FromSoftware похвасталась впечатляющими продажами игр серии Dark Souls
24 Комментарии: 13

FromSoftware похвасталась впечатляющими продажами игр серии Dark Souls

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.06.2019 16:41
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

По случаю состоявшегося на днях анонса нового ролевого экшена Elden Ring студия FromSoftware опубликовала соотвествующий пресс-релиз, из которого, помимо всего прочего, стала известна обновленная информация о продажах игр серии Dark Souls.

Запущенная в 2011 году совместно с издательством Bandai Namco Games франшиза по состоянию на июнь месяц разошлась в количестве более 25 миллионов копий. В эту цифру входят как отгруженные в магазины физические копии, так и цифровые, в том числе реализованные через Steam.

Следующий крупный проект FromSoftware - Elden Ring - представляет собой темную фэнтезийную экшен-RPG, создающуюся совместно с американским писателем Джорджем Мартином - автором серии романов "Песнь Льда и Пламени". Первую информацию о проекте читайте по ссылкам (1, 2).

Читайте также: E3 2019: Хоррор по вселенной "Ведьмы из Блэр" обзавелся первым геймлеем, скриншотами и системными требованиями ПК-версии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
CeH9
CeH9 0.46 12.06.2019 16:48 удалён
5
Из них 10 лямов на пк- норм
Santyaga
Santyaga 2.77 12.06.2019 16:52 удалён
4
Молодцы, ждём подробностей про Elden Ring.
Corleone
Corleone 3.38 12.06.2019 17:16 (изменен) удалён
1
товарищу выше - плохо, увозите. Великолепная серия заслужила высокие продажи, тем более, что некоторые разрабы переняли стиль и начали создавать Соулс-лайк игры, а это говорит о многом
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.76 12.06.2019 17:19 (изменен) удалён
1
Rinatus: Зачем пиарить этого не чем не примечательного писателя ? По книгам которого сняли тупой сериал для имбецилов . Тем более очевидно что сериалы смотрят не далёкие придурки или они надеются среди этой зомби аудитории привлечь новых игроков в souls игры . Неужели у фромов нет собственных идёй . Чем он им таким может помочь при создании игры до чего они сами не смогли бы додуматься . Да и открытый мир это полный п , ограниченное пространство под колпаком , без полёта фантазии .
Человек, обладающий просто огромнейшим набором наград и премий, состоящий в списке самых влиятельных людей мира ещё до того, как сериал стал популярным - непримечательный писатель?) Ахахаха))) В твоём сообщении прекрасно всё.
matrox: Великолепная серия заслужила высокие продажи, тем более, что некоторые разрабы переняли стиль и начали создавать Соулс-лайк игры, а это говорит о многом
Да, что там переняли, серия вообще всю индустрию шатанула, как GTA в своё время))
prikolist
prikolist 42.23 12.06.2019 17:26 удалён
4
matrox ZedCOcoZza это просто какой то "троллебус" заскочил от скуки, не обращайте внимания)
Quinzel
Quinzel 41.52 12.06.2019 17:53 удалён
1
Для столь нишевых игр, результат просто отличный, во многом благодаря ПК.
Ruslanovich
Ruslanovich 2.57 12.06.2019 18:29 удалён
0
Rinatus как минимум первые три книги цикла замечательные, но ты их ведь не читал, не правда ли?)
hally6
hally6 4.51 12.06.2019 19:15 удалён
2
Это конечно все хорошо, но Bloodborne 2, был бы куда лучше.
noobhoffen
noobhoffen 3.96 12.06.2019 19:16 удалён
0
Ruslanovich: Rinatus как минимум первые три книги цикла замечательные, но ты их ведь не читал, не правда ли?)
Он и до плио годную фантастику писал в общем то и даже хорроры.
arailN7
arailN7 6.92 12.06.2019 20:28 удалён
0
ZedCOcoZza ты очень сильно обратил внимание на идиота.
Folo
Folo 27.48 12.06.2019 20:51 удалён
3
Тоже не хотел бы видеть Мартина, как соавтора для новой игры Фромов, не видел я в его книгах глубокой атмосферы и деталей, на мой скромный взгляд, он мастер острого сюжетного поворота и диалогов... А сериал лучше всего обыграли в Южном парке:
OkaRin
OkaRin 78.3 12.06.2019 21:11 удалён
5
Супер! Желаю серии и духовным наследникам дальнейшего процветания! У меня лично Первый Дарк -- любимый. Вот здесь даже поэму написал https://forums.gamemag.ru/topic/73623-dark-souls/?p=2595338
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.76 13.06.2019 07:41 (изменен) удалён
2
Folo: Тоже не хотел бы видеть Мартина, как соавтора для новой игры Фромов, не видел я в его книгах глубокой атмосферы и деталей
Вы точно того Мартина читали? Его текста как раз и изобилуют дотошным описанием всего и вся, из-за чего и создаётся чувство атмосферы, словно ты там сам присутствуешь и видишь во что кто одет, кто что ест и т.д. Обвинять его в отсутствии глубокой атмосферы и деталей - это маразм.