The Cycle - опубликован новый геймплейный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица от авторов Spec Ops: The Line
15 Комментарии: 10

The Cycle - опубликован новый геймплейный трейлер научно-фантастического шутера от первого лица от авторов Spec Ops: The Line

Автор: 7keyStar
Дата: 06.09.2018 21:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    21 28.09.2020 20:41 от TerobiteX
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    108 28.09.2020 20:39 от zhilman
  • Медведь, серп и роботы: Рассказываем о вселенной 1920+ и разыгрываем коллекционное издание Iron Harvest для ПК

    29 28.09.2020 20:31 от Constantine
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    30 28.09.2020 20:27 от Munchie
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    8 28.09.2020 20:22 от GoodMan

Студия Yager опубликовала новый геймплейный трейлер сессионного научно-фантастического шутера от первого лица The Cycle. Анонс состоялся в июле. Подробности читайте здесь.

Проект поступит в продажу по программе раннего доступа в Steam в конце 2018 года.

Читайте также: BioWare прокомментировала вопрос влияния Anthem на новые части Dragon Age и Mass Effect.

Читайте также: В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DarKkirk
DarKkirk 4.37 06.09.2018 21:56 удалён
-1
Ну нет
Batya
Batya 16.31 06.09.2018 22:29 удалён
0
лютый слив видимо в рояль скатится всё
Smile_v13
Smile_v13 6.04 07.09.2018 00:04 удалён
0
Лапша какая-то.
prikolist
prikolist 59.3 07.09.2018 07:01 удалён
3
слились иагеры..)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.8 07.09.2018 08:34 удалён
0
Нда. Не такое я ожидал увидеть.
toxacomua
toxacomua 2.79 07.09.2018 08:44 удалён
0
Я эти мёртворождённые игры уже не отличаю блэт))) Игра выглядит как покрывало, на которое после гэнгбэнга кончили Agents of Mayhem, Fortnite, No man`s Sky и Клиффи Би. Если заурядный экшн в Spec Ops: The Line тащил крутой сюжет, то чем эти пиупиу хотят удивить?
John92Shepard
John92Shepard -15.63 07.09.2018 09:55 удалён
0
toxacomua: Я эти мёртворождённые игры уже не отличаю блэт))) Игра выглядит как покрывало, на которое после гэнгбэнга кончили Agents of Mayhem, Fortnite, No man`s Sky и Клиффи Би. Если заурядный экшн в Spec Ops: The Line тащил крутой сюжет, то чем эти пиупиу хотят удивить?
Сценарист The Line работает сейчас в Capcom Division 1
Corleone
Corleone 3.44 07.09.2018 13:06 удалён
0
Жуткий дешевый треш
Grantovich
Grantovich 45.08 08.09.2018 02:52 удалён
0
Не думал, что будет такая параша.
ThrashBoat
ThrashBoat 19.28 08.09.2018 06:15 удалён
0
Какая хорошая музыка такой паршивый видеоряд. Я конечно рад что Спек Опс их не погубила, но дальше то что?