Mortal Kombat 11 - в сети появились предполагаемые список и изображения бойцов файтинга
29 Комментарии: 39

Mortal Kombat 11 - в сети появились предполагаемые список и изображения бойцов файтинга

Автор: Ran
Дата: 01.03.2019 22:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Первый взгляд на главных героев «Армии мертвецов» Зака Снайдера

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Coop-Land

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Сегодня ночью на сайте Reddit появилась фотография экрана выбора персонажей из тестовой версии Mortal Kombat 11. В таблице представлены 25 героев. Некоторые в настоящий момент не имеют своих иконок, поэтому подписаны кодовыми сокращениями, которые совпадают с утёкшим в сеть ранее списком трофеев в Steam.

Помимо занятых иконок в списке имеются пустые слоты, зарезервированные под персонажей грядущих дополнений.

Mk11

Среди необъявленных бойцов можно найти знакомых игрокам Джакса, Hyба Сaйбoта, Эppона Блэкa, Джеки Бриггс, Коталь Кана, Фрост и новичков Цетриона и Коллектора. Секретными пеpcонaжaми якoбы являются Милинa, Шaнг Цyнг и Шиннoк.

Помимо ростера, были выложены изображения Кaнo, Нyба Сайбoта, Лю Кaнa и Эррoнa Блэкa (картинки увеличиваются при нажатии):

     

В настоящий момент информацию об утечке можно найти на сайте ResetEra или других сетевых ресурсах, поскольку из первоисточника она была удалена.

Mortal Kombat 11 выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и PC 23 апpeля 2019 гoдa. Европейская версия для Nintendo Switch задержится до 10 мая.

В настоящее время официально было подтверждено участие 17 героев. NetherRealm Studios пока не прокомментрировала утечку.

Читайте также: Mortal Kombat - серия быстрых вопросов Эду Буну

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Supersonic
Supersonic 122.31 01.03.2019 22:10 удалён
1
Милина секретный персонаж, круто!
Dominic
Dominic 4.55 01.03.2019 22:15 удалён
2
зачем опять этих дочерей понапихивали из MKX емае, они ж говорили что продолжают сюжет 9-ой части
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.02 01.03.2019 22:20 удалён
2
Dominic: зачем опять этих дочерей понапихивали из MKX емае, они ж говорили что продолжают сюжет 9-ой части
Продолжением которой является MKX, ага.
Herman45
Herman45 23.61 01.03.2019 22:23 (изменен) удалён
4
Dominic: зачем опять этих дочерей понапихивали из MKX емае, они ж говорили что продолжают сюжет 9-ой части
Полностью поддерживаю, поновводили новых недоперсов, убрав старых любимых типо Секторов и Милен
Ray
Ray 19.46 01.03.2019 22:24 удалён
0
вот до сих пор не понимаю зачем нужна Кесси Кейдж если это по сути дублирование Джонни Кейджа в скине Сони. Тоже самое Джеки Бригс-женская версия Джакса. Я бы еще понял если бы они их заменили, но когда в ростере и те и другие, ну как то.
Grey
Grey 12.8 01.03.2019 22:32 удалён
-2
Некоторые персонажи какие-то дохлики и коротышки) хорошо что будет косметический кастомайз! НубСайбот огонь выглядит!;) И да, детей я бы исключил... Больше ниндзя и киборгов!!!:))
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.02 01.03.2019 22:34 удалён
0
Ray: вот до сих пор не понимаю зачем нужна Кесси Кейдж если это по сути дублирование Джонни Кейджа в скине Сони. Тоже самое Джеки Бригс-женская версия Джакса. Я бы еще понял если бы они их заменили, но когда в ростере и те и другие, ну как то.
Ну, во-первых, это не совсем правильно, а во вторых - и те, и другие были в MKX, и дублями друг друга как-то не были.
FunC.
FunC. 1.66 01.03.2019 22:35 удалён
0
Ray: вот до сих пор не понимаю зачем нужна Кесси Кейдж если это по сути дублирование Джонни Кейджа в скине Сони. Тоже самое Джеки Бригс-женская версия Джакса. Я бы еще понял если бы они их заменили, но когда в ростере и те и другие, ну как то.
Ничего, что у них геймплей абсолютно разный? А если мы говорим исключительно про дизайн, то я что-то не видел недовольства по поводу разноцветных ниндзя и киборгов, наоборот их все любят. Странно получается...
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 14.02 01.03.2019 22:45 (изменен) удалён
5
@FunC.: Ничего, что у них геймплей абсолютно разный? А если мы говорим исключительно про дизайн, то я что-то не видел недовольства по поводу разноцветных ниндзя и киборгов, наоборот их все любят. Странно получается...
Не говоря уже о разноцветных Китанах, из которой образовались Милина, Таня, Скарлет и Джейд.
namcod
namcod 18.7 01.03.2019 22:55 удалён
2
Почему они не сливают Китану ((( Я требую её подтверждения!!!
Dominic
Dominic 4.55 01.03.2019 23:04 удалён
11
Hell_Neighbor прочитай предыдущие новости по игре, писали же что учитывать MKX и его сюжет вообще не будут
FunC.
FunC. 1.66 01.03.2019 23:12 удалён
2
Dominic в смысле? во время ревила же показали ролик, где злой рейден пытает шиннока (по сути именно то, на чем закончилась мкх)
Smoke74
Smoke74 0.69 01.03.2019 23:12 удалён
0
Dominic: зачем опять этих дочерей понапихивали из MKX емае, они ж говорили что продолжают сюжет 9-ой части
Dominic: Hell_Neighbor прочитай предыдущие новости по игре, писали же что учитывать MKX и его сюжет вообще не будут
Ничего, что показывали самое начало сторимода? Начинается ровно на том же моменте, где заканчивается МКХ.
Smoke74
Smoke74 0.69 01.03.2019 23:20 удалён
0
Сколько лет МК существует, так нытики никак не вымрут. С каждой новой частью слезы текут рекой по классическим персонажам. Я уверен, что если бы каждый раз выпускали игру с ростером из УМК3, то эти же самые люди бы в итоге заревели, что хотят новых персонажей. Но хейтерам лишь бы поорать
Grantovich
Grantovich 17.08 01.03.2019 23:29 удалён
2
Ray: вот до сих пор не понимаю зачем нужна Кесси Кейдж если это по сути дублирование Джонни Кейджа в скине Сони. Тоже самое Джеки Бригс-женская версия Джакса. Я бы еще понял если бы они их заменили, но когда в ростере и те и другие, ну как то.
Чтобы доча играла за женского персонажа и не ломала себе психику мужским...
Ray
Ray 19.46 01.03.2019 23:40 удалён
4
@FunC.: Ничего, что у них геймплей абсолютно разный? А если мы говорим исключительно про дизайн, то я что-то не видел недовольства по поводу разноцветных ниндзя и киборгов, наоборот их все любят. Странно получается...
Не абсолютно. Кесси по геймплею это гибрид Сони и Кейджа, по логике она должна была их заменить, но убрать двух оригинальных персов ради абсолютно пресного и вторичного новичка никто не решился. Абсолютно разный геймплей это у “разноцветных нинзя и киборгов” которые одинаковые только внешне (и то в трилогии) к слову за это они получили свою долю критики в свое время.
Smoke74: Сколько лет МК существует, так нытики никак не вымрут. С каждой новой частью слезы текут рекой по классическим персонажам. Я уверен, что если бы каждый раз выпускали игру с ростером из УМК3, то эти же самые люди бы в итоге заревели, что хотят новых персонажей. Но хейтерам лишь бы поорать
Ага, именно поэтому разрабы выпилили всю дичь которую напридумывали в период DA-armageddon, в которых отлично прослеживается неспособность МК представлять новых персонажей.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 01.03.2019 23:54 удалён
12
namcod: Почему они не сливают Китану ((( Я требую её подтверждения!!!
Зря. Будет такой же страшной, плоской и в закрытой броне, как все остальные бабы в этой игре.
Chainsaw
Chainsaw 0.79 02.03.2019 00:30 удалён
0
League of Legends Mortal Kombat
BLOODec
BLOODec 9.92 02.03.2019 01:21 удалён
1
За Миленку и двор стреляю в упор! =)
Weetan
Weetan 3.69 02.03.2019 02:06 удалён
0
Ray: неспособность МК представлять новых персонажей
Эх, зря Deception два GOTY получил, надо было зарубить серию на первой игре, потому что МК не умеет в новых персонажей.