FromSoftware похвасталась впечатляющими продажами игр серии Dark Souls
24 Комментарии: 13

FromSoftware похвасталась впечатляющими продажами игр серии Dark Souls

Дата: 12.06.2019 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Lucasfilm ведет поиски актера на роль гранд-адмирала Трауна

    5 01.06.2020 19:36 от Mancho
  • СМИ: PlayStation 5 уже вовсю штампуют на заводах, Sony скоро должна раскрыть дизайн консоли

    22 01.06.2020 19:36 от mihuy
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    6 01.06.2020 19:31 от Black_Bullet
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    38 01.06.2020 19:30 от DoctorNet
  • Слух-утечка: Bethesda готовится анонсировать Prey VR - эксклюзивно для PlayStation VR

    1 01.06.2020 19:28 от Esperanza

По случаю состоявшегося на днях анонса нового ролевого экшена Elden Ring студия FromSoftware опубликовала соотвествующий пресс-релиз, из которого, помимо всего прочего, стала известна обновленная информация о продажах игр серии Dark Souls.

Запущенная в 2011 году совместно с издательством Bandai Namco Games франшиза по состоянию на июнь месяц разошлась в количестве более 25 миллионов копий. В эту цифру входят как отгруженные в магазины физические копии, так и цифровые, в том числе реализованные через Steam.

Следующий крупный проект FromSoftware - Elden Ring - представляет собой темную фэнтезийную экшен-RPG, создающуюся совместно с американским писателем Джорджем Мартином - автором серии романов "Песнь Льда и Пламени". Первую информацию о проекте читайте по ссылкам (1, 2).

Читайте также: E3 2019: Хоррор по вселенной "Ведьмы из Блэр" обзавелся первым геймлеем, скриншотами и системными требованиями ПК-версии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
CeH9
CeH9 3.27 12.06.2019 16:48 удалён
5
Из них 10 лямов на пк- норм
Santyaga
Santyaga 3.42 12.06.2019 16:52 удалён
4
Молодцы, ждём подробностей про Elden Ring.
Corleone
Corleone 3.44 12.06.2019 17:16 (изменен) удалён
1
товарищу выше - плохо, увозите. Великолепная серия заслужила высокие продажи, тем более, что некоторые разрабы переняли стиль и начали создавать Соулс-лайк игры, а это говорит о многом
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 49.03 12.06.2019 17:19 (изменен) удалён
2
Rinatus: Зачем пиарить этого не чем не примечательного писателя ? По книгам которого сняли тупой сериал для имбецилов . Тем более очевидно что сериалы смотрят не далёкие придурки или они надеются среди этой зомби аудитории привлечь новых игроков в souls игры . Неужели у фромов нет собственных идёй . Чем он им таким может помочь при создании игры до чего они сами не смогли бы додуматься . Да и открытый мир это полный п , ограниченное пространство под колпаком , без полёта фантазии .
Человек, обладающий просто огромнейшим набором наград и премий, состоящий в списке самых влиятельных людей мира ещё до того, как сериал стал популярным - непримечательный писатель?) Ахахаха))) В твоём сообщении прекрасно всё.
matrox: Великолепная серия заслужила высокие продажи, тем более, что некоторые разрабы переняли стиль и начали создавать Соулс-лайк игры, а это говорит о многом
Да, что там переняли, серия вообще всю индустрию шатанула, как GTA в своё время))
prikolist
prikolist 56.53 12.06.2019 17:26 удалён
4
matrox ZedCOcoZza это просто какой то "троллебус" заскочил от скуки, не обращайте внимания)
Quinzel
Quinzel 96.72 12.06.2019 17:53 удалён
1
Для столь нишевых игр, результат просто отличный, во многом благодаря ПК.
Ruslanovich
Ruslanovich 3.46 12.06.2019 18:29 удалён
0
Rinatus как минимум первые три книги цикла замечательные, но ты их ведь не читал, не правда ли?)
hally6
hally6 5.01 12.06.2019 19:15 удалён
2
Это конечно все хорошо, но Bloodborne 2, был бы куда лучше.
noobhoffen
noobhoffen 3.96 12.06.2019 19:16 удалён
0
Ruslanovich: Rinatus как минимум первые три книги цикла замечательные, но ты их ведь не читал, не правда ли?)
Он и до плио годную фантастику писал в общем то и даже хорроры.
arailN7
arailN7 8.74 12.06.2019 20:28 удалён
0
ZedCOcoZza ты очень сильно обратил внимание на идиота.
Folo
Folo 38.35 12.06.2019 20:51 удалён
3
Тоже не хотел бы видеть Мартина, как соавтора для новой игры Фромов, не видел я в его книгах глубокой атмосферы и деталей, на мой скромный взгляд, он мастер острого сюжетного поворота и диалогов... А сериал лучше всего обыграли в Южном парке:
OkaRin
OkaRin 93.96 12.06.2019 21:11 удалён
5
Супер! Желаю серии и духовным наследникам дальнейшего процветания! У меня лично Первый Дарк -- любимый. Вот здесь даже поэму написал https://forums.gamemag.ru/topic/73623-dark-souls/?p=2595338
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 49.03 13.06.2019 07:41 (изменен) удалён
2
Folo: Тоже не хотел бы видеть Мартина, как соавтора для новой игры Фромов, не видел я в его книгах глубокой атмосферы и деталей
Вы точно того Мартина читали? Его текста как раз и изобилуют дотошным описанием всего и вся, из-за чего и создаётся чувство атмосферы, словно ты там сам присутствуешь и видишь во что кто одет, кто что ест и т.д. Обвинять его в отсутствии глубокой атмосферы и деталей - это маразм.