Старая школа против новой гвардии в Mortal Kombat 11 — NetherRealm показала Кано, Джакса и огненного дракона Лю Кaнa
32 Комментарии: 19

Старая школа против новой гвардии в Mortal Kombat 11 — NetherRealm показала Кано, Джакса и огненного дракона Лю Кaнa

Автор: Rakot
Дата: 26.03.2019 02:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Сегодня во время прямой трансляции новой передачи Sony State of Play разработчики из студии NetherRealm представили энергичный трейлер Mortal Kombat 11. Под песни Винса Стейплса и Айс Кьюба были впервые показаны три новых бойца грядущего файтинга: Кано, Джакс и Лю Кaн. Последний даже продемонстрировал своего огненного дракона.

Помимо новых героев в ролике засветились альтернативные костюмы уже анонсированных персонажей, а также несколько секундных катсцен и кадров геймплея.

В основе истории Mortal Kombat 11 лежат путешествия во времени, в результате которых современные версии персонажей встречают героев из прошлого, а иногда даже сражаются со своими молодыми копиями.

Mortal Kombat 11 выйдет на PS4, Xbox One и PC 23 апреля 2019 года. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

Mortal Kombat вернулся и стал краше, чем когда-либо. В следующим витке эволюции серии старые персонажи встретят своих молодых двойников. Обновлённый графический движок призван показать их смертельные битвы во всей красе. Список бойцов пополнят новички, а старая гвардия Klassic Fighters продолжит историю франшизы, возможно, самой эпической саги за последние 25 лет.

В начале марта в сети появился предполагаемый список бойцов файтинга. Впервые показанные в новом ролике Кано и Лю Кaн полностью соответствуют недавней утечке.

MK11

Читайте также: Death Stranding - похоже, маркетинговая кампания начнется уже очень скоро

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Supersonic
Supersonic 205.69 26.03.2019 03:04 удалён
-4
Нафига рэп в Mortal Kombat
THP.LP
THP.LP 90.78 26.03.2019 04:33 удалён
-1
Supersonic: Нафига рэп в Mortal Kombat
Ну. Могу лишь сказать рэп будет тока в трелерах. Ну и не забываем какой они к иксу launch trailer с system of down забабахали
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.03.2019 05:26 удалён
3
А что за трекан играет?
Bleat
Bleat 14.67 26.03.2019 05:50 удалён
1
Это трейлер продал мне игру)
san4egpro
san4egpro 6.56 26.03.2019 08:00 удалён
0
White_VooDoo: А что за трекан играет?
Первый Ice Cube - Check Yo Self, второй Vince Staples - Blue Suede Хороший трейлер, впервые они очень хорошо рэп подобрали и вставили.
Grey
Grey 44.36 26.03.2019 08:15 удалён
3
Да ладно, норм ролик)
dinukri
dinukri 45.54 26.03.2019 09:08 удалён
0
Demonyx
Demonyx 44.27 26.03.2019 09:58 удалён
5
Репачок в МК... Какой гений это придумал? Вся эпичность козе под хвост.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 26.03.2019 10:24 удалён
0
Подборка комментов с одного умирающего сайта:
По-моему уже перебарщивают....не надо вот этого- сто героев из прошлого против ста таких же из настоящего, да езе будущего, да еще и с кастомизацией. Поближе к каноонам и без ненужностей
какая чушь
В ответ на коммент сверху
сам жанр такой,никогда не интересовали такие игры.
уже было в первых играх
Самое смешное, что пишут эту муру те, кто никогда не купит и не интересуется подобными играми. Но просраться нужно. Мне тоже этот трейлер продал игру. До этого момента сомневался брать или нет.
OkaRin
OkaRin 180.8 26.03.2019 10:26 удалён
1
Просто бомбически ГЕНИАЛЬНО, мусьё Бун! Мне кажется или грядёт файтинг поколения?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.03.2019 10:50 удалён
0
Потрясающий трейлер
Ksenkarions
Ksenkarions 35.24 26.03.2019 11:09 удалён
1
Кано представлен задолго до этого трейлере. Из новых бойцов показали только Джакса, которого не было ранее вообще. Все остальные уже мелькали и не раз ...
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.92 26.03.2019 11:49 удалён
-7
White_VooDoo
White_VooDoo: А что за трекан играет?
namcod
namcod 21.86 26.03.2019 12:37 (изменен) удалён
0
Наконец то лицо Китаны показали, хоть и не полностью, но похоже в этой части уже будет чистая китаянка!
namcod
namcod 21.86 26.03.2019 13:12 (изменен) удалён
2
Хмм. Получается Милина тоже теперь будет Азиаткой? Интересненько)
Dominic
Dominic 5.45 26.03.2019 14:02 удалён
1
Кейдж прям классный и с харизмой, задает тон всему трейлеру
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 26.03.2019 15:14 удалён
3
Сейчас, прям топово выглядит последний трейлер. Кинематографичный и убойный геймплей я уже предчувствую, ну и горение жопы)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 26.03.2019 18:05 удалён
0
Китана такая кисуля %)