Рэтчет и Кланк еще могут заглянуть на PlayStation 4
15 Комментарии: 13

Рэтчет и Кланк еще могут заглянуть на PlayStation 4

Дата: 08.04.2019 15:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Продажи в разы ниже, чем на Switch и Xbox One": Издатель Nowhere Prophet пожаловался на PlayStation 4

    32 04.08.2020 14:55 от DARKSIDEATH
  • Почему на PS5 и Xbox Series X игры подорожают - на примере NBA 2K21 рассказывает президент Take-Two

    2 04.08.2020 14:52 от DARKSIDEATH
  • Бесплатная раздача GTA V в Epic Games Store привела к росту продаж суперхита -Take-Two похвасталась успехами за квартал

    18 04.08.2020 14:48 от johnnyotto
  • Sony купается в деньгах - PlayStation 4 продолжает обходить PlayStation 2, а продажи игр бьют все рекорды

    60 04.08.2020 14:44 от Habeniht
  • Gayming Awards 2021: Анонсирована первая церемония вручения наград, полностью посвященная видеоиграм с ЛГБТ-тематикой

    30 04.08.2020 14:42 от Korhog

Студия Insomniac Games совсем недавно добилась оглушительного успеха вместе с выпуском эксклюзивного для PlayStation 4 боевика про Человека-Паука из вселенной Marvel, но помимо него у команды есть еще несколько популярных серий и игр, издававшихся на платформах Sony. Во-многом известность "Инсомниакам" принесла франшиза Ratchet & Clank, проекты которой были эксклюзивами консолей японского платформодержателя.

Ratchet

И, судя по всему, следующая игра популярной франшизы может заглянуть на PlayStation 4 до конца ее жизненного цикла. На это намекнул бывший редактор IGN и Kinda Funny Колин Мориарти в последнем эпизоде ​​своего подкаста Knockback. В ходе беседы о серии Ratchet and Clank он добавил загадочную фразу: "Вы еще не видели новый Ratchet & Clank для PS4". Вы можете услышать ее на отметке 1:14:40.

Недавно Мориарти также упомянул, что у Sony "имеется еще один значимый эксклюзив для PS4 от партнерской сторонней студии". Новая игра про представителей расы ломбаксов Рэтчета и забавного робота Кланка подходит под описание как ничто другое.

Последняя игра франшизы Ratchet and Clank была выпущена в 2016 году. В ее основе лежал полнометражный мультфильм "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры", который повторяет сюжет самой первой игры серии. Проект очень хорошо был принят критиками и являлся самой успешной игрой Insomniac до появления нового Человека-Паука в 2018 году. 

Читайте также: Mortal Kombat 11 - ПК-версию файтинга защитят от пиратов

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
TerobiteX
TerobiteX 33.81 08.04.2019 16:07 удалён
0
Было бы здорово.Отличная серия.
KEHT
KEHT 3 08.04.2019 16:22 удалён
4
Ну наконец-то! Good news, everyone! Так и не смог играть в ремастера первых частей - слава полноценным римейкам!
Mancho
Mancho 39.04 08.04.2019 16:26 удалён
2
Представляю, насколько здорово выглядела бы новая игра серии на PS4, если даже старые на PS3 смотрелись и до сих пор смотрятся крайне прилично! А если помечтать, то хотелось бы переиздания кучи игр с PS3 на новой платформе. Даже ничего нового выдумывать не нужно, в принципе.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 08.04.2019 16:53 удалён
4
давно пора. я уже заждался))
Weetan
Weetan 6.84 08.04.2019 18:47 удалён
1
Самое время, по сравнению с PS3 у четвёртой бедновато с Ратчетами)
4Bone
4Bone 2.04 08.04.2019 20:32 удалён
7
Да, действительно, это было бы очень приятный подарком под "конец пути ПС4", ждем анонса и релиза :)
Andy3721
Andy3721 13.92 08.04.2019 20:55 удалён
0
Отлично, обожаю ретчата еще со времен пс2, прошел все части.
Agent
Agent 31.23 08.04.2019 21:24 удалён
5
Было бы неплохо хорошая серия !
Archibald
Archibald 5.43 08.04.2019 22:13 удалён
1
Эх. Теперь я в режиме ожидания. Единственная серия игр Insomniac, которая мне действительно понравилась. Буду ждать продолжение. :)
D_D
D_D 8.26 09.04.2019 02:44 удалён
4
Если правда, то отличная новость. Проходил с большим удовольствием.
arailN7
arailN7 11.56 09.04.2019 04:02 удалён
1
ДА. жду.
hally6
hally6 5.18 09.04.2019 20:10 удалён
6
Weetan да по сравнению с прошлым поколением, это само по себе очень скудное, сколько игровых серий подарило то поколение, сколько частей франшиз там выходило, а это?? Сплошные ремейки, да топтание на месте, с редкими проблесками. А народ все ноет, ааа дайте PS5! Зачем, вы хотите по тайтлу на поколение, и так и будем с каждым разом, придем в конце, к тому, что у каждого поколения, игр по 5 в общей сложности наберется.