Игроков в Overwatch и League of Legends банят за спойлеры к фильму
16 Комментарии: 22

Игроков в Overwatch и League of Legends банят за спойлеры к фильму "Мстители: Финал"

Дата: 07.05.2019 11:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov

Пока одних лупят за спойлеры к фильму "Мстители: Финал" прямо у входа в кинотеатр, другие зрители, успевшие увидеть эпическую развязку многолетней супергеройской киносаги и намеренно или случайно портящие удовольствие от просмотра тем, кто еще не сходил на новинку от Marvel, получают за спойлеры на виртуальных площадках баны.

Так произошло с игроком, которого забанили в League of Legends на три дня за сюжетные спойлеры к фильму "Мстители: Финал", о чем он сообщил в посте на форуме Reddit. Данная блокировка попала под определение "неподобающее поведение".

 LoL

"Я понимаю, что вам интересно обсудить последний фильм про "Мстителей", но спойлерить его для игроков, которые, возможно, его еще не видели, совсем не круто", - написал представитель службы поддержки Riot Games.

В ветке обсуждения на Reddit забаненный пользователь рассказал, что проспойлерил фильм в игре с целью проверить предполагаемую теорию касательно него. Об этой истории стало известно еще в конце апреля, однако, как оказалось, случаи банов за спойлеры к новому супергеройскому блокбастеру в видеоиграх не единичны, и свежий пример последовал от поклонника Overwatch, который также получил бан за неспособность держать язык за зубами, только в этом случае не на три дня, а на семь.

Overwatch

"В то время, как вы считаете, что спойлерить "детские" фильмы нормально, пожалуйста, поймите, что это завершение сериала, состоящего из двадцати двух фильмов, финал 10-летней истории. Многие ждали этого момента годами, и подобные спойлеры не приветствуются в наших играх", - отмечается в письме от службы поддержки Overwatch.    

Читайте такжеПоявились первые обзоры на фильм про Детектива Пикачу.

Читайте такжеBorderlands 3 - разработчики прокомментировали продолжительность игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Hakkuren
Hakkuren 50.06 07.05.2019 15:11 удалён
14
Rzhevscky Как только ты заходишь в игру, там вылазит мааааленькое лицензионное соглашение. По которому пользователь их сучка до конца дней. Так что, все суды обречены. Ох как у меня бомбит с этих компаний с синдромом вахтёра. Все для казуальных деточек которым не дай бог спойлер психологическую травму нанесет на всю жизнь. Самое забавное то, что какой-то спойлераст посмотрел их любимое кинцо, а они сидят и играют в лол/овервотч. Наверное если боишься спойлеров, то нужно идти на премьеру или делать как Маршалл сладенький. Если вы понимаете о чем я ;-)
Комментарии (22)
Pravdorub
Pravdorub 4.97 07.05.2019 21:13 удалён
5
Да, ладно. А что там особого спойлерить? Всё было понятно, если вы хоть немного следите за киноиндустрией и почитываете новости о ней. Повторюсь еще раз - насколько была хороша третья часть настолько же убога и четвертая. И цели ее - тупо срубить деньжат на еще тепленькой аудитории. Попутно запихав тонну пропаганды. И что запихать в этот финал насрать - ведь это финал, как они называют, очередной эпохи (какие пафосные выражения). Они ведь потом начнут с чистого (почти) листа и когда народ поймет или ему разжуют, что его в очередной раз поимели уже всем будет наплевать - бабки получены, сезон закрыт все довольны ( ну кроме небольшой группы людей).
Yeah
Yeah 1.65 08.05.2019 03:59 удалён
2
Пока одних лупят за спойлеры к фильму "Мстители: Финал" прямо у входа в кинотеатр
Боже, какой абсурд. Как будто смотришь очередную серию симпсонов.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!