The Cycle - наемники высаживаются на негостеприимную планету в геймплейном трейлере временного эксклюзива Epic Games Store
12 Комментарии: 7

The Cycle - наемники высаживаются на негостеприимную планету в геймплейном трейлере временного эксклюзива Epic Games Store

Автор: Ran
Дата: 28.03.2019 16:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    81 05.06.2020 12:07 от Shadowbuilder
  • V-технологии: Новый патент Sony раскрыл систему охлаждения у девкита PlayStation 5

    25 05.06.2020 12:07 от Sobsk
  • "Они будут продолжать их выпускать": Создатель Resident Evil Синдзи Миками высказался о ремейках своих игр от Capcom

    26 05.06.2020 12:05 от Sith_1ord
  • Владельцев Nintendo Switch порадовали новой распродажей со скидками до 80% - снижена цена на "Ведьмак 3" и сотни других игр

    15 05.06.2020 11:59 от Sobsk
  • Забота о российских геймерах: Riot Games рассказала о серверах Valorant для жителей Дальнего Востока

    5 05.06.2020 11:57 от RoiDJi

Немецкая студия Yager впервые продемонстрировала геймплей своего онлайнового шутера The Cycle.

По сюжету наёмникам предстоит сражаться за планету Фортуна III, отстреливая не только представителей негостеприимной фауны, но и других игроков. Выполнив задания, пользователи должны добраться до спасательной шлюпки, прихватив с собой собранные ресурсы.

Разработчики уточняют, что необходимости в уничтожении вражеских команд нет, можно даже заключить союз с пактом о ненападении, однако победителем станет первая добравшаяся до точки эвакуации команда.

Дата релиза игры пока неизвестна. The Cycle станет временным эксклюзивом Epic Games Store. С 28 по 31 марта пройдёт альфа-тестирование проекта, записаться на которое можно на официальном сайте или на странице игры в EGS.

The Cycle в настоящий момент разрабатывается для PC, однако в будущем авторы планируют расширить список платформ.

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
prikolist
prikolist 56.53 28.03.2019 17:03 (изменен) удалён
0
очередное онлайн-говно..(( и это еще от студии ягер, выпустившей когда то мой любимый Spec Ops: The Line
asadsad
asadsad 43.71 28.03.2019 17:06 удалён
6
prikolist А ты его купил?)
THP.LP
THP.LP 37.51 28.03.2019 17:27 удалён
3
Судя по описанию очень бедный клон дрыстени
NTFS
NTFS 2.42 28.03.2019 17:43 удалён
7
Вроде бы и круто что Yager ещё барахтается, я их ещё по собственно игре Yager помню, годная была. А с другой стороны - зачем, если делать очередную клонированную дрочильню.
KEHT
KEHT 3 28.03.2019 17:46 удалён
0
По первым аккордам думал, что будет играть это.
asadsad: prikolist А ты его купил?)
В плюсе раздали.
slowest.flow
slowest.flow 8.01 28.03.2019 19:10 удалён
2
так, напомните, пожалуйста, а то западло искать. они же какую-то игру разрабатывали про космические кораблики? ну там летать на них, стрелять друг в друга, нет? выпустили уже или забили? или я их перепутал с кем-то?
Ran
Ran 41.98 28.03.2019 19:20 удалён
7
@slowest.flow Dreadnought. Вышла на PS4 в 2017 году, через год на компе.