Сестру убить, малыша взять живым - представлен атмосферный релизный трейлер A Plague Tale: Innocence
26 Комментарии: 12

Сестру убить, малыша взять живым - представлен атмосферный релизный трейлер A Plague Tale: Innocence

Автор: DimanRuZz
Дата: 13.05.2019 17:49
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Компания Focus Home Interactive опубликовала финальный трейлер адвенчуры A Plague Tale: Innocence, подготавливающий игроков к мрачному и полному опасностей приключению двух маленьких сирот в эпоху Столетней войны.

Следуя за юной девочкой Амицией и ее младшим братом Хуго, геймерам предстоит сбежать от солдат Инквизиции, повстречать на своем пути других сирот того времени и пережить еще большую опасность. С приходом страшной эпидемии чумы города и деревни Франции заполонили полчища свирепых крыс.

Проект поступит в официальную продажу на PlayStation 4, Xbox One и ПК уже завтра, 14-го мая. Разработкой занималась команда Asobo Studio.

Читайте также: Days Gone сохранил лидерство в Великобритании, Mortal Kombat 11 сокращает разрыв.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ACE
ACE 301.86 13.05.2019 17:51 удалён
1
обязательно ждите наш обзор сегодня ночью! (1:01 по Москве)
Mad_Daniel
Mad_Daniel 2.41 13.05.2019 18:01 удалён
2
ACE ждём с нетерпением! Хотя лично я однозначно буду брать, независимо от того, какие будут оценки.
CoproDemon
CoproDemon 9.28 13.05.2019 18:43 удалён
5
Впервые слышу об этом проекте, но я впечатлен и уже готов отдать мани за эту игру (b ᵔ▽ᵔ)b
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.92 13.05.2019 18:57 удалён
1
За проектом особо не следил. Это линейная сингл-адвенчура?
KaneKRY
KaneKRY 3.42 13.05.2019 19:17 удалён
4
Dangerous_and_M: За проектом особо не следил. Это линейная сингл-адвенчура?
Да. Однопользовательская экшен-адвенчура.
StrausEmu
StrausEmu 1.25 13.05.2019 19:23 удалён
5
Не знаю насколько будет интересным геймплей, но атмосфера, музыка и арты просто шикарны, трейлер стильный. Возьму.
Fixat_
Fixat_ 6.87 13.05.2019 19:46 удалён
0
Что то по гейплею который показывали ранее, игра не особо впечатлила. Похоже на какую то - инди игру
Esperanza
Esperanza -2 13.05.2019 20:32 удалён
3
ACE намек на хорошую оценку?уверен будет интереснее rage 2,сам жду и буду пробовать ночью
SJey
SJey 47.76 13.05.2019 20:53 удалён
1
ACE: обязательно ждите наш обзор сегодня ночью! (1:01 по Москве)
Вангую восьмёрку ;)
Esperanza
Esperanza -2 13.05.2019 20:57 удалён
0
SJey вангую 9.увидишь!
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 13.05.2019 21:12 (изменен) удалён
3
ACE: обязательно ждите наш обзор сегодня ночью! (1:01 по Москве)
Спасибо заранее! Слово "обязательно" вроде намекает, что игра меньше 8 не получит. Уж слишком позитивно так звучит. Хотя может я ошибаюсь... Но игру уже купил давно, таk что рецензию буду потом читать - как пройду :) Жаль не на выходных вышла...Часок поиграть (в моем часовом поясе выйдет в 11 вечера) , а завтра на работу рано вставать.
Fixat_: Что то по гейплею который показывали ранее, игра не особо впечатлила. Похоже на какую то - инди игру
Там от силы судя по интервью 40-50 человек над игрой работали. Конечно это не ААА проект. Хотя по мне - это не главное.
Razor
Razor 11.39 13.05.2019 23:27 удалён
0
Крутой ролик, чем то напомнило сценарий 5ой серии 8 сезона Игр престолов.