Армия свиней на танках в анонсирующем трейлере ремастера юмористической стратегии S.W.I.N.E.
17 Комментарии: 11

Армия свиней на танках в анонсирующем трейлере ремастера юмористической стратегии S.W.I.N.E.

Автор: Rakot
Дата: 29.03.2019 19:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Activision патентует технологию реалистичного поведения камеры и головы персонажа в играх от первого лица

    5 22.05.2022 00:59 от Grantovich
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    3 22.05.2022 00:53 от Grantovich
  • «Очень крутая игра»: Square Enix могла поручить Final Fantasy XV разработчикам Deus Ex: Human Revolution

    4 22.05.2022 00:43 от Vezun4ik
  • Bethesda выпустит на Nintendo Switch переиздание переиздания Skyrim

    22 22.05.2022 00:39 от 6wg
  • Инсайдер: Отдельная игра Factions или мультиплеер для The Last of Us 2 вряд ли выйдут — вас ждет нечто большее

    12 22.05.2022 00:28 от G700

Студия Kite Games решила выпустить HD-ремастер довольно забавной стратегии в реальном времени S.W.I.N.E.Обновлённая версия обзаведётся повышенным разрешением, переработанным интерфейсом и бонусами в виде оригинального саундтрека, артбука и документального фильма о создании игры.

Kite Games была основана в 2015 году бывшими сотрудниками венгерской компании StormRegion. Её разработчики знамениты в первую очередь по стратегиям Rush for Berlin и Codename: Panzers. Спустя шесть лет после выхода стратегии S.W.I.N.E. офис компании был закрыт и часть работников решила основать собственную студию.

В России игра выходила под названием С.В.И.Н. и предлагала геймерам поучаствовать в военном противостоянии свиней и кроликов. Строительство баз и сбор ресурсов в проекте полностью отсутствовали, а новые войска и способности приобретались за специальные очки, начисляемые между миссиями.
 
Kite Games обещает выпустить S.W.I.N.E. в Steam весной 2019 года.

Читайте также: Кори Барлог отметил 14-летие серии God of War распаковкой гигантской статуи Кратоса на троне

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SupaDupa
SupaDupa 144.32 29.03.2019 19:38 (изменен) удалён
4
Офигеть. Вот это олдскул. Много раз вспоминал ее :) А это в этой игре свин кричал фразу "лечу, парю, мчусь как на крыльях"? А то не могу вспомнить, в голове фраза засела.
Supersonic
Supersonic 205.53 29.03.2019 19:46 удалён
10
Shantaar
Shantaar 4.97 29.03.2019 19:49 удалён
0
Panzers классная игра была. А вот свинка мне на оч. зашла в свое время.
fanat
fanat 37.2 29.03.2019 19:50 удалён
3
давайте ремейк HOGS OF WAR !
SupaDupa
SupaDupa 144.32 29.03.2019 20:02 (изменен) удалён
1
Supersonic Тоже помню :) Но все же, никто больше не помнит такую фразу: "лечу, парю, мчусь как на крыльях"? :)
SkyerIst
SkyerIst 1012.04 29.03.2019 20:14 удалён
10
Supersonic: Чёт Hogs of War вспомнил :) https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/10/23/0/1540244755186677940.jpg
fanat: давайте ремейк HOGS OF WAR !
Это был шедевр!
zoxan
zoxan 3.4 29.03.2019 21:55 удалён
4
Supersonic я вчера буквально... кхе-кхе... занимался тем, что заливал игры на PS Classic и вот среди подборки была та самая "Война свиней" )) Надеюсь. кто-нибудь в гости придет поиграем вместе
seri
seri -0.31 29.03.2019 22:18 удалён
4
zoxan старые игры, лучше новых да и ностальгия сила!
seri
seri -0.31 29.03.2019 22:19 удалён
-1
Надеюсь и на пс4 анонсируют!
OkaRin
OkaRin 180.62 29.03.2019 23:58 удалён
2
Supersonic fanat SkyerIst А сколько там было нюансов с пухами и абилками и просто божественный юмор! От некоторых миссий бомбило, но в хорошем смысле)), простор для тактики там был капитальный. Жаль, что сейчас такого больше не делают, а соревнуются в создании онлайн-дрочильни понаваристее...
DStrange
DStrange 10.37 30.03.2019 13:00 удалён
0
О, очередное сдувание пыли с олдскула! Годно. Сделайте уже полноценный ремейк первого Dungeon Keeper с дополнением Deeper Dungeons!