E3 2019: Общение с NPC, мини-игры и капсульный автомат - появилось первое геймплейное видео Shenmue III (Обновлено)
22 Комментарии: 41

E3 2019: Общение с NPC, мини-игры и капсульный автомат - появилось первое геймплейное видео Shenmue III (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 11.06.2019 23:34
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Японское отделение IGN опубликовало первое полноценное геймплейное видео приключенческой игры Shenmue III, записанное на выставке E3 2019. В ролике впервые можно увидеть интерфейс новой адвенчуры Ю Судзуки. Главный герой Рё Хадзуки оказывается в районе китайской деревушки с мини-играми и капсульным автоматом. Журналисты поговорили с местными NPC и опробовали несколько активностей.

Видео с тренировкой Рё:

 

Еще одно видео:

 

Shenmue III выходит 19 ноября 2019 года. PC-версия стала эксклюзивом Epic Games Store, что вызвало скандал в сети, поскольку изначально разработчики обещали Steam-релиз.

Читайте также: E3 2019: Panzer Dragoon - Sega и Forever Entertainment представили первое геймплейное видео ремейка первой части серии и назвали сроки выхода проекта.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
chalovak
chalovak 9.03 11.06.2019 23:39 удалён
3
Господи, как же волнительно за шариком было наблюдать!
SkyerIst
SkyerIst 263.21 11.06.2019 23:39 удалён
4
Добавлено видео с тренировкой:
MarsOne
MarsOne 6.71 11.06.2019 23:47 удалён
-1
Анимация... уровень БОГ
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.97 11.06.2019 23:49 удалён
2
Ещё они мне рефанд отказываются давать в кикстартире...
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.28 12.06.2019 00:04 удалён
3
проспонсировали провал
Gamer
Gamer 4.98 12.06.2019 00:04 удалён
2
Вот это халтура, не ожидал, не стоило было делать продолжение вот так
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.12 12.06.2019 00:13 удалён
1
RussianGuyovich: Ещё они мне рефанд отказываются давать в кикстартире...
серьезно? пишут че то?
Ray
Ray 19.78 12.06.2019 00:14 удалён
2
Жалко людей которые это профинансировали
SkyerIst
SkyerIst 263.21 12.06.2019 00:19 удалён
3
TorAdinWodo что не будет рефанда.
Gunslinger
Gunslinger 34.51 12.06.2019 00:19 удалён
2
От уровня анимации и актерской игры накатила ностальгия и захотелось переиграть в Готику 2
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.12 12.06.2019 00:28 удалён
3
По поводу рефанда. Deep Silver PR said, "I know at the moment [Deep Silver is] listening to what the Kickstarter community is saying and looking into it. They hear what people are saying, and they're looking into it.
Gunslinger
Gunslinger 34.51 12.06.2019 00:34 удалён
0
TorAdinWodo: I know at the moment [Deep Silver is] listening to what the Kickstarter community is saying and looking into it
Я не понимаю, у них там в PR-отделе практиканты работают? Неужели нельзя было подумать над репутационными рисками при объявлении эксклюзивности EGS и о том, можно сгладить ущерб, если что-то пойдет не так? Нет же, они сперва говорят, о том, что Shenmue теперь эпиковский эксклюзив, потом посылают возмущенных бэкеров, и только после этого думают, что можно придумать.
SomeRetard
SomeRetard 23.92 12.06.2019 00:40 удалён
3
Офигенно, очень жду.
Krelian
Krelian 6.63 12.06.2019 01:25 удалён
2
Не знаю чего все ноют,по моему выглядит хорошо и в стиле оригинала. Сейчас впервые прохожу вторую часть,очень нравится
KEHT
KEHT 3 12.06.2019 01:28 удалён
3
Воу-воу, палехчи. В Китае разрешены азартные игры на деньги?
Leko
Leko 5.47 12.06.2019 01:29 удалён
1
Krelian Да и сюжет тоже нравиться вместе с персонажами ?
Krelian
Krelian 6.63 12.06.2019 01:32 удалён
4
Leko вполне не плохой сюжет в духе азиатских боевичков про единоборства, не мгс конечно и даже не якудза, но интересно.
M1trand1R
M1trand1R 8.35 12.06.2019 01:56 удалён
4
На удивление, живой геймплей смотрится гораздо приятнее, чем недавний трейлер. Но лучше бы показали хоть какие-то нововведения по отношению к оригинальной дилогии, обновлённые там QTE или насколько вперёд продвинулась диалоговая система с неписями. А то я ещё в оригинале в эти мини игры наигрался, и кроме забега с черепахами ничего интересного не увидел. И да, могли бы ветку боевых умений Рё показать, коли затронули их тренировку в видео. Интересно, все ли приемы перекочуют из второй части в новую? Короче, ещё много вопросов по игре осталось.
Stan_277
Stan_277 1.29 12.06.2019 02:08 удалён
2
KEHT: Воу-воу, палехчи. В Китае разрешены азартные игры на деньги?
Рио в самом начале как раз меняет деньги на дощечки для игр, лазейка в законе)
Decay-Reel
Decay-Reel 45.28 12.06.2019 02:09 удалён
9
RussianGuyovich: Ещё они мне рефанд отказываются давать в кикстартире...
И правильно, с чего бы вдруг?