Кори Барлог отметил 14-летие серии God of War распаковкой гигантской статуи Кратоса на троне
30 Комментарии: 15

Кори Барлог отметил 14-летие серии God of War распаковкой гигантской статуи Кратоса на троне

Автор: Ran
Дата: 25.03.2019 15:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

14 лет назад вышла первая часть серии God of War. Игра в жанре приключенческого боевика быстро стала хитом PlayStation 2, а внутренняя студия Sony в Санта-Монике вошла в первый эшелон издателя.

В честь знаменательной даты креативный директор SIE Santa Monica Studio Кори Барлог провёл распаковку гигантского лимитированного трона с восседающим на нём Кратосом.

С момента своего релиза первая часть была портирована на PlayStation 3 и PlayStation Vita и получила несколько продолжений.

В прошлом году разработчики выпустили новую God of War для PlayStation 4. Творение Кори Барлога завоевало множество наград и удостоилось звания «Игры года» на The Game Awards 2018.

Читайте также: The Cycle - первый показ игрового процесса. Проект будет временным эксклюзивом EGS

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Hatjin
Hatjin 38.35 25.03.2019 15:44 удалён
0
Настоящий Кратос.
Supersonic
Supersonic 150.69 25.03.2019 15:46 удалён
3
Король на троне :)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 25.03.2019 15:50 (изменен) удалён
1
Крутая фигурка! Вспоминается то ли картинка, а может вообще кадр из фильма где Конан в такой же позе)
prikolist
prikolist 42.24 25.03.2019 16:02 удалён
1
мощная конечно серия..) спасибо барлогу за незабываемые игровые ощущения!))
rz-vol
rz-vol 0.53 25.03.2019 16:11 удалён
8
сони, дай ремастер восхождения на пс4, только ее не прошел)
Quinzel
Quinzel 41.57 25.03.2019 16:27 удалён
1
SpikeLeeAngel: Вспоминается то ли фигурка, то ли картинка, а может вообще кадр из фильма где Конан в такой же позе)
А мне напомнил Риддика) https://simotron.files.wordpress.com/2014/04/screen-shot-2014-04-27-at-12-09-05-am.png
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.77 25.03.2019 16:35 удалён
0
Quinzel: А мне напомнил Риддика) https://simotron.files.wordpress.com/2014/04/screen-shot-2014-04-27-at-12-09-05-am.png
Да, и его тоже)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.9 25.03.2019 17:12 (изменен) удалён
4
Данную статую можно заказать кстати. Всего 1250 экземпляров, стоит примерно 500 баксов.
Krauser
Krauser 16.7 25.03.2019 17:14 удалён
0
Эта фигурка вышла довольно давно. Помню облизывался на нее, но там такой ценник( Я не готов платить такие деньги за фигурку)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.9 25.03.2019 17:39 удалён
2
Krauser фигурка, это то, что обычно в коллекционные издания кладут, а это самая настоящая статуя.
Evgeniy
Evgeniy 80.07 25.03.2019 17:40 удалён
1
God of War великая серия игр, ГоВ 2018 лично для меня стала самой лучшей игрой года за все времена что я играю в игры, до него была The Last of Us лучшей игрой года!
Evgeniy
Evgeniy 80.07 25.03.2019 17:43 удалён
0
Supersonic: Король на троне :)
Вернее сказать наверно Бог на троне)), Бог Войны же всё таки.
Krauser
Krauser 16.7 25.03.2019 17:46 удалён
4
Count_Sarcasm: Krauser фигурка, это то, что обычно в коллекционные издания кладут, а это самая настоящая статуя.
Ну я их все так называю), статуя это типа такого, 200к и он твой) https://66.img.avito.st/1280x960/2494633466.jpg
namcod
namcod 18.7 26.03.2019 11:14 удалён
4
Я в разных произведениях встречаю частенько имя Бога войны, но Истинный сидит сейчас на троне передо мной!!!