Игроков в Overwatch и League of Legends банят за спойлеры к фильму
16 Комментарии: 22

Игроков в Overwatch и League of Legends банят за спойлеры к фильму "Мстители: Финал"

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 07.05.2019 11:50
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Карточная игра, аниме и мобильная MOBA - инсайдер рассказал о новых проектах во вселенной League of Legends

    2 15.10.2019 19:10 от SkyerIst
  • Square Enix высказалась о ремейке Final Fantasy VIII и влиянии покупателей Final Fantasy VII на сценарий восьмой части

    7 15.10.2019 19:09 от Quinzel
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    16 15.10.2019 19:01 от CityGhost
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    9 15.10.2019 18:58 от Evgeniy
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    22 15.10.2019 18:50 от Gusto

Пока одних лупят за спойлеры к фильму "Мстители: Финал" прямо у входа в кинотеатр, другие зрители, успевшие увидеть эпическую развязку многолетней супергеройской киносаги и намеренно или случайно портящие удовольствие от просмотра тем, кто еще не сходил на новинку от Marvel, получают за спойлеры на виртуальных площадках баны.

Так произошло с игроком, которого забанили в League of Legends на три дня за сюжетные спойлеры к фильму "Мстители: Финал", о чем он сообщил в посте на форуме Reddit. Данная блокировка попала под определение "неподобающее поведение".

 LoL

"Я понимаю, что вам интересно обсудить последний фильм про "Мстителей", но спойлерить его для игроков, которые, возможно, его еще не видели, совсем не круто", - написал представитель службы поддержки Riot Games.

В ветке обсуждения на Reddit забаненный пользователь рассказал, что проспойлерил фильм в игре с целью проверить предполагаемую теорию касательно него. Об этой истории стало известно еще в конце апреля, однако, как оказалось, случаи банов за спойлеры к новому супергеройскому блокбастеру в видеоиграх не единичны, и свежий пример последовал от поклонника Overwatch, который также получил бан за неспособность держать язык за зубами, только в этом случае не на три дня, а на семь.

Overwatch

"В то время, как вы считаете, что спойлерить "детские" фильмы нормально, пожалуйста, поймите, что это завершение сериала, состоящего из двадцати двух фильмов, финал 10-летней истории. Многие ждали этого момента годами, и подобные спойлеры не приветствуются в наших играх", - отмечается в письме от службы поддержки Overwatch.    

Читайте такжеПоявились первые обзоры на фильм про Детектива Пикачу.

Читайте такжеBorderlands 3 - разработчики прокомментировали продолжительность игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Grantovich
Grantovich 23.45 07.05.2019 12:19 удалён
0
Спойлерасты сродни с читерастами. Такие же гнилые, мелкие людишки.
SoulForged
SoulForged 29.37 07.05.2019 12:21 удалён
-2
Да было бы че спойлерить, фанаты уже год назад все сюжетные повороты угадали
asadsad
asadsad 33.3 07.05.2019 12:22 удалён
2
Никогда не понимал желания испортить просмотр кому то.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 07.05.2019 12:40 удалён
0
asadsad Просто души некоторых людей черны как ночь. Они не могут наслаждаться жизнью и не хотят чтобы другие могли. *Разглаживает бороду*
Worl0k
Worl0k 7.35 07.05.2019 12:47 удалён
1
Портить настроение людям конечно нехорошо, но причем здесь баны в играх. Может ктото и трилогию матрицы не смотрел, я что не могу обсуждать сюжет фильма на любой общественной площадке?!
Denoise47
Denoise47 22.4 07.05.2019 12:53 удалён
1
Worl0k не в первые недели релиза.
iVladYKT
iVladYKT 8.67 07.05.2019 12:53 удалён
0
Worl0k: Портить настроение людям конечно нехорошо, но причем здесь баны в играх. Может ктото и трилогию матрицы не смотрел, я что не могу обсуждать сюжет фильма на любой общественной площадке?!
странный вопрос. одно дело - обсуждать фильм более чем десятилетней давности, другое дело - обсуждать и спойлерить фильм, который еще идет в кинотеатрах.
Kinsei
Kinsei 3.03 07.05.2019 13:19 (изменен) удалён
1
Лол. Мне наверно в какой-то мере повезло, что я никогда не боялась спойлеров. Я обычно сама себе спойлерю, чтобы понять понравится ли мне фильм или нет. И если найду что-то что мне понравится - с предвкушением смотрю всё остальное. Для меня нет ничего хуже, чем разочароваться в концовке.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.55 07.05.2019 13:51 удалён
2
На кол таких
arailN7
arailN7 7.33 07.05.2019 13:55 удалён
6
Таким нужно знатного леща прописывать.
Rzhevscky
Rzhevscky 4.55 07.05.2019 13:58 удалён
2
Какие политики Близзард нарушает спойлеры к сторонним фильмам? Какое, нафиг, "неподобающее поведение" выносят Riot? Давно не судился с ними никто что ли? Может просто за использование чата банить будем?
maximum
maximum 5.87 07.05.2019 14:55 удалён
2
с одной стороны я тоже не люблю спойлерастов, но близзард тут вообще не при делах, как и Риот. что за идиотизм придумывать причины бана по ходу дела?! типа хотим и забаним, а почему придумаем.
Hakkuren
Hakkuren 9.88 07.05.2019 15:11 удалён
14
Rzhevscky Как только ты заходишь в игру, там вылазит мааааленькое лицензионное соглашение. По которому пользователь их сучка до конца дней. Так что, все суды обречены. Ох как у меня бомбит с этих компаний с синдромом вахтёра. Все для казуальных деточек которым не дай бог спойлер психологическую травму нанесет на всю жизнь. Самое забавное то, что какой-то спойлераст посмотрел их любимое кинцо, а они сидят и играют в лол/овервотч. Наверное если боишься спойлеров, то нужно идти на премьеру или делать как Маршалл сладенький. Если вы понимаете о чем я ;-)
megaman05
megaman05 14.09 07.05.2019 16:16 удалён
0
maximum: с одной стороны я тоже не люблю спойлерастов, но близзард тут вообще не при делах, как и Риот. что за идиотизм придумывать причины бана по ходу дела?! типа хотим и забаним, а почему придумаем.
Почему придумывать, вон даже на гамаге есть пунктик, а это не сайт по фильмам
megaman05
megaman05 14.09 07.05.2019 16:18 удалён
1
Hakkuren ты конечно не подумал что могут быть проблемы с деньгами-билетами, что бы идти сразу
Rzhevscky
Rzhevscky 4.55 07.05.2019 17:47 удалён
3
Hakkuren: Как только ты заходишь в игру, там вылазит мааааленькое лицензионное соглашение. По которому пользователь их сучка до конца дней. Так что, все суды обречены.
Покажи мне именно пункт ЛС, котоырй запрещает спойлеры из фильмов.
KRA47
KRA47 188.69 07.05.2019 18:22 удалён
0
Мда,даже я в одной игре спойлер словил )))Но то,что он там сказал,было очевидно уже давно и только подтвердило то,в чем я был почти уверен и так.
Beren
Beren 53.28 07.05.2019 18:39 (изменен) удалён
0
Правильная мера. Спойлерасты самое что ни на есть токсичное комьюнити, которое портит остальным игрокам игру
ThrashBoat
ThrashBoat 13.75 07.05.2019 20:03 (изменен) удалён
1
Rzhevscky вот тебе пункт за счет которого они могут завернуть за любые оскорбительные высказывания BLIZZARD END USER LICENSE AGREEMENT 1. __С. ___ XI. _____ 2.Harassment, “griefing,” abusive behavior or chat, conduct intended to unreasonably undermine or disrupt the Game experiences of others, deliberate inactivity or disconnecting, and/or any other activity which violates Blizzard’s Code of Conduct or In-Game Policies.
Weetan
Weetan 4.08 07.05.2019 20:46 удалён
10
Единственный раз, когда избегал спойлеров, было на релизе Uncharted 4. Банально уменьшив своё онлайн присутствие. Кому так жизненно важно не проспойлерить - бегом в кинотеатр, билеты на сеанс куда дешевле свежей игры. Вахтёрство оправдывать не стоит, со временем оно приводит к ссылке в Сибирь.