Покупателям PS4-версии Devil May Cry 5 позволили посмотреть на голую Триш без цензуры, но не всем (Обновлено)
35 Комментарии: 21

Покупателям PS4-версии Devil May Cry 5 позволили посмотреть на голую Триш без цензуры, но не всем (Обновлено)

Автор: SkyerIst
Дата: 02.04.2019 12:55
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Вчера компания Capcom выпустила обновление для Devil May Cry 5, которое добавило в игру дополнительный режим "Кровавый дворец". Пользователи PlayStation 4 также сообщают, что патч устранил цензуру Триш.

В одном из эпизодов PS4-версии задняя часть голой героини была прикрыта лучом. На Xbox One и PC подобного не наблюдалось.

Такую картину пользователи наблюдали в зацензуренной западной версии для PlayStation 4 (с установленным патчем первого дня):

DMC

Так было в японской версии на PlayStation 4:

DMC

И так же в международных версиях для Xbox One и PC:

DMC

Теперь луча в западных версиях для PlayStation 4 больше нет (показывают на 1:03):

 

_____________________________

[Обновлено]

Как оказалось, патч убирает цензуру только в американской версии игры - во всяком случае, на момент написания данной новостной заметки. Европейские пользователи сообщают, что лучи остаются.

Мы проверили игру, загруженную в российском PlayStation Store, и тоже можем подтвердить, что цензура после установки последнего обновления не исчезла.

Премьера Devil May Cry 5 состоялась 8 марта. 22 марта Capcom раскрыла информацию о продажах игры за две недели

Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Теперь у ремейка Final Fantasy VII два руководителя разработки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
OkaRin
OkaRin 79.31 02.04.2019 13:02 удалён
0
Ой, ну если бы там было видно киску, то ещё ладно, а так -- ЧТО тут цензурить, лол. Цирк. И да, а момент с появлением Леди?! Вообще офигели, люди заплатили за игру и хотят видеть всё полностью как задумано, а не терпеть обрубания. Какой тогда смысл в рейтингах, ппц.
OkaRin
OkaRin 79.31 02.04.2019 13:09 удалён
1
@cake baker: Сони снова малышка!
Не малышка пока не расцензурит Леди!
Lambdass
Lambdass 42.61 02.04.2019 13:17 удалён
0
Не припомню чтобы мужские задницы за всю историю человечества хоть раз цензурили.
SkyerIst
SkyerIst 274.31 02.04.2019 13:29 (изменен) удалён
3
[Обновлено] Как оказалось, патч убирает цензуру только в американской версии игры. Европейские пользователи сообщают, что лучи остаются. Мы проверили игру, загруженную в российском PlayStation Store, и тоже можем подтвердить, что цензура после установки последнего обновления не исчезла.
ACE
ACE 319.94 02.04.2019 13:31 удалён
2
ну вот((
moonspell
moonspell 1.32 02.04.2019 13:35 удалён
0
Дожили. Уже даже задницу женскую цензурят. То ли дело в The order 1886 член показывали. Это ж мужики - их органы показывать можно. Мы уже как люди второго сорта стали.
n6x6n6x
n6x6n6x 15.82 02.04.2019 13:58 удалён
3
Только хотел обрадоватся победе здравомыслия, а цензуру не везде убрали(
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 6.7 02.04.2019 13:59 удалён
0
А, ну конечно, "исключительным" цензура не положена, им всё можно. Исключительные же.
Hatjin
Hatjin 45.1 02.04.2019 14:48 удалён
6
Друг из-за цензуры ее вернул на пс4.
prikolist
prikolist 44.03 02.04.2019 14:55 удалён
1
от худобы этой бабенки меня тошнит, спасибо за ценз!))
Kayfudin
Kayfudin 2.12 02.04.2019 15:56 удалён
0
RTX лучи
Ku6opr
Ku6opr 64.82 02.04.2019 16:11 удалён
0
prikolist: от худобы этой бабенки меня тошнит, спасибо за ценз!))
Любишь коровушек?
TerobiteX
TerobiteX 21.14 02.04.2019 16:12 удалён
1
А разве на планете Земля не в основном именно США за цензуру и равенство?
Quinzel
Quinzel 46.55 02.04.2019 16:57 (изменен) удалён
0
То что цензурят это конечно плохо, но сама героиня (Триш) по моему некрасивая, но на вкус и цвет...
Brend
Brend 6.67 02.04.2019 17:09 (изменен) удалён
1
я вот не понял, что такого сакрального в жопе персонажа, что стали цензурить? рейтинг у игры "от 17 лет" если не ошибаюсь.
prikolist
prikolist 44.03 02.04.2019 17:19 (изменен) удалён
-1
Ku6opr: Любишь коровушек?
неее, скорее как милфы в порнухах)) ( мне 46 ужо..)
xaker89
xaker89 4.5 02.04.2019 18:10 удалён
1
жепку разве цензурят вообще ?
nagato
nagato 1.13 02.04.2019 18:23 удалён
0
xaker89 буп
Glassmaster
Glassmaster 11.18 02.04.2019 20:25 удалён
0
Лишнее напоминание что гомосеки это ок, а красивые (ну... дело вкуса в данном случае, но ПО-ИДЕЕ) бабы -- это не не.
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.16 02.04.2019 21:36 удалён
0
Вообще-то на ПК тоже цензура по умолчанию, если не покопаться в настройках файла конфигурации.