Square Enix проведет перед E3 2019 большой концерт по Final Fantasy VII
17 Комментарии: 18

Square Enix проведет перед E3 2019 большой концерт по Final Fantasy VII

Дата: 18.04.2019 11:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    17 19.03.2024 04:39 от Doug
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    12 19.03.2024 04:28 от Ksenkarions

Компания Square Enix сообщила, что проведет перед началом E3 2019 в лос-анджелесском театре "Долби" первый в истории музыкальный концерт, посвященный исключительно Final Fantasy VII.

Перед аудиторией выступят симфонический оркестр и хоровая группа. В зале будет представлен гигантский экран, на котором организаторы продемонстрируют самые памятные моменты из легендарного ролевого приключения.

Предварительная продажа билетов на шоу по цене в $77,77 стартует 20 апреля.

Мероприятие Final Fantasy VII: A Symphonic Reunion пройдет 9 июня.

Есть вероятность, что концерт станет местом для оглашениях новых подробностей о ремейке Final Fantasy VII. Руководитель разработки проекта Тецуя Номура ранее демонстрировал новые трейлеры Kingdom Hearts III на аналогичных музыкальных мероприятиях по Kingdom Hearts.

В прошлом году геймдизайнер пообещал начать делиться информацией о Final Fantasy VII Remake после завершения работ над Kingdom Hearts III. Эта игра уже вышла, но сейчас команда сфокусирована на дополнениях для нее.

Читайте также: Nintendo рассказала о крупном обновлении для Super Smash Bros. Ultimate и полноценно представила Джокера из Persona 5 в качестве бойца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
kefir
kefir 0.92 18.04.2019 11:04 удалён
0
ждем с трепетом. надеюсь на сюрприз
Hatjin
Hatjin 60.66 18.04.2019 11:20 удалён
1
kefir сюрприз: все кроме японцев получат миди-музыку
KEHT
KEHT 3.01 18.04.2019 11:31 удалён
0
Hatjin: kefir сюрприз: все кроме японцев получат миди-музыку
А ты хорош!
OkaRin
OkaRin 180.8 18.04.2019 11:34 (изменен) удалён
0
Это уже явная пиар-компания, но я не жду чуда. Как и говорил -- покажут чуть дальше (выйдут наконец из штаба Шинры, бар покажут, Тифу в конце-то-концов что с ней сделают и т.д.) и на этом всё. Да даже если скажут когда окно релиза (дату точную вряд ли скажут по ясным причинам) -- в СЕ мало веры, могут перенести. Сами подумайте -- игра теперь фактически кроссген, им теперь прибавилось работы ещё на ПС5 запиливать.
Эта игра уже вышла, но сейчас команда сфокусирована на дополнениях для нее.
+ Номура работает над рейдом к ФФ14, который, надеюсь, всецело посвящён ФФ7. Было бы странно профукать крутейшую пиар-компанию в игре, которая сама по себе гигантская площадка для рекламы по сути (инфа быстро и легко распространяется) и где сам бог велел делать кроссы вселенных, благо ФФ14 -- Финалка до мозга костей даже больше некоторых номерных. Все встречают босса в лице Сефирота, валит новый тяжёлый ремикс One-Winged Angel и все текут от смеси крутости, экстаза и ностальжи и бегут скупать ФФ7Р. Я очень надеюсь, что как Номура, так и Ёши понимают оба степень ответственности и что нужно сделать лучший из возможных контент и совсем не жалеть ресурсов, потому что это одна из самых культовых игр эва и вообще достояние Сквари, которое нужно вечно хранить как зеницу ока. Я бы сказал, что меня терзают сомнения, ибо это же СЕ, но вот эти двое смогут отстоять своё, если захотят. Иначе зря заставляют столько ждать людей. Пусть берут пример с Капком.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 18.04.2019 11:45 удалён
4
Final Fantasy XV-2 обещает быть сногшибательной!
Hatjin
Hatjin 60.66 18.04.2019 12:00 удалён
0
OkaRin думаешь они продвинулись дальше прототипирования?
Citizenfour
Citizenfour 120.64 18.04.2019 12:17 удалён
-20
Концерт это то что последнее время вокруг игры происходит, мы этот концерт "смотрим" в прямом эфире и название ему НИЧЕГО!
VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 18.04.2019 12:17 удалён
1
Hatjin С финалочкой всё будет хорошо, не надо паники!
namcod
namcod 21.86 18.04.2019 12:30 удалён
10
Пока нейронные сети не на столько развиты, и перед нами готовы выступать живые люди - надо идти. В будущем все концерты будут онлайновые, и вряд ли с живыми людьми.
Quinzel
Quinzel 222.34 18.04.2019 12:35 удалён
1
А нельзя вместо концертов и праздников, ну... просто игру выпустить, или это совсем не вариант?
LeonStrife
LeonStrife 527.62 18.04.2019 12:39 удалён
0
Хорошо бы саму игру на Е3 показали.
es_x
es_x 21.65 18.04.2019 13:11 удалён
1
эксклюзив на старте ps5. ))
Hatjin
Hatjin 60.66 18.04.2019 13:14 удалён
0
VakaVakaDeus а где паника-то? Я даже не жду игру. Мне не нравятся финалки.
legato
legato 71.83 18.04.2019 14:59 удалён
4
Ура, спустя 4 года вспомнили об игре.
Killzone8513
Killzone8513 3.14 18.04.2019 17:59 удалён
0
legato где они игру то вспомнили? вспомнили они про концерт.
VakaVakaDeus
VakaVakaDeus 4.99 18.04.2019 18:19 удалён
3
Hatjin Еретик-еретик!!!
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.26 18.04.2019 18:53 удалён
0
OkaRin: Пусть берут пример с Капком.
Как те сделали ремейк БоФ4? :) Пример с РЕ2 плохой, потому что игра на 4 часа.
JohnReith
JohnReith 1.76 18.04.2019 22:00 удалён
1
OkaRin: Тифу в конце-то-концов что с ней сделают
Сиськи уменьшат, зуб даю. Будет вшивенький второй размер. Вся надежда на моды...