В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа
19 Комментарии: 9

В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа

Автор: 7keyStar
Дата: 06.09.2018 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
КГ-Портал

«Русалочка»: Хавьер Бардем в роли царя Тритона и возможное появление мамы Ариэль

Apple TV+ выпустит драму, где снялись Сэм Л. Джексон, Энтони Маки и Николас Холт

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новый арт

Сценаристы «Мстителей: Финала» займутся сюжетом про избрание Дональда Трампа

Coop-Land

Стартовало ЗБТ олдскульной MMORPG Eternal Magic

Разработчики GTA-клона RAW нарушили правила Kickstarter, сбор средств отменен

Обзор Killsquad. Футуристичная наследница Magicka?

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Компания Sony объявила о старте новой распродажи в европейском сегменте PlayStation Store, которая продлится до 19 сентября. По сниженным вплоть до 60% ценам доступны такие проекты, как Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, NieR: Automata, Persona 5, XCOM 2

PlayStation Store

Полный список предложений:

PlayStation Store

Предложение недели:

Читайте также: Датирована следующая презентация Nintendo Direct, ожидаются анонсы новых игр для Switch и 3DS.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DinoZzz
DinoZzz 3.47 06.09.2018 01:20 удалён
0
ШО ОПЯТЬ!
Beren
Beren 46.95 06.09.2018 01:37 (изменен) удалён
0
Бегите за Персоной. Целая вечность пройдет пока снова 75% скидки не накинут. А еще ценителям прекрасного рекомендую сборники Zero Escape и Danganronpa 1/2. По 900р за шедевры.
DinoZzz
DinoZzz 3.47 06.09.2018 01:42 (изменен) удалён
0
Beren а без знания англицкого можно в нее шаманить? (Persona)
Ghoul
Ghoul 15.08 06.09.2018 02:46 удалён
3
DinoZzz Сюжет не поймешь, плюс много текста и диалогов. А сюжет в персоне это одна из важнейших составляющих. Взять что-ли биошок, а то в дополнения к инфиниту так и не поиграл, а они, говорят, годные.
namcod
namcod 18.7 06.09.2018 06:24 удалён
-4
Я когданибудь дождусь скидки на лост сфир?!?!
4Bone
4Bone 1.7 06.09.2018 10:29 удалён
3
Спасибо!
asadsad
asadsad 23.13 06.09.2018 11:27 удалён
0
Я уже купил паукана с длц =_= Так что не сегодня. (да и персона с нир давно куплена)
Dreaming
Dreaming 8.33 06.09.2018 13:44 удалён
5
DinoZzz: Beren а без знания англицкого можно в нее шаманить? (Persona) Отредактировано DinoZzz 06.09.2018 02:04:44
Вот положа руку на сердце , английский там элементарный. В крайнем случае , параллельно с игрой , читай хороший обзор))
Decay-Reel
Decay-Reel 42.72 06.09.2018 20:57 удалён
0
Dreaming: Вот положа руку на сердце , английский там элементарный. В крайнем случае , параллельно с игрой , читай хороший обзор))
Мульт можно смотреть параллельно с игрой XD