Теперь у ремейка Final Fantasy VII два руководителя разработки
17 Комментарии: 19

Теперь у ремейка Final Fantasy VII два руководителя разработки

Дата: 01.04.2019 11:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница PlayStation Studios в Steam, похоже, намекает на новые порты игр Sony для PC

    59 16.05.2021 08:23 от Nir0on
  • Days Gone на PC уже можно установить - Sony Bend Studio объявила о начале предварительной загрузки в Steam

    33 16.05.2021 08:18 от Tigger
  • Гражданская война в IGN: Израильский офис отказался поддерживать Палестину

    40 16.05.2021 08:18 от legato
  • Владельцы PlayStation не получат новую игру Тодда Говарда: Starfield от создателей Skyrim - эксклюзив Xbox - инсайдер

    172 16.05.2021 08:11 от Greidis
  • Продажи Resident Evil 7 достигли 9 миллионов, Capcom готовит много новых игр

    27 16.05.2021 08:09 от SJey

Разработку ремейка Final Fantasy VII теперь возглавляет не только Тецуя Номура, но и Наоки Хамагути, сообщила компания Square Enix.

После того, как от создания игры была отстранена студия CyberConnect 2, Хамагути, ведущий программист Lightning Returns: Final Fantasy XIII, стал главой отдела, которому начальством Square Enix было поручено заняться Final Fantasy VII Remake. По сути, он получал указания от Тецуи Номуры, передавал их команде и следил за тем, чтобы они были реализованы. Теперь Хамагути станет вторым полноправным руководителем разработки.

В январе Тецуя Номура завершил работу над Kingdom Hearts III. Она успешно стартовала и получила хорошие оценки в прессе. Позже разработчик признался, что теперь стал спать еще меньше, поскольку его команде необходимо заниматься дополнениями для игры.

Читайте также: Mega Drive Mini - Sega рассказала, когда выйдет консоль, по какой цене будет доступна и сколько предложит игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
legato
legato 42.3 01.04.2019 12:08 удалён
3
Не торопись Номура, у нас вся жизнь впереди.
OkaRin
OkaRin 158.4 01.04.2019 12:09 удалён
3
Ну, это было очевидно, учитывая тот факт, что Номура почти в каждом крупном проекте участвует, лол(сейчас он ещё над рейдом к свежему аддону ФФ14 трудится). Интересно, повлияет ли на это скорость разработки? Сомнительно, зная Скварей, но так сладок плод веры в лучшее...
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 77.32 01.04.2019 12:09 удалён
2
Что они там такого намудрили для игры, что Номура один не справляется?
KEHT
KEHT 3 01.04.2019 12:15 удалён
3
Sonic_Playstati: Что они там такого намудрили для игры, что Номура один не справляется?
Вот кстати да, по трейлеру там рехаш пятнашки, и да, не как что-то плохое. Фигли его там пилить? Такие римейки пачками можно выпускать.
OkaRin
OkaRin 158.4 01.04.2019 12:15 (изменен) удалён
0
Sonic_Playstati: Что они там такого намудрили для игры, что Номура один не справляется?
Они её толком не делают без указаний Номуры, а он был занят до этого КХ3, а сейчас длц пилить к нему + рейд ФФ14 + ещё что-то неанонсированное наверняка (мб ему наконец дали карт-бланш на ТВЕВИ2, что он столько лет мечтает). Очень "крутое" решение было забрать на внутреннюю разработку, чтобы делать ещё медленее, лол. Кстати говоря -- то, что до этого всё показывали было наработками КиберКоннектов. Выглядело достойно. И что там было такого плохого, что нужно было перетягивать одеяло обратно в штаб?
SJey
SJey 72.05 01.04.2019 12:21 удалён
0
А кроме Номуры талантливых руководящих кадров нет?
ACE
ACE 519.43 01.04.2019 12:43 удалён
0
короче ппц
zeka456
zeka456 16.12 01.04.2019 12:46 (изменен) удалён
3
Вы там не спешите, если что мои внуки поиграют и расскажут мне про эту игру на моей могилке. Зато мои дети будут чаще меня навещать, во всем надо искать плюсы.
Krelian
Krelian 54.71 01.04.2019 12:47 удалён
0
Мб повторится история с пятнашкой, Номуру в итоге снимут с проекта и руководить будет прогер лайтнинг ретурнс
KEHT
KEHT 3 01.04.2019 13:07 удалён
0
Krelian: Мб повторится история с пятнашкой, Номуру в итоге снимут с проекта и руководить будет прогер лайтнинг ретурнс
У Табаты получилось. С оговорками, но получилось.
Herman45
Herman45 60.1 01.04.2019 13:48 удалён
-5
Главное чтобы виденье Номуры доминировало над зашкварой
OkaRin
OkaRin 158.4 01.04.2019 15:44 удалён
8
Herman45: Главное чтобы виденье Номуры доминировало над зашкварой
https://66.media.tumblr.com/5d6f72a027a824571eb2901eed1a528e/tumblr_inline_po97rpWfBp1ug1f3z_540.gif
D_D
D_D 8.71 01.04.2019 15:55 удалён
0
Начинается. С версусом та же фигня была вроде, потом Номуру вообще отстранили и сделали фф15.
Yaroslav2
Yaroslav2 14.62 01.04.2019 16:30 удалён
5
У двух нянек дитя без глазу.
LeonStrife
LeonStrife 117.7 01.04.2019 19:41 удалён
1
"Хамагути, ведущий программист Lightning Returns: Final Fantasy XIII," - мягко говоря это не внушает оптимизма. Как бы Номуру опять не попросили с проекта.
MarsOne
MarsOne 9.01 01.04.2019 21:23 удалён
0
у меня только один вопрос к ним. Выйдет ремейка на PS5 или на PS6?
Xopek
Xopek 78.57 01.04.2019 21:37 удалён
0
ведущий программист Lightning Returns: Final Fantasy XIII
https://pbs.twimg.com/media/Cr-j0hjWAAA-5YG.jpg
Yaroslav2
Yaroslav2 14.62 02.04.2019 00:13 удалён
0
Xopek Ну так программист, а не художник. :)
daidara2
daidara2 2.03 02.04.2019 01:31 удалён
1
надеюсь что она на пс4 будет ! а если на старте пс5 то адски тупо будет