E3 2019: Ori and the Will of the Wisps обзавелась новым трейлером и датой релиза, игра выйдет в Steam
18 Комментарии: 14

E3 2019: Ori and the Will of the Wisps обзавелась новым трейлером и датой релиза, игра выйдет в Steam

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.06.2019 00:26
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Из боевика с Жан-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Ubisoft снова раздает For Honor

Разработчики из команды Moon Studios показали на E3-конференции Microsoft свежий трейлер платформера Ori and the Will of the Wisps, датировав вместе с этим точные сроки релиза.

Проект стартует 11-го февраля и с первого дня премьеры будет доступен по подписке Xbox Game Pass на Xbox One и Windows 10, помимо которых игра будет доступна для покупки еще и в Steam.

Читайте также: В сеть утекло изображение коллекционного издания Cyberpunk 2077.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
meekeeshka
meekeeshka 0.17 10.06.2019 00:47 удалён
7
Невероятно красиво!
KRA47
KRA47 180.9 10.06.2019 00:55 удалён
6
У меня уже такое чувство,что эту игру они по всем выставкам таскают вечность.Типа карманная затычка:раз-вытянул из кармана,два-вставил,что бы заполнить эфирное время... :D
antonPSN
antonPSN 6.78 10.06.2019 01:03 удалён
3
Первый Ори шикарен, второй визуально превосходен!
Seth
Seth 2.29 10.06.2019 01:21 удалён
2
Почему-то проглядел данную презентацию во время конфы. Выглядит просто волшебно. Разрабы большие молодцы - уже хочется пощупать игру.
Sekiro
Sekiro 0.96 10.06.2019 02:31 удалён
3
Лепота!
Demonyx
Demonyx 18.68 10.06.2019 06:04 удалён
1
Визуал просто сказка, музыка просто до слёз и мурашек, не игра - сказка. На этом фоне Battletoads выглядят еще большим позорищем.
blood_echoes
blood_echoes 2.22 10.06.2019 06:44 удалён
5
Из-за Ори захотел купить иксбокс.
cHendler
cHendler 2.25 10.06.2019 08:36 удалён
-3
Ori and the Blind Forest была восхитительной игрой. Превосходный визуальный стиль в сочетании с атмосферным музыкальным сопровождением и очень правильным дизайном геймплея. Очень надеюсь, что Ori and the Will of the Wisps сможет предложить нам не меньше, чем то же самое в плане исполнения.
Iceman82
Iceman82 9.49 10.06.2019 08:36 удалён
1
Выглядит бомбически! Стыд и позор мне,я до сих пор первую не прошел!
Santyaga
Santyaga 2.77 10.06.2019 09:14 удалён
8
Потрясно выглядит. Первая часть, одна из немногих игр, музыку к которой слушаю с удовольствием до сих пор.
reallain
reallain 0.32 10.06.2019 11:41 удалён
6
Наконец-то боссов завезли. В первой их очень не хватало.
ult
ult 5.66 10.06.2019 16:26 удалён
3
Запредельно КРУТО!!!
Hell_Raiza
Hell_Raiza 4.57 10.06.2019 17:08 удалён
1
жду порта на свечу первой ори и второй))
Pravdorub
Pravdorub 3.57 10.06.2019 23:30 удалён
0
Новая часть интригует, прям, увиденным. Кокер знает свое дело. Однозначно альбом музыки из игры будет на повторах.