E3 2019: Elden Ring - темная фэнтезийная RPG от FromSoftware и Джорджа Мартина официально анонсирована, представлен дебютный трейлер (Обновлено)
53 Комментарии: 27

E3 2019: Elden Ring - темная фэнтезийная RPG от FromSoftware и Джорджа Мартина официально анонсирована, представлен дебютный трейлер (Обновлено)

Дата: 10.06.2019 01:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пацанов уже не остановить: В разработку запущен спин-офф сериала "Пацаны"

    9 26.09.2020 18:42 от Violator
  • Сверхвысокая производительность в 4K: Новый патч добавил в ПК-версию Death Stranding поддержку DLSS 2.1

    15 26.09.2020 18:42 от Nogames
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    12 26.09.2020 18:41 от d13selboy87
  • Прогулки с мафией: Разработчики ремейка Mafia рассказали о режиме "Прогулка"

    5 26.09.2020 18:38 от Decay-Reel
  • "Русский рейд" - Представлен финальный трейлер нового российского боевика

    26 26.09.2020 18:37 от Wersar

Фактически подтвержденный еще пару дней назад ролевой экшен Elden Ring производства японской студии FromSoftware был официально анонсирован в ходе прошедшей сегодня ночью большой E3-конференции Microsoft.

Темную фэнтезийную RPG презентовали на сцене шоу шикарным CG-трейлером, который хоть и не содержит реальных кадров геймплея, но дал общее представление о том, чего ждать от мира будущей новинки, создающегося Хидетаки Миядзакой в сотрудничестве с известным американским писателем Джорджом Мартином - автором серии романов "Песнь Льда и Пламени". Разработчики обещают показать насыщенную, по-настоящему кровавую и самую масштабную историю FromSoftware в новой игре.

Проект создается для издательства Bandai Namco Entertainment под текущеее поколение игровых платформ в лице PlayStation 4, Xbox One и ПК, но, по большому счету, это все, что известно о нем на данный момент. Все подробности последуют уже позже.

 

Официальный арт:

_______________________________________

[Обновлено]

В официальном пресс-релизе, поступившем сегодня в нашу редакцию, Elden Ring называют "беспрецедентным приключением".

"Сотрудничество с Джорджем Р. Р. Мартином для создания вселенной Elden Ring – это невероятный опыт и бесконечный источник вдохновения. Все в команде много работают, чтобы быть уверенными в том, что мир Elden Ring станет увлекательным местом для исследования, полным опасностей и чудес – от самых дальних уголков до самых темных глубин, – рассказал президент FromSoftware и руководитель проекта Elden Ring Хидетака Миядзаки. – Это от и до подлинная игра FromSoftware, настоящий ролевой экшен в грандиозном фэнтези-мире. Мы надеемся, что вы будете с ждать ее с нетерпением».

"Создавать мир Elden Ring вместе с Хидетакой Миядзаки и его командой было настоящим наслаждением! – рассказывает Джордж Р. Р. Мартин. – Графика, мифология и присущий ролевым экшенам геймплей – игра будет незабываемая! Не могу дождаться момента, когда люди увидят, что мы для них приготовили".

"Это невероятно – наблюдать за тем, как два мастера, известные своими удивительными вселенными и восхитительными сюжетами, объединяют силы, чтобы на свет появилось нечто совершенно новое, – делится впечатлениями вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Эрве Ёрд. – Объединяя узнаваемый геймдизайн, ставший визитной карточкой студии FromSoftware, со вселенной, которую создают Хидетака Миядзаки и Джордж Р. Р. Мартин, мы, конечно, готовимся к чему-то особенному".

В России игра выйдет с субтитрами на русском языке.

Читайте такжеE3 2019: Ori and the Will of the Wisps обзавелась новым трейлером и датой релиза, игра выйдет в Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 10.06.2019 01:54 удалён
22
Rollandd: Слишком много CGI.....Слишком.......
Почему много? Ровно так же, как и всегда. Разве что Секиро был исключением... почти, если исключать 30-секундный тизер.
OkaRin
OkaRin 120.08 10.06.2019 01:45 удалён
16
Я ждал геймплея, тем не менее синематик крутой, очень Властелином Колец отдаёт атмосфера, размах будет гигантский походу, очень ждём деталей!
Evgeniy
Evgeniy 114.77 10.06.2019 03:56 (изменен) удалён
17
Шикарный ролик,очень красивый и атмосферный, будет бомба в стиле Дарк Соулза. Очень жду геймплея!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Zero_007
Zero_007 6.7 10.06.2019 01:37 удалён
4
Трейлер вообще ниочёмный - ни персонажей, ни мира игры, ни геймплея...
ACE
ACE 518.85 10.06.2019 01:39 удалён
0
Очень атмосферно, но пока ничего не понятно
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 10.06.2019 01:45 удалён
-2
Zero_007: Трейлер вообще ниочёмный - ни персонажей, ни мира игры, ни геймплея...
Проще говоря - самый обычный анонсирующий трейлер Фромов для Соулсборнов?
OkaRin
OkaRin 120.08 10.06.2019 01:45 удалён
16
Я ждал геймплея, тем не менее синематик крутой, очень Властелином Колец отдаёт атмосфера, размах будет гигантский походу, очень ждём деталей!
Zero_007
Zero_007 6.7 10.06.2019 01:47 удалён
4
Hell_Neighbor Типа того. Что за дурацкие в последнее время презентации пошли - ни геймплея, ничего.
Desstar
Desstar 2.51 10.06.2019 01:48 удалён
7
Hell_Neighbor Трейлер Дарк соулса третьего был намного понятнее, а в трейлере второй части хотя бы мир показали
Rollandd
Rollandd 25.01 10.06.2019 01:50 удалён
2
Слишком много CGI.....Слишком.......
OkaRin
OkaRin 120.08 10.06.2019 01:52 удалён
5
Zero_007: Hell_Neighbor Типа того. Что за дурацкие в последнее время презентации пошли - ни геймплея, ничего.
Конфа такая. Все крупные релизы -- синематик, даже Хейло... Ждём ТГС или ивента Сони, там думаю уже нормально покажут.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.04 10.06.2019 01:53 удалён
2
Анонсу неимоверно рад, но CGI трейлеры задолбали, честно.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.66 10.06.2019 01:54 удалён
22
Rollandd: Слишком много CGI.....Слишком.......
Почему много? Ровно так же, как и всегда. Разве что Секиро был исключением... почти, если исключать 30-секундный тизер.
4onoki
4onoki 7.8 10.06.2019 01:57 удалён
2
Hell_Neighbor: почти, если исключать 30-секундный тизер.
Так и тизерили же его сиджишкой отдельной как раз. Причём ещё менее понятной, лел. Современный интернет любитель поныть прост.
JohnReith
JohnReith 1.77 10.06.2019 02:05 удалён
1
ААА! Дайте геймплей!
Rinzler
Rinzler 81.92 10.06.2019 02:13 удалён
3
Моё тело готово, скорее бы подробности и хоть чуть геймплея...
Sekiro
Sekiro 0.91 10.06.2019 02:25 удалён
4
Эпично! готи ^_^ думаю, будет лучше, чем дарк соулс и бладборн вместе вз .
kl8oni
kl8oni 8.64 10.06.2019 02:29 удалён
1
ooooh elden ring
Decay-Reel
Decay-Reel 106.55 10.06.2019 02:47 удалён
0
4onoki: Современный интернет любитель поныть прост.
Современный геймдев любитель бессмысленного cg прост. Уж лучше ничего не показывать, когда показать нечего. Пошла с какого-то момента эта мода показывать пачки красивого cgi без кадра реального геймплея, с тех пор и раздражает.
SkyerIst
SkyerIst 503.76 10.06.2019 02:50 удалён
5
[Обновлено] В официальном пресс-релизе, поступившем в нашу редакцию, Elden Ring называют "беспрецедентным приключением". "Сотрудничество с Джорджем Р. Р. Мартином для создания вселенной Elden Ring – это невероятный опыт и бесконечный источник вдохновения. Все в команде много работают, чтобы быть уверенными в том, что мир Elden Ring станет увлекательным местом для исследования, полным опасностей и чудес – от самых дальних уголков до самых темных глубин, – рассказал президент FromSoftware и руководитель проекта Elden Ring Хидетака Миядзаки. – Это от и до подлинная игра FromSoftware, настоящий ролевой экшен в грандиозном фэнтези-мире. Мы надеемся, что вы будете с ждать ее с нетерпением». "Создавать мир Elden Ring вместе с Хидетакой Миядзаки и его командой было настоящим наслаждением! – рассказывает Джордж Р. Р. Мартин. – Графика, мифология и присущий ролевым экшенам геймплей – игра будет незабываемая! Не могу дождаться момента, когда люди увидят, что мы для них приготовили". "Это невероятно – наблюдать за тем, как два мастера, известные своими удивительными вселенными и восхитительными сюжетами, объединяют силы, чтобы на свет появилось нечто совершенно новое, – делится впечатлениями вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Эрве Ёрд. – Объединяя узнаваемый геймдизайн, ставший визитной карточкой студии FromSoftware, со вселенной, которую создают Хидетака Миядзаки и Джордж Р. Р. Мартин, мы, конечно, готовимся к чему-то особенному". В России игра выйдет с субтитрами на русском языке.
LeonStrife
LeonStrife 57.84 10.06.2019 03:30 (изменен) удалён
0
А ещё полгода назад инсайды о сотрудничестве Мартина и Миядзаки казались невероятными, а сейчас... Вообщем просто отлично, жду геймплея.
Evgeniy
Evgeniy 114.77 10.06.2019 03:56 (изменен) удалён
17
Шикарный ролик,очень красивый и атмосферный, будет бомба в стиле Дарк Соулза. Очень жду геймплея!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 52.76 10.06.2019 05:38 удалён
4
Трейлер атмосферный. Очень не хотел скандинавский сеттинг, очень уж заезженным становится в последнее время. Но тут его либо нет и инсайдеры ошиблись, либо он изображён совсем иначе и непохоже на другие игры.