The Cycle - опубликован новый геймплейный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица от авторов Spec Ops: The Line
15 Комментарии: 10

The Cycle - опубликован новый геймплейный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица от авторов Spec Ops: The Line

Автор: 7keyStar
Дата: 06.09.2018 21:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на PlayStation 5 уже в январе — новые скриншоты, трейлер и подробности

    52 08.12.2021 03:10 от fanat
  • Новый уровень безграничных возможностей: Tencent запускает Level Infinite - глобальный издательский лейбл с играми от внутренних студий

    2 08.12.2021 03:09 от miles_s
  • «Это непростительно»: Игроки раскритиковали создателей Marvel's Spider-Man за эксклюзивность новых костюмов для PS5-версии

    14 08.12.2021 02:56 от Blackmore1014
  • Джейсон Стэйтем, Обри Плаза и Хью Грант на первых кадрах фильма Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать»

    10 08.12.2021 02:50 от osam
  • Ubisoft представила площадку Quartz для торговли внутриигровыми предметами в формате NFT

    11 08.12.2021 02:41 от Decay-Reel

Студия Yager опубликовала новый геймплейный трейлер сессионного научно-фантастического шутера от первого лица The Cycle. Анонс состоялся в июле. Подробности читайте здесь.

Проект поступит в продажу по программе раннего доступа в Steam в конце 2018 года.

Читайте также: BioWare прокомментировала вопрос влияния Anthem на новые части Dragon Age и Mass Effect.

Читайте также: В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 06.09.2018 21:56 удалён
-1
Ну нет
Batya
Batya 20.18 06.09.2018 22:29 удалён
0
лютый слив видимо в рояль скатится всё
Smile_v13
Smile_v13 6.39 07.09.2018 00:04 удалён
0
Лапша какая-то.
prikolist
prikolist 81.54 07.09.2018 07:01 удалён
3
слились иагеры..)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.95 07.09.2018 08:34 удалён
0
Нда. Не такое я ожидал увидеть.
toxacomua
toxacomua 2.79 07.09.2018 08:44 удалён
0
Я эти мёртворождённые игры уже не отличаю блэт))) Игра выглядит как покрывало, на которое после гэнгбэнга кончили Agents of Mayhem, Fortnite, No man`s Sky и Клиффи Би. Если заурядный экшн в Spec Ops: The Line тащил крутой сюжет, то чем эти пиупиу хотят удивить?
John92Shepard
John92Shepard -5.01 07.09.2018 09:55 удалён
0
toxacomua: Я эти мёртворождённые игры уже не отличаю блэт))) Игра выглядит как покрывало, на которое после гэнгбэнга кончили Agents of Mayhem, Fortnite, No man`s Sky и Клиффи Би. Если заурядный экшн в Spec Ops: The Line тащил крутой сюжет, то чем эти пиупиу хотят удивить?
Сценарист The Line работает сейчас в Capcom Division 1
Corleone
Corleone 3.45 07.09.2018 13:06 удалён
0
Жуткий дешевый треш
Grantovich
Grantovich 86 08.09.2018 02:52 удалён
0
Не думал, что будет такая параша.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.17 08.09.2018 06:15 удалён
0
Какая хорошая музыка такой паршивый видеоряд. Я конечно рад что Спек Опс их не погубила, но дальше то что?