных с сопротивлением до 600 Ом. Также используется отдельный 128dB hi-end ЦАП AKM 32-bit высокой чёткости. Это обеспечивает максимальную чёткость и высочайшее качество звука с качеством до 120dB SNR, и 0.0003% THD, что превосходит большинство более дорогих усилителей наушников на рынке", - говорится в описании.

  • Кроме этого, компания представила новые наушники серии Creative SXFI AIR.

SXFI AIR и SXFI AIR C являются первыми наушниками со встроенной технологией Super X-Fi, которая воссоздаёт в наушниках впечатление от прослушивания мощной многоканальной аудиосистемы.

"Пользователи смогут наслаждаться волшебством аудио голографии в сочетании с лучшим из нашего арсенала разработок наушников. SXFI AIR должны будут проложить путь для других производителей наушников, чтобы те добавляли в свои продукты поддержку Super X-Fi", - говорит Сим Вон Ху, CEO Creative Technology.

Как отмечают создатели девайса, кино, музыка и игры будут звучать абсолютно иначе в наушниках серии SXFI AIR. Для этого просто нужно нажать кнопку, и звук из фильмов будет воспроизведен в этих наушниках "во всём своём кинематографическом великолепии", избавляя от необходимости покупать многоканальную аудиосистему. В свою очередь прослушивание музыкальных треков на SXFI AIR перенесет вас на настоящий живой концерт. Наушники совместимы с PS4, Nintendo Switch, Mac, iOS, Android и ПК.

Помимо технологии Super X-Fi, являющейся сердцем SXFI AIR, наушники оборудованы ещё и 50мм неодимовыми драйверами, воспроизводящими точный и мощный звук. SXFI AIR также могут работать в качестве отдельного музыкального плеера, читая файлы MP3, WMA, WAV и FLAC с карт microSDОдна из чашек SXFI AIR оборудована сенсорным управлением. Переключать треки и регулировать громкость можно простым движением. 

SXFI AIR оснащены ткаными амбушюрами с эффектом памяти, удобно располагающимися на голове. При этом они дышат и отводят тепло. Кроме того, SXFI AIR могут похвастатся настраиваемыми кольцами RGB подсветки, дающими пользователю выбрать из 16 миллионов цветов и оттенков.

Цены и доступность:

  • SXFI AMP – 17990 рублей
  • SXFI Air – 18990 рублей
  • SXFI Air C – 14990 рублей

Эти продукты будут доступны в июле.

Outlier Air – 7990 рублей – выходит в августе.

Creative

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
KEHT
KEHT 3.01 19.06.2019 17:13 удалён
0
Они там ещё живы?
Tigger
Tigger 525.37 19.06.2019 19:16 удалён
2
Расскажите мне кто-нибудь, нафуа в наушниках настраиваемая на 16 лямов цветов подсветка?
ACE
ACE 520.2 19.06.2019 19:31 удалён
3
Dangerous_and_M чтобы выглядеть модно, стильно, молодежно
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 19.06.2019 20:27 удалён
2
Outlier Air ждёт успех, остальное - не уверен.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 20.06.2019 01:23 удалён
0
Лучше б Креэтив сказали когда АЕ9 выйдет
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!