В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа
19 Комментарии: 9

В европейском сегменте PlayStation Store стартовала новая распродажа

Автор: 7keyStar
Дата: 06.09.2018 00:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены первые в мире ноутбуки с QHD-разрешением и частотой обновления экрана 165 Гц

    14 26.11.2020 10:22 от SnakeRman
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    78 26.11.2020 10:16 от EllionBDT
  • Инсайдер: Resident Evil: Revelations 3 создается в первую очередь под Nintendo Switch

    63 26.11.2020 10:02 от EllionBDT
  • Чем Sony порадует подписчиков PS Plus в декабре - линейка бесплатных игр для PS4 и PS5 раскрыта

    22 26.11.2020 09:48 от User_rk800
  • По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности

    5 26.11.2020 09:28 от Kingslayer

Компания Sony объявила о старте новой распродажи в европейском сегменте PlayStation Store, которая продлится до 19 сентября. По сниженным вплоть до 60% ценам доступны такие проекты, как Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, NieR: Automata, Persona 5, XCOM 2

PlayStation Store

Полный список предложений:

PlayStation Store

Предложение недели:

Читайте также: Датирована следующая презентация Nintendo Direct, ожидаются анонсы новых игр для Switch и 3DS.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DinoZzz
DinoZzz 7.29 06.09.2018 01:20 удалён
0
ШО ОПЯТЬ!
Beren
Beren 70.25 06.09.2018 01:37 (изменен) удалён
0
Бегите за Персоной. Целая вечность пройдет пока снова 75% скидки не накинут. А еще ценителям прекрасного рекомендую сборники Zero Escape и Danganronpa 1/2. По 900р за шедевры.
DinoZzz
DinoZzz 7.29 06.09.2018 01:42 (изменен) удалён
0
Beren а без знания англицкого можно в нее шаманить? (Persona)
Ghoul
Ghoul 72.69 06.09.2018 02:46 удалён
3
DinoZzz Сюжет не поймешь, плюс много текста и диалогов. А сюжет в персоне это одна из важнейших составляющих. Взять что-ли биошок, а то в дополнения к инфиниту так и не поиграл, а они, говорят, годные.
namcod
namcod 21.78 06.09.2018 06:24 удалён
-4
Я когданибудь дождусь скидки на лост сфир?!?!
4Bone
4Bone 2.04 06.09.2018 10:29 удалён
3
Спасибо!
asadsad
asadsad 43.71 06.09.2018 11:27 удалён
0
Я уже купил паукана с длц =_= Так что не сегодня. (да и персона с нир давно куплена)
Dreaming
Dreaming 8.33 06.09.2018 13:44 удалён
5
DinoZzz: Beren а без знания англицкого можно в нее шаманить? (Persona) Отредактировано DinoZzz 06.09.2018 02:04:44
Вот положа руку на сердце , английский там элементарный. В крайнем случае , параллельно с игрой , читай хороший обзор))
Decay-Reel
Decay-Reel 125.59 06.09.2018 20:57 удалён
0
Dreaming: Вот положа руку на сердце , английский там элементарный. В крайнем случае , параллельно с игрой , читай хороший обзор))
Мульт можно смотреть параллельно с игрой XD