Zombies, huh? - Классический Солид Снейк заглянул в ремейк Resident Evil 2
1 Комментарии: 12

Zombies, huh? - Классический Солид Снейк заглянул в ремейк Resident Evil 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.03.2019 02:57
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Обновленная Cube World выйдет в конце сентября

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Новый мод для ремейка Resident Evil 2 позволяет игроку посетить Раккун-Сити в образе Солида Снейка из оригинальной Metal Gear Solid

Созданная умельцем SirLumberjack модификация заменяет наряд "Шериф Арклай" для Леона на модель Солида Снейка из культового стэлс-экшена эпохи первой PlayStation, вышедшего практически в одно время с оригинальной версией Resident Evil 2.

Для большей аутентичности рядом со Снейком отлично смотрится модель Клэр из оригинальной Resident Evil 2:

По словам моддера, голова Снейка при повороте может выглядеть немного "сдавленной", что порой делает низкополигонального героя еще забавнее. Загрузить модификацию можно здесь

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ELka_sq
ELka_sq 4.71 19.03.2019 03:33 удалён
1
Можно еще по скриншотам новости делать "смотрите, такой-то игрок выложил сказочной красоты пейзаж из игры в 4к".
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.03.2019 03:42 удалён
2
Уважаемый новостник, я всё могу понять, но это переходит уже границы дозволенного.
wEconomistw
wEconomistw 0.12 19.03.2019 03:58 удалён
0
Хватит постить подобного рода новостной контент.
legato
legato 8.27 19.03.2019 04:13 удалён
1
Lovecraftian: Уважаемый новостник, я всё могу понять, но это переходит уже границы дозволенного.
ну хотя бы не очередную криминальную хронику про изнасилованных "как в ГТА"
Decay-Reel
Decay-Reel 49.54 19.03.2019 04:26 удалён
1
Вот за всю эту дичь с модификациями в числе прочего я и не люблю РС. Вроде никто их ставить не заставляет, а осадочек остаётся - словно игру изнасиловали "как в ГТА".
drunkmantis193
drunkmantis193 3.04 19.03.2019 05:43 удалён
-1
@Decay-Reel: Вот за всю эту дичь с модификациями в числе прочего я и не люблю РС. Вроде никто их ставить не заставляет, а осадочек остаётся - словно игру изнасиловали "как в ГТА".
вот тоже подобные фишки не люблю, когда рандомные люди делают всякую отсебятину в готовых продуктах.
Evgeniy
Evgeniy 83.87 19.03.2019 06:34 удалён
3
Нелепо смотрится.
Zero_Cool
Zero_Cool 8.62 19.03.2019 10:48 удалён
1
Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично нравится. С удовольствием попробую. Спасибо за новость!
seri
seri -0.31 19.03.2019 12:04 удалён
1
Такой дебилизм, то голые, то кого то убирают
LostCommander
LostCommander 9.09 19.03.2019 13:19 (изменен) удалён
0
При всей моей тёплой и нежной любви к этой части MGS, это бессмысленная трата времени и сил. Явно нечем заняться человеку.
xaker.alex
xaker.alex 0.38 20.03.2019 06:06 удалён
0
Я рад за создателей модов в резике 2 ! Многие очень хороши ! Но они неофицальные от капком ! Меня и многих обладателей PS4 PRO и Хуанов Х(S) бесят такие новости !
DoctorNet
DoctorNet 42.46 20.03.2019 09:32 удалён
1
@Decay-Reel: Вот за всю эту дичь с модификациями в числе прочего я и не люблю РС. Вроде никто их ставить не заставляет, а осадочек остаётся - словно игру изнасиловали "как в ГТА".
Как можно не любить то что продлевает играм жизнь?