Mortal Kombat 11 бьет рекорды. Новый контент будет выходить в течение нескольких лет
40 Комментарии: 54

Mortal Kombat 11 бьет рекорды. Новый контент будет выходить в течение нескольких лет

Автор: Rakot
Дата: 25.04.2019 00:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Mortal Kombat в этом году исполняется 27 лет. Несмотря на это, франшиза популярна как никогда. Президент Warner Bros. Interactive Entertainment Дэвид Хаддад назвал запуск Mortal Kombat 11 лучшим в истории серии. Данная новость появилась спустя всего сутки после релиза игры на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

MK11

Сегодня Хаддад выступил на саммите GamesBeat в Лос-Анджелесе, где рассказал, что команда на годы вперёд распланировала выход дополнительного контента.

«Я неустанно горжусь нашей командой и тем, что они сделали, инновациями, которые они принесли в Mortal Kombat», — говорит Хаддад.

Хаддад не раскрыл точных цифр продаж, но отметил, что запуск Mortal Kombat 11 в Америке является крупнейшим в истории Warner Bros. Games. Это большое достижение для NetherRealm Studios и одного из создателей серии Эда Буна. Разработчики продолжат выпуск обновлений, включая дополнительных персонажей, в течение нескольких лет.

WB Games выкупила NetherRealm у Midway Games, когда последняя подала заявление о банкротстве в 2009 году.

Читайте также: Истинный Бог Грома в рекламе Mortal Kombat 11

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Onkarian
Onkarian 2.53 25.04.2019 07:49 (изменен) удалён
10
Supersonic: Уже Шао Кана продают в PS Store за 429 руб )
Самое смешное для меня было то, что продают персонажа Frost. При попытке её выбрать на экране выбора персонажа - игра говорит что или купи (429руб. тажке как и Шао-Кан) или пройди до 4 главы в сюжетке. А до 4 главы сюжетки не очень сложно дойти, это где-то час-полтора геймплея (или ещё быстрее если заставки пропускать (если проходишь для трофеев и сюжет не интересует)).
перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 25.04.2019 00:46 удалён
5
т.е. будут доить. ясно-понятно
Supersonic
Supersonic 205.69 25.04.2019 00:51 удалён
6
Уже Шао Кана продают в PS Store за 429 руб )
batlb
batlb 0.54 25.04.2019 00:54 удалён
9
о Времена, о Нравы...
Rakot
Rakot 65.62 25.04.2019 00:58 удалён
-1
Разработчики не выпускают новый контент, пользователи — игра говно, нет контента; разработчики выпускают новый контент, пользователи — игра говно, её доят.
THP.LP
THP.LP 90.78 25.04.2019 01:12 (изменен) удалён
1
А пк версия тем временем традиционно вышла баганная перебаганная
Nightgrowler
Nightgrowler 0.95 25.04.2019 01:38 удалён
0
Ну и отлично. Ядро игры вышло отличным, нравится гораздо больше, чем МКХ. Сделают в итоге из МК11 новую Trilogy на максималках.
reallain
reallain 0.86 25.04.2019 02:15 удалён
2
Ну ,тогда все еще модно надеяться на Милину.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 25.04.2019 03:22 (изменен) удалён
0
Издатель ***ел вконец, вырезать уже готовых персонажей (причём одних из главных и уже присутствующих в игре) и продавать их отдельно! Напоминает ситуацию с Killer Instinct, НО если вы там не хотели покупать полную версию игры (в которой и так все персонажи были), вы могли (и можете ) бесплатно скачать игру и купить только тех персонажей, которые вам нужны. Но здесь же решили доить всех с самого начала и одновременно на всех фронтах (кто уже понимает как всё сейчас обстоит в крипте - поймёт). Игра хороша, разработчики не оплошали, но я лишь хочу сказать, что издатель возможно давил на них не хуже EA
Ksenkarions
Ksenkarions 35.24 25.04.2019 03:45 удалён
0
reallain она мертва. Оружие, приемы, все отдано другим персонажам. Она так же RIP как и многие другие персонажи, которых ждут фанаты. Кто был в КРИПТЕ тот знает о чем разговор -_-
Preyas
Preyas 3.72 25.04.2019 04:32 (изменен) удалён
1
Да видно же сразу , что из баб сделали уродин по сравнению с прошлыми частями игры и замотали-одели их с ног до головы, а мужиков наоборот оголили-раздели. Сами знаете для каких слоёв это делалось.Всё время эта зараза то в меню персонажей зависала , то просто на рабочий стол выкидывала. Драйвер уже накатала нвидия, но всё равно сыромятина ещё. Выглядит картинка более-менее конечно...частично)) . Но за делюкс версию платить и за бойца Шао Кана на старте отдельно, это зашквар какой то и при этом ты не получишь целую гору контента. Баланс сломан к чертям собачьим. А по монетизации и прочему да же писать лень, гринди..бесконечно гринди и вливай живое бабло как на мобилках. Мне не понравилось!
Iceman82
Iceman82 9.49 25.04.2019 06:16 удалён
1
Взял на пк делюкс.Прошел кампанию за 4 часа.Ни разу не зависла,ни одного глюка не увидел! Летает на ультрах.Крипта сделана офигенно! Не знаю чего у всех бомбит,но я вполне доволен:) И цена всего 1660! Я считаю что 6к или сколько она там стоит в пс сторе-это слишком для файтинга! С Тагавой нае..ли конечно! Он только в крипте появляется!Арены офигенно сделали! Один труп Горо чего только стоит,сидящий на троне:))Прошел все тренировки,чтобы открыть Шао Кана комментатора.Вот здесь у меня пукан знатно подорвало на нескольких комбо!!! Первая половина кампании уное говно,но вот после второй половины сюжет более менее начинает раскручиваться:) В целом моя оценка игре 7,5-8 баллов.И это я еще толком не садился играть:) Так что все впереди!
BlackFrost
BlackFrost 0.29 25.04.2019 07:18 удалён
1
MK11 это ведьмак от мира файтингов.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.27 25.04.2019 07:33 (изменен) удалён
0
даешь ребут фильмов или 3 часть... )) з.ы. как раз по теме фильмов на ютубе есть замечательные ролики, гуглите - Киноразвертка Мортал Комбат
Andy3721
Andy3721 34.95 25.04.2019 07:36 удалён
0
Donat Kombat 11
Evgeniy
Evgeniy 183 25.04.2019 07:41 удалён
0
Я очень рад за NetherRealm, они заслужили этих похвал, МК 11 стала моей любимой частью со времён МК 3 Ультимат! Желаю больших продаж!
Onkarian
Onkarian 2.53 25.04.2019 07:49 (изменен) удалён
10
Supersonic: Уже Шао Кана продают в PS Store за 429 руб )
Самое смешное для меня было то, что продают персонажа Frost. При попытке её выбрать на экране выбора персонажа - игра говорит что или купи (429руб. тажке как и Шао-Кан) или пройди до 4 главы в сюжетке. А до 4 главы сюжетки не очень сложно дойти, это где-то час-полтора геймплея (или ещё быстрее если заставки пропускать (если проходишь для трофеев и сюжет не интересует)).
Onkarian
Onkarian 2.53 25.04.2019 07:50 удалён
1
@F.E.A.R.boy: даешь ребут фильмов или 3 часть... )) з.ы. как раз по теме фильмов на ютубе есть замечательные ролики, гуглите - Киноразвертка Мортал Комбат Отредактировано F.E.A.R.boy 25.04.2019 07:34:52
Прошёл сюжетку вчера и думается мне что он вполне потянул бы на добротную третью частью киноадаптации серии.
Haka
Haka 5.23 25.04.2019 07:55 удалён
1
Вот через несколько лет и куплю. За пять баксов в ЮС сторе, как XL.
Grey
Grey 44.36 25.04.2019 07:58 удалён
3
Содержимое Х меня вполне устраивало, особенно после крутого обновления с бруталити!)
Hatjin
Hatjin 60.66 25.04.2019 08:15 удалён
-1
Очень жаль что скрытых персонажей теперь не существует и их можно только купить.