Square Enix проведет перед E3 2019 большой концерт по Final Fantasy VII
17 Комментарии: 18

Square Enix проведет перед E3 2019 большой концерт по Final Fantasy VII

Автор: SkyerIst
Дата: 18.04.2019 11:00
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

Компания Square Enix сообщила, что проведет перед началом E3 2019 в лос-анджелесском театре "Долби" первый в истории музыкальный концерт, посвященный исключительно Final Fantasy VII.

Перед аудиторией выступят симфонический оркестр и хоровая группа. В зале будет представлен гигантский экран, на котором организаторы продемонстрируют самые памятные моменты из легендарного ролевого приключения.

Предварительная продажа билетов на шоу по цене в $77,77 стартует 20 апреля.

Мероприятие Final Fantasy VII: A Symphonic Reunion пройдет 9 июня.

Есть вероятность, что концерт станет местом для оглашениях новых подробностей о ремейке Final Fantasy VII. Руководитель разработки проекта Тецуя Номура ранее демонстрировал новые трейлеры Kingdom Hearts III на аналогичных музыкальных мероприятиях по Kingdom Hearts.

В прошлом году геймдизайнер пообещал начать делиться информацией о Final Fantasy VII Remake после завершения работ над Kingdom Hearts III. Эта игра уже вышла, но сейчас команда сфокусирована на дополнениях для нее.

Читайте также: Nintendo рассказала о крупном обновлении для Super Smash Bros. Ultimate и полноценно представила Джокера из Persona 5 в качестве бойца.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
kefir
kefir 0.92 18.04.2019 11:04 удалён
0
ждем с трепетом. надеюсь на сюрприз
Hatjin
Hatjin 38.33 18.04.2019 11:20 удалён
1
kefir сюрприз: все кроме японцев получат миди-музыку
KEHT
KEHT 3 18.04.2019 11:31 удалён
0
Hatjin: kefir сюрприз: все кроме японцев получат миди-музыку
А ты хорош!
OkaRin
OkaRin 78.31 18.04.2019 11:34 (изменен) удалён
0
Это уже явная пиар-компания, но я не жду чуда. Как и говорил -- покажут чуть дальше (выйдут наконец из штаба Шинры, бар покажут, Тифу в конце-то-концов что с ней сделают и т.д.) и на этом всё. Да даже если скажут когда окно релиза (дату точную вряд ли скажут по ясным причинам) -- в СЕ мало веры, могут перенести. Сами подумайте -- игра теперь фактически кроссген, им теперь прибавилось работы ещё на ПС5 запиливать.
Эта игра уже вышла, но сейчас команда сфокусирована на дополнениях для нее.
+ Номура работает над рейдом к ФФ14, который, надеюсь, всецело посвящён ФФ7. Было бы странно профукать крутейшую пиар-компанию в игре, которая сама по себе гигантская площадка для рекламы по сути (инфа быстро и легко распространяется) и где сам бог велел делать кроссы вселенных, благо ФФ14 -- Финалка до мозга костей даже больше некоторых номерных. Все встречают босса в лице Сефирота, валит новый тяжёлый ремикс One-Winged Angel и все текут от смеси крутости, экстаза и ностальжи и бегут скупать ФФ7Р. Я очень надеюсь, что как Номура, так и Ёши понимают оба степень ответственности и что нужно сделать лучший из возможных контент и совсем не жалеть ресурсов, потому что это одна из самых культовых игр эва и вообще достояние Сквари, которое нужно вечно хранить как зеницу ока. Я бы сказал, что меня терзают сомнения, ибо это же СЕ, но вот эти двое смогут отстоять своё, если захотят. Иначе зря заставляют столько ждать людей. Пусть берут пример с Капком.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 18.04.2019 11:45 удалён
4
Final Fantasy XV-2 обещает быть сногшибательной!
Hatjin
Hatjin 38.33 18.04.2019 12:00 удалён
0
OkaRin думаешь они продвинулись дальше прототипирования?
Citizenfour
Citizenfour 6.35 18.04.2019 12:17 удалён
-20
Концерт это то что последнее время вокруг игры происходит, мы этот концерт "смотрим" в прямом эфире и название ему НИЧЕГО!
VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.53 18.04.2019 12:17 удалён
1
Hatjin С финалочкой всё будет хорошо, не надо паники!
namcod
namcod 18.7 18.04.2019 12:30 удалён
10
Пока нейронные сети не на столько развиты, и перед нами готовы выступать живые люди - надо идти. В будущем все концерты будут онлайновые, и вряд ли с живыми людьми.
Quinzel
Quinzel 41.57 18.04.2019 12:35 удалён
1
А нельзя вместо концертов и праздников, ну... просто игру выпустить, или это совсем не вариант?
LeonStrife
LeonStrife 20.68 18.04.2019 12:39 удалён
0
Хорошо бы саму игру на Е3 показали.
es_x
es_x 4.54 18.04.2019 13:11 удалён
1
эксклюзив на старте ps5. ))
Hatjin
Hatjin 38.33 18.04.2019 13:14 удалён
0
VakaVakaDeus а где паника-то? Я даже не жду игру. Мне не нравятся финалки.
legato
legato 6.63 18.04.2019 14:59 удалён
4
Ура, спустя 4 года вспомнили об игре.
Killzone8513
Killzone8513 1.52 18.04.2019 17:59 удалён
0
legato где они игру то вспомнили? вспомнили они про концерт.
VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 2.53 18.04.2019 18:19 удалён
3
Hatjin Еретик-еретик!!!
TA_Rubedo
TA_Rubedo 4.95 18.04.2019 18:53 удалён
0
OkaRin: Пусть берут пример с Капком.
Как те сделали ремейк БоФ4? :) Пример с РЕ2 плохой, потому что игра на 4 часа.
JohnReith
JohnReith 1.77 18.04.2019 22:00 удалён
1
OkaRin: Тифу в конце-то-концов что с ней сделают
Сиськи уменьшат, зуб даю. Будет вшивенький второй размер. Вся надежда на моды...