The Cycle - опубликован новый геймплейный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица от авторов Spec Ops: The Line
15 Комментарии: 10

The Cycle - опубликован новый геймплейный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица от авторов Spec Ops: The Line

Автор: 7keyStar
Дата: 06.09.2018 21:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    33 29.11.2020 16:18 от antonovqwertyop
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    105 29.11.2020 16:15 от Tigger
  • С ними что-то не так: Игроки обратили внимание на странную внешность детей в Assassin's Creed Valhalla

    53 29.11.2020 16:09 от Zilenj
  • Хорошая игра: Киану Ривз уже успел оценить Cyberpunk 2077

    12 29.11.2020 15:50 от Evgeniy
  • Grand Theft Auto: San Andreas засияла новыми красками благодаря эффектам трассировки лучей - фанаты постарались

    9 29.11.2020 15:30 от GamerXXX_UA

Студия Yager опубликовала новый геймплейный трейлер сессионного научно-фантастического шутера от первого лица The Cycle. Анонс состоялся в июле. Подробности читайте здесь.

Проект поступит в продажу по программе раннего доступа в Steam в конце 2018 года.

Читайте также: BioWare прокомментировала вопрос влияния Anthem на новые части Dragon Age и Mass Effect.

Читайте также: В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 06.09.2018 21:56 удалён
-1
Ну нет
Batya
Batya 17.74 06.09.2018 22:29 удалён
0
лютый слив видимо в рояль скатится всё
Smile_v13
Smile_v13 6.2 07.09.2018 00:04 удалён
0
Лапша какая-то.
prikolist
prikolist 63.05 07.09.2018 07:01 удалён
3
слились иагеры..)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.82 07.09.2018 08:34 удалён
0
Нда. Не такое я ожидал увидеть.
toxacomua
toxacomua 2.79 07.09.2018 08:44 удалён
0
Я эти мёртворождённые игры уже не отличаю блэт))) Игра выглядит как покрывало, на которое после гэнгбэнга кончили Agents of Mayhem, Fortnite, No man`s Sky и Клиффи Би. Если заурядный экшн в Spec Ops: The Line тащил крутой сюжет, то чем эти пиупиу хотят удивить?
John92Shepard
John92Shepard -10.93 07.09.2018 09:55 удалён
0
toxacomua: Я эти мёртворождённые игры уже не отличаю блэт))) Игра выглядит как покрывало, на которое после гэнгбэнга кончили Agents of Mayhem, Fortnite, No man`s Sky и Клиффи Би. Если заурядный экшн в Spec Ops: The Line тащил крутой сюжет, то чем эти пиупиу хотят удивить?
Сценарист The Line работает сейчас в Capcom Division 1
Corleone
Corleone 3.45 07.09.2018 13:06 удалён
0
Жуткий дешевый треш
Grantovich
Grantovich 53.37 08.09.2018 02:52 удалён
0
Не думал, что будет такая параша.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.54 08.09.2018 06:15 удалён
0
Какая хорошая музыка такой паршивый видеоряд. Я конечно рад что Спек Опс их не погубила, но дальше то что?