E3 2019: Общение с NPC, мини-игры и капсульный автомат - появилось первое геймплейное видео Shenmue III (Обновлено)
22 Комментарии: 41

E3 2019: Общение с NPC, мини-игры и капсульный автомат - появилось первое геймплейное видео Shenmue III (Обновлено)

Дата: 11.06.2019 23:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хоррор Resident Evil 8 снова засветился на радарах - новые детали сюжета и геймплея

    26 06.06.2020 16:14 от SaintHeather
  • The Last of Us: Part II продолжает бить рекорды - на этот раз в Бразилии

    14 06.06.2020 16:13 от heavy_rain
  • Война против зомби: В сеть утекли видео и скриншоты раннего билда отмененной версии Dead Island 2 от студии Yager

    2 06.06.2020 16:07 от Slimin
  • Бесплатно для всех геймеров на ПК: В магазине GOG проходит новая бесплатная раздача

    6 06.06.2020 16:05 от B1ohazard
  • Создатели Halo 5 агитируют "принимать активные действия": Microsoft вкладывает деньги в #BlackLivesMatter

    38 06.06.2020 16:02 от kro44i
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.06.2020 16:11 от Sefik
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild

    3539 06.06.2020 16:10 от Shibito
  • The Outer Worlds

    714 06.06.2020 16:08 от Shibito
  • The Last of Us Part II

    5895 06.06.2020 16:08 от DriverUFO
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.06.2020 16:01 от RisePhoenix

Японское отделение IGN опубликовало первое полноценное геймплейное видео приключенческой игры Shenmue III, записанное на выставке E3 2019. В ролике впервые можно увидеть интерфейс новой адвенчуры Ю Судзуки. Главный герой Рё Хадзуки оказывается в районе китайской деревушки с мини-играми и капсульным автоматом. Журналисты поговорили с местными NPC и опробовали несколько активностей.

Видео с тренировкой Рё:

 

Еще одно видео:

 

Shenmue III выходит 19 ноября 2019 года. PC-версия стала эксклюзивом Epic Games Store, что вызвало скандал в сети, поскольку изначально разработчики обещали Steam-релиз.

Читайте также: E3 2019: Panzer Dragoon - Sega и Forever Entertainment представили первое геймплейное видео ремейка первой части серии и назвали сроки выхода проекта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
chalovak
chalovak 17.6 11.06.2019 23:39 удалён
3
Господи, как же волнительно за шариком было наблюдать!
SkyerIst
SkyerIst 411.67 11.06.2019 23:39 удалён
4
Добавлено видео с тренировкой:
MarsOne
MarsOne 6 11.06.2019 23:47 удалён
-4
Анимация... уровень БОГ
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.9 11.06.2019 23:49 удалён
2
Ещё они мне рефанд отказываются давать в кикстартире...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 56.06 12.06.2019 00:04 удалён
3
проспонсировали провал
Gamer
Gamer 6.47 12.06.2019 00:04 удалён
2
Вот это халтура, не ожидал, не стоило было делать продолжение вот так
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.32 12.06.2019 00:13 удалён
1
RussianGuyovich: Ещё они мне рефанд отказываются давать в кикстартире...
серьезно? пишут че то?
Ray
Ray 28.89 12.06.2019 00:14 удалён
2
Жалко людей которые это профинансировали
SkyerIst
SkyerIst 411.67 12.06.2019 00:19 удалён
3
TorAdinWodo что не будет рефанда.
Gunslinger
Gunslinger 47.48 12.06.2019 00:19 удалён
2
От уровня анимации и актерской игры накатила ностальгия и захотелось переиграть в Готику 2
TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.32 12.06.2019 00:28 удалён
3
По поводу рефанда. Deep Silver PR said, "I know at the moment [Deep Silver is] listening to what the Kickstarter community is saying and looking into it. They hear what people are saying, and they're looking into it.
Gunslinger
Gunslinger 47.48 12.06.2019 00:34 удалён
0
TorAdinWodo: I know at the moment [Deep Silver is] listening to what the Kickstarter community is saying and looking into it
Я не понимаю, у них там в PR-отделе практиканты работают? Неужели нельзя было подумать над репутационными рисками при объявлении эксклюзивности EGS и о том, можно сгладить ущерб, если что-то пойдет не так? Нет же, они сперва говорят, о том, что Shenmue теперь эпиковский эксклюзив, потом посылают возмущенных бэкеров, и только после этого думают, что можно придумать.
SomeRetard
SomeRetard 47.24 12.06.2019 00:40 удалён
3
Офигенно, очень жду.
Krelian
Krelian 13.31 12.06.2019 01:25 удалён
2
Не знаю чего все ноют,по моему выглядит хорошо и в стиле оригинала. Сейчас впервые прохожу вторую часть,очень нравится
KEHT
KEHT 3 12.06.2019 01:28 удалён
3
Воу-воу, палехчи. В Китае разрешены азартные игры на деньги?
Leko
Leko 8.06 12.06.2019 01:29 удалён
1
Krelian Да и сюжет тоже нравиться вместе с персонажами ?
Krelian
Krelian 13.31 12.06.2019 01:32 удалён
4
Leko вполне не плохой сюжет в духе азиатских боевичков про единоборства, не мгс конечно и даже не якудза, но интересно.
M1trand1R
M1trand1R 29.84 12.06.2019 01:56 удалён
4
На удивление, живой геймплей смотрится гораздо приятнее, чем недавний трейлер. Но лучше бы показали хоть какие-то нововведения по отношению к оригинальной дилогии, обновлённые там QTE или насколько вперёд продвинулась диалоговая система с неписями. А то я ещё в оригинале в эти мини игры наигрался, и кроме забега с черепахами ничего интересного не увидел. И да, могли бы ветку боевых умений Рё показать, коли затронули их тренировку в видео. Интересно, все ли приемы перекочуют из второй части в новую? Короче, ещё много вопросов по игре осталось.
Stan_277
Stan_277 1.4 12.06.2019 02:08 удалён
2
KEHT: Воу-воу, палехчи. В Китае разрешены азартные игры на деньги?
Рио в самом начале как раз меняет деньги на дощечки для игр, лазейка в законе)
Decay-Reel
Decay-Reel 82.22 12.06.2019 02:09 удалён
9
RussianGuyovich: Ещё они мне рефанд отказываются давать в кикстартире...
И правильно, с чего бы вдруг?