Истинный Бог Грома в рекламе Mortal Kombat 11
28 Комментарии: 27

Истинный Бог Грома в рекламе Mortal Kombat 11

Автор: Ran
Дата: 21.04.2019 00:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Французское подразделение Warner Bros. Games пригласило для съёмок в рекламе Mortal Kombat 11 самого Кристофера Ламберта.

Местная звезда социальных сетей Джереми Надо решил поиграть в свеженький файтинг, но, к великому разочарованию,  противник уделал его при помощи Рэйдена. Удивлённый Джереми обернулся и увидел, что рядом сидит истинный Бог Грома.

Выход Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля 2019 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch (в Европе 10 мая) и PC. Актёр Кристофер Ламберт исполнил роль Рэйдена в первой экранизации франшизы — одноимённом фильме, вышедшем в 1995 году.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - трейлер к запуску содержит множество сюрпризов

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
DiusP
DiusP 4.53 21.04.2019 00:11 удалён
2
AHAHAHAHA©
hally6
hally6 4.51 21.04.2019 00:31 удалён
1
Идея классная, но блин как же постарел Кристофер(((( Могли бы и на костюмчик для бога грома раскошелиться) p.s. а как он без очков играл то, он же дико близорук))
Noirain
Noirain 11.93 21.04.2019 00:42 удалён
0
Едрить колотить! Что с ним?! Ощущение что его толпа каратистов отпинала. Бедняга... Если бы не написали-не узнал бы.
daidara2
daidara2 1.69 21.04.2019 00:44 удалён
-1
да выглядит он плохо конечно тоже ели узнал ) а так идея прикольная но надо было мб обыграть костюм ему одеть что ли а то многие шас вообше не поймут
BLOODec
BLOODec 11.13 21.04.2019 00:47 удалён
0
Время никого не щадит, даже бога грома... Постарел Кристофер... И да, костюм надо было подкинуть...
namcod
namcod 18.7 21.04.2019 00:56 удалён
0
Да ладно вам! Отлично он выглядит! Думаю, вполне мог бы Бога грома сыграть еще раз.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 13.67 21.04.2019 00:58 (изменен) удалён
1
Он будто после неудачной пластики... :( Сделайте ролик с Тагавой лучше!
JohnReith
JohnReith 1.77 21.04.2019 01:01 удалён
1
Пластика, так сказать, на лицо...
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.6 21.04.2019 01:07 удалён
0
AndyRetroGamer А ты думаешь с ним лучше будет? Ребят, время не щадит никого. Просто задумайся каким ты будешь через 24 года? Все мы постареем очень сильно. Конечно в памяти у нас отложились актёры когда они были молодыми и красивыми, и если сейчас посмотреть на них то можно ужаснуться. Взять тех же героев боевиков которые мы смотрели в 90х-2000х...
BLOODec
BLOODec 11.13 21.04.2019 01:13 удалён
1
SUBBOTA136RUS Кроме Моргана Фримана... Он по моему родился уже старенький и больше не стареет =)))
Noirain
Noirain 11.93 21.04.2019 01:25 (изменен) удалён
0
BLOODec Морган Фриман открыл секрет вечной старости.)
KOZIK
KOZIK 15.75 21.04.2019 01:28 удалён
1
Рекламная кампания мортала11 чет к релизу прям обезоруживает. Шикарный трейлер с той самой музыкой, Шан-Цунг Тагава, теперь Ламберт... Развели на предзаказ, засранцы!)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 13.67 21.04.2019 01:56 (изменен) удалён
5
SUBBOTA136RUS Бро, дело не в том, что он постарел... множество актёров постарели и отлично выглядят! Тут реально на пластику похоже ИМХО. Постарел и не узнать - это разные вещи как бы :)
fFox
fFox 9.3 21.04.2019 07:52 удалён
1
Как же время летит.
Supersonic
Supersonic 150.36 21.04.2019 08:58 (изменен) удалён
2
Хоть бы шляпу ему одели
RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.75 21.04.2019 09:35 удалён
2
лучше бы он был одет как в фильме и как бы поднимает голову и из глаз молния ну или палец с молнией показал и сказал бы что я даже силы не использовал
Slimin
Slimin 26.17 21.04.2019 10:02 удалён
8
Вообще не узнать.
Andy3721
Andy3721 6.88 21.04.2019 10:13 удалён
0
Постарел конечно, но я узнал.
kast_russia
kast_russia 0.26 21.04.2019 10:27 удалён
0
В Википедии его фото 2013 - нормальное. А тут явно поастика. Нафига? Режил пойти по стопам Рурка? Его опыт не научил, получается?
Cocodrillo
Cocodrillo 1 21.04.2019 10:49 удалён
0
BLOODec: SUBBOTA136RUS Кроме Моргана Фримана... Он по моему родился уже старенький и больше не стареет =)))
Педики медленнее стареют