Death Stranding - Хидэо Кодзима показал фигурку Сэма
17 Комментарии: 19

Death Stranding - Хидэо Кодзима показал фигурку Сэма

Автор: Rakot
Дата: 08.04.2019 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    50 17.05.2022 17:39 от SJey
  • Подписчиков Xbox Game Pass порадуют ещё 11 играми в мае — среди них Jurassic World Evolution 2 и Sniper Elite 5

    6 17.05.2022 17:37 от eFEDRin
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    13 17.05.2022 17:36 от Evgeniy
  • Датамайнер: Abandoned - мошенническая схема по вытягиванию денег из инвесторов

    29 17.05.2022 17:29 от xenosaga81
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    41 17.05.2022 17:25 от SonyboyZ

Хидэо Кодзима oпyбликoвaл в своём Твиттере фoтoгpафии пpoтoтипa фигypки глaвнoгo гepoя Death Stranding Сэма Бриджеса.

     

Исполнитель роли Сэма, Hoрмaн Pидyc, остался доволен статуэткой, хотя Кодзима отметил, что настоящий вариант далеко не окончательный и дизайн фигурки ещё будет дорабатываться. Сам разработчик владеет собственной статуэткой более крупного размера, в мельчайших деталях воссозданной студией Prime 1 Studio.

    

Линейка подвижных фигурок figma, к которым относится представленная на фотографиях Sam of figma, производится японской компанией Max Factory. Недавно её модельный ряд пополнился Волком из Sekiro: Shadows Die Twice и охотником из Bloodborne: The Old Hunters.

Дата выхода фигурки, как и игры, в настоящий момент неизвестна.

Читайте также: Death Stranding - похоже, маркетинговая кампания начнется уже очень скоро

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Rinzler
Rinzler 203.68 08.04.2019 21:39 удалён
3
Ребят, а игра точно ещё не вышла? А то, все кому не лень уже пощупали её, мерч вон всякий уже даже выходит! XD
InvisiGod
InvisiGod 4.17 08.04.2019 21:41 удалён
8
мне кажется Кодзима забыл игру выпустить
B-29
B-29 0.59 08.04.2019 21:43 удалён
3
Создание фигурок из пластика - бурятский народный промысел.
Lambdass
Lambdass 48.63 08.04.2019 21:44 удалён
0
Скоро начнет саундтрек с доп материалами продавать. Игра, о которой все узнаем не из игры, гениально.
aden
aden 24.67 08.04.2019 21:50 удалён
1
походу дела бурят всех разводит
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 08.04.2019 21:51 удалён
5
бурят решил повторить успех нинтенды с амебами?))
Supersonic
Supersonic 205.53 08.04.2019 21:53 удалён
3
Фигурка норм, но хотелось бы уже игру увидеть
Folo
Folo 49.14 08.04.2019 22:00 удалён
13
Руки-ноги у фигурки подвижные... есть подозрение, что играть в death stranding придется буквально...
PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 08.04.2019 22:01 удалён
3
Вот нам фигурка будем пока в неё играть, порепитируем так сказать!
ktotot
ktotot 28.85 08.04.2019 22:07 удалён
6
Надоело уже это издевательство честно говоря.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.88 08.04.2019 22:23 удалён
3
Следующим шагом он DLC раньше игры начнёт продавать. Гений, не иначе.
Evgeniy
Evgeniy 155.89 08.04.2019 23:17 удалён
5
Даже на ранней стадии фигурка выглядит отлично, 100% в коллекционке будет которая как обычно не дойдёт до моего города из за ограниченного тиража(((. Как это было с Богом войны.
maxfutt
maxfutt 12.81 08.04.2019 23:30 удалён
-1
Ну он же обещал революцию в играх. Видимо все сводится к тому кто дольше протерпит его : сони или фаны
Decay-Reel
Decay-Reel 217.6 09.04.2019 04:33 удалён
6
Это там чо, в линейке figma вышло что-то приличное, а не кривое говно как обычно?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 98.81 09.04.2019 06:38 (изменен) удалён
4
> Сторонняя заинтересованная фирма делает фигурку по Death Stranding'у, а Кодзима показал в твиттере прототип. > На гамаке опять негодование, что Кодзима издевается, всех кидает, не работает, а игры нет. Ещё три года с анонса игры не прошло, а сколько сейчас делают ААА-игры в среднем и сколько их делают до той поры, когда начинают активно демонстрировать?) Кодзима и ко были в той ситуации, что они попросту не могли не анонсировать игру слишком рано, потерпите ещё немного. Кодзима хоть и гений, но игры щелчком пальца не материализует.
Xopek
Xopek 106.98 09.04.2019 06:42 удалён
0
Люди делом заняты
Iceman82
Iceman82 9.49 09.04.2019 07:22 удалён
5
Мне вот интересно! Он хоть подозревает как над ним глумятся?:)))
asadsad
asadsad 43.73 09.04.2019 08:48 удалён
0
ZedCOcoZza Мне еще нравится что люди воспринимают это как личное оскробление. ДА КАК ОН СМЕЕТ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ НАМ ИГРУ.УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ТОЛЬКО ТОРРЕНТ
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 98.81 09.04.2019 09:17 удалён
0
asadsad: ZedCOcoZza Мне еще нравится что люди воспринимают это как личное оскробление. ДА КАК ОН СМЕЕТ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ НАМ ИГРУ.УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ТОЛЬКО ТОРРЕНТ
Как он вообще посмел чем-то заниматься, кроме как работой? Должен был сутками напролёт над игрой работать, забить на личную жизнь, на гигиену и за год с момента анонса игру выкатить. А то заставляет пацанов волноваться и негодовать.
Iceman82: Мне вот интересно! Он хоть подозревает как над ним глумятся?:)))
Великим нет дела до анонимных смердов с интернета))