Mortal Kombat - серия быстрых вопросов Эду Буну
22 Комментарии: 14

Mortal Kombat - серия быстрых вопросов Эду Буну

Автор: Rakot
Дата: 27.01.2019 11:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    23 19.03.2024 09:35 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • Брутальный ретро-шутер Phantom Fury выйдет 23 апреля — это продолжение Ion Fury

    14 19.03.2024 09:06 от id454957322
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

Журналисты портала IGN провели блиц-опрос с автором Mortal Kombat 11 Эдом Буном. От разработчика требовалось отвечать как можно быстрее, не задумываясь. Бун принял это буквально и «засыпался» на первом же вопросе.

Бун

IGN: Какой ваш…
Бун: Скорпион!

IGN: Какое ваше любимое добивание (Fatality)?
Бун: О, нет. Моё любимое добивание из всех частей Mortal Kombat — вырывание хребта — Саб-Зиро. Ничего лучше после него не выходило.

Полную версию интервью вы можете прочитать ниже.

IGN: Сколько стоят ваши солнечные очки?
Бун: Пять сотен долларов, засранцы.

IGN: Первая, вторая, третья части. Какая из них лучшая?
Бун: Ultimate Mortal Kombat 3.

IGN: Кто следующий?
Бун: Новые персонажи Mortal Kombat.

IGN: Ваш любимый киберспортсмен.
Бун: SonicFox.

MK

IGN: Почему вы избавились от ввода кодов значками?
Бун: Это была чисто аркадная функция. Последующие части, начиная с Mortal Kombat: Deadly Alliance, разрабатывались для домашних систем и обросли бóльшим количеством секретов.

IGN: Как правильно произносится имя Бога грома?
Бун: Рэйден (голос продюсера на заднем плане: «Нет, Райден»).

IGN: Самый мощный персонаж Mortal Kombat?
Бун: Шао Кан из Mortal Kombat 3.

IGN: Какого персонажа MK вы хотели бы видеть в Smash?
Бун: Конечно же Скорпиона.

MK

IGN: Вы когда-нибудь думали ввести Nicealities? Когда персонаж делает другому доброе дело, например моет машину…
Бун: У нас уже есть Friendships (дружба).

IGN: Friendships вернётся в игру?
Бун: Не в ближайшем будущем.

IGN: Как насчёт превращения в подростков вместо детей в Babalities?
Бун: Только не в игре с рейтингом 18+.

IGN: Кого вы хотите увидеть в качестве гостя вселенной MK?
Бун: Кена из Street Fighter.

IGN: Как насчёт введения романтики?
Бун: Нет.

MK

Mortal Kombat 11 выйдет на PlayStation 4Xbox One, PC и Nintendo Switch 23 апреля 2019 года.

Читайте также: Из животных в игре есть только кошки и собаки, а все действие будет проходить в мегаполисе - большое интервью с разработчиком Cyberpunk 2077

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
legat86
legat86 102.77 27.01.2019 11:52 удалён
0
Романтика самое главное зло в индустрии сейчас. Ибо гомосекам вечно что то не нравится и они поднимают хай на весь мир, а на сам геймплей это никак не влияет. Бун не дурак.
aflestat
aflestat 35.17 27.01.2019 12:15 удалён
1
legat86 Согласен. Введут романтику - активизируются меньшинства сос своими претензиями. Ненужно.
BLOODec
BLOODec 40.73 27.01.2019 12:44 удалён
2
IGN: Первая, вторая, третья части. Какая из них лучшая? Бун: Ultimate Mortal Kombat 3. Имхо это вообще лучшая часть из всех.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 27.01.2019 12:57 удалён
0
legat86: Романтика самое главное зло в индустрии сейчас. Ибо гомосекам вечно что то не нравится и они поднимают хай на весь мир, а на сам геймплей это никак не влияет. Бун не дурак.
Может не дурак, но одного пидораса все-таки ввел (Kung Jin или как там его, из 10).
Slimin
Slimin 116.81 27.01.2019 14:35 удалён
3
legat86: Романтика самое главное зло в индустрии сейчас. Ибо гомосекам вечно что то не нравится и они поднимают хай на весь мир, а на сам геймплей это никак не влияет. Бун не дурак.
воистину даже в ре2 подобная романтика присутствует, читаешь записки Криса, а он по цыпам шляется, а Клер глазки строит.
KRA47
KRA47 276.71 27.01.2019 15:20 удалён
2
Кого вы хотите увидеть в качестве гостя вселенной MK? Бун: Кена из Street Fighter.
Я вот тоже хотел бы Кена увидеть в МК как гостевого персонажа. А вот серия таких блиц-опросов мне понравилась,прикольно получилось.
Rakot
Rakot 65.62 27.01.2019 15:44 удалён
-1
KRA47 да, мне тоже нравится. Публиковал несколько блиц-интервью, например с Аонумой до выхода Breath Of The Wild, однако они какие-то невостребованные. Люди просят эксклюзивного контента, но продолжают читать новости по популярной игре. Поэтому пишу их очень редко.
zoxan
zoxan 3.4 27.01.2019 16:29 удалён
1
aflestat мне кажется, им (меньшинствам) достаточно заявления, что романтику они (разработчики) вводить НЕ собираются, чтобы уже начать вонять по этому поводу
tramway
tramway 4.17 27.01.2019 17:00 (изменен) удалён
0
Лучшая часть это 3я там animality было, а гость из других игр по мне так лучше Ryu чем Кен. И почему в промо везде скорп последние годы ,всегда за Sub-Zero топил.
Gamer
Gamer 13.52 27.01.2019 23:01 удалён
3
IGN: Первая, вторая, третья части. Какая из них лучшая? Бун: Ultimate Mortal Kombat 3. Вот именно поэтому игра не похожа на классический мортал. именно с этой части и пошло уродство с комбо с задними фонами, дебильными стойками и прочая лабуда. Поэтому нормального мортала не будет никогда уже. ИМХО мое мнение.
Weetan
Weetan 7.78 28.01.2019 02:22 удалён
1
Моё любимое добивание из всех частей Mortal Kombat — вырывание хребта — Саб-Зиро. Ничего лучше после него не выходило.
Вот это у него жёсткая самокритика, надо было на второй части и закончить тогда хD
KRA47: Я вот тоже хотел бы Кена увидеть в МК как гостевого персонажа.
Нууу, есть один, срисованный с него персонаж в МК.
tramway: Лучшая часть это 3я там animality было
И Скорпиона не было ;)
Gamer: Вот именно поэтому игра не похожа на классический мортал. именно с этой части и пошло уродство с комбо с задними фонами, дебильными стойками и прочая лабуда. Поэтому нормального мортала не будет никогда уже. ИМХО мое мнение.
Т.е. в твоём мнении, во всех 11 частях не должно быть комбо, только одиночные удары, а комбинации исключительно джагглингом. Тогда бы точно серия загнулась бы в нулевых)
Gamer
Gamer 13.52 28.01.2019 11:32 (изменен) удалён
-13
Т.е. в твоём мнении, во всех 11 частях не должно быть комбо, только одиночные удары, а комбинации исключительно джагглингом. Тогда бы точно серия загнулась бы в нулевых)[/quote] В моем понимание Mortal это 2 и 3 части которые не загнуться никогда, а все остальное это цирк с конями. От мортала не осталось ничего, ссаный гибрид теккена.
Weetan
Weetan 7.78 28.01.2019 21:21 удалён
1
Gamer: В моем понимание Mortal это 2 и 3 части которые не загнуться никогда
В 3й части наборные комбо появились. 3я сейчас это всего лишь Ultimate с меньшим количеством контента. Цирк с конями, а точнее, с кентавром, тоже с тройки начался. Так вот люди и стареют, впиваются зубами в "как было" и нового воспринимать не могут.
Gamer: От мортала не осталось ничего, ссаный гибрид теккена.
Вселенная осталась, персонажи остались, фаталити остались, да, по сути, всё осталось, кроме фотографий актёров. На Теккен вообще не похоже, зато мнение похоже на не знакомого с механиками и не отличающего 2D от 3D.