Стала известна продолжительность презентации Nintendo на E3 2019
20 Комментарии: 15

Стала известна продолжительность презентации Nintendo на E3 2019

Автор: SkyerIst
Дата: 09.06.2019 15:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft похвасталась успехами переиздания Halo: Reach - игра мощно стартовала на ПК и Xbox One

    5 11.12.2019 23:29 от Ghoul
  • Унижение базовых консолей: Опубликовано сравнение версий GRID для Xbox One и PS4

    30 11.12.2019 23:28 от Evilman1996
  • Variety назвал ведущих актёров из перезапуска «Один дома»

    17 11.12.2019 23:20 от Zod4ii
  • Скажи "привет" моему маленькому другу! Новый рекламный ролик фильма "Удивительное путешествие доктора Дулиттла"

    2 11.12.2019 23:19 от Decay-Reel
  • Противостояние стриминговых площадок набирает обороты - Twitch подписал три эксклюзивных соглашения с топовыми блогерами

    1 11.12.2019 23:16 от SnakeRman

Основная презентация Nintendo на выставке E3 2019 продлится примерно 40 минут. Об этом стало известно благодаря сообщению в профиле мероприятия на японском сайте NicoNico. Внимание на него обратили пользователи форумов ResetEra. Аналогичная продолжительность была и у "Директа" в рамках E3 2018. Правда, там больше половины эфирного времени ушло на показ файтинга Super Smash Bros. Ultimate.

В 2017 году презентация Nintendo на E3 продлилась менее получаса.

LM2

E3-шоу Nintendo начнется 11 июня в 19:00 по московскому времени. Сразу после "Директа" стартует эфир Nintendo Treehouse: Live. Все три дня выставки ведущие будут подробно показывать новые игры для Nintendo Switch. Ожидаются демонстрации Luigi's Mansion 3, Astral Chain, Fire Emblem: Three Houses, Animal Crossing и многих других проектов.

Читайте также: Со мной связались, а потом наступила тишина - Стефани Юстен рассказала о несостоявшемся участии в Death Stranding.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
ACE
ACE 357.32 09.06.2019 15:57 удалён
4
надеюсь Bayonetta 3 уже покажут и очень жду новый проект Monolith Soft ну и что-то неожиданное хочу)))
Nipponjin
Nipponjin 1.63 09.06.2019 16:03 удалён
0
Хоть бы уже SMTV показали, а то игра с радаров почти на два года пропала.
San4ez
San4ez 18.68 09.06.2019 16:06 удалён
7
ACE: надеюсь Bayonetta 3 уже покажут и очень жду новый проект Monolith Soft ну и что-то неожиданное хочу)))
Ты кстати больше фанат Нинтендо или все таки Соньки?? Ну всмысле какие игры на какой платформе тебе ближе.)) Я после куба как то нинтендо стороной обхожу, ну не мое это.
Rollandd
Rollandd 12.08 09.06.2019 16:08 удалён
6
Nipponjin по поводу Мегами Тенсей нужно к другой конторе обращаться, а не к Нинтендо.В лучшем случае на TGS, на Е3 без шансов.
Coolex
Coolex 21.63 09.06.2019 16:10 удалён
1
Надеюсь они сбалансируют эфирное время для каждой игры, и такой же параши, как в прошлом году, не случится. Но конечно с вероятностью 99%, они будут пол часа перечислять каждый предмет, который вы сможете посадить в Энимал Кроссинг.
SkyerIst
SkyerIst 314.83 09.06.2019 16:10 удалён
3
San4ez он ОИЦ же. Объективный игровой ценитель https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/cat-106.gif
Kart
Kart 48.18 09.06.2019 16:15 удалён
0
Вангую 5 минут быстрого прогона каких-то проектов и 35 минут посвящённых исключительно одной игре и её деталям.
TerobiteX
TerobiteX 25.25 09.06.2019 16:38 удалён
0
Самые большие надежды на Нинтендо. Хотя в принципе Эмблема и Астрал на подходе...в любом случае все супер!
XE77
XE77 6.09 09.06.2019 16:57 (изменен) удалён
2
Есть некотрые надежды на что-то "необычное", особенно после "утечки" от GameStop. http://images.nintendolife.com/cdbfbf7954788/the-evidence.original.jpg
DreamEaglr
DreamEaglr 1.85 09.06.2019 17:15 удалён
9
Господи, хоть бы не 20 минут Энимал Кроссинга. И хоть бы новую игру от Монолитов показали (ну или хотя бы ремастер ксеноблейда Х)
Stepan
Stepan 48.39 09.06.2019 17:38 удалён
2
DreamEaglr: Господи, хоть бы не 20 минут Энимал Кроссинга.
Согласен. Мне, например, она вообще неинтересна. Показали бы отдельным дриектом, как поков и мейкер.
Solid
Solid 5.8 09.06.2019 18:45 удалён
1
Господи, надеюсь, что покажут уже Bayonetta 3.
ACE
ACE 357.32 09.06.2019 18:49 удалён
6
XE77: Есть некотрые надежды на что-то "необычное", особенно после "утечки" от GameStop. http://images.nintendolife.com/cdbfbf7954788/the-evidence.original.jpg Отредактировано XE77 09.06.2019 17:00:29
вполне могут новую ревизию свитча показать)))
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 09.06.2019 20:50 удалён
5
Жаль у Splatoon 2 последний сплатфест ещё и на том все....цикл закончился. А хочется ещё :) Жду только Fire Emblem пока что на Switch.
TerobiteX
TerobiteX 25.25 10.06.2019 23:22 удалён
5
Очень жду) Н не подведи!