Zombies, huh? - Классический Солид Снейк заглянул в ремейк Resident Evil 2
1 Комментарии: 12

Zombies, huh? - Классический Солид Снейк заглянул в ремейк Resident Evil 2

Дата: 19.03.2019 02:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    81 07.05.2021 13:17 от Agent
  • Более 17 тысяч футболистов, свыше 60 команд и 30 мировых лиг: FIFA Online 4 вышла в России

    6 07.05.2021 13:14 от MaxiBat
  • Редактор The Verge: Xbox Game Pass сейчас убыточен, но это неудивительно

    63 07.05.2021 13:13 от Krelian
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    41 07.05.2021 13:12 от WolfFenrir
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    10 07.05.2021 13:05 от Blackmore1014

Новый мод для ремейка Resident Evil 2 позволяет игроку посетить Раккун-Сити в образе Солида Снейка из оригинальной Metal Gear Solid

Созданная умельцем SirLumberjack модификация заменяет наряд "Шериф Арклай" для Леона на модель Солида Снейка из культового стэлс-экшена эпохи первой PlayStation, вышедшего практически в одно время с оригинальной версией Resident Evil 2.

Для большей аутентичности рядом со Снейком отлично смотрится модель Клэр из оригинальной Resident Evil 2:

По словам моддера, голова Снейка при повороте может выглядеть немного "сдавленной", что порой делает низкополигонального героя еще забавнее. Загрузить модификацию можно здесь

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
ELka_sq
ELka_sq 35.91 19.03.2019 03:33 удалён
1
Можно еще по скриншотам новости делать "смотрите, такой-то игрок выложил сказочной красоты пейзаж из игры в 4к".
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.03.2019 03:42 удалён
2
Уважаемый новостник, я всё могу понять, но это переходит уже границы дозволенного.
wEconomistw
wEconomistw 0.12 19.03.2019 03:58 удалён
0
Хватит постить подобного рода новостной контент.
legato
legato 42.2 19.03.2019 04:13 удалён
1
Lovecraftian: Уважаемый новостник, я всё могу понять, но это переходит уже границы дозволенного.
ну хотя бы не очередную криминальную хронику про изнасилованных "как в ГТА"
Decay-Reel
Decay-Reel 169.89 19.03.2019 04:26 удалён
1
Вот за всю эту дичь с модификациями в числе прочего я и не люблю РС. Вроде никто их ставить не заставляет, а осадочек остаётся - словно игру изнасиловали "как в ГТА".
drunkmantis193
drunkmantis193 22.14 19.03.2019 05:43 удалён
-1
@Decay-Reel: Вот за всю эту дичь с модификациями в числе прочего я и не люблю РС. Вроде никто их ставить не заставляет, а осадочек остаётся - словно игру изнасиловали "как в ГТА".
вот тоже подобные фишки не люблю, когда рандомные люди делают всякую отсебятину в готовых продуктах.
Evgeniy
Evgeniy 130.61 19.03.2019 06:34 удалён
3
Нелепо смотрится.
Zero_Cool
Zero_Cool 10.69 19.03.2019 10:48 удалён
1
Еще раз убеждаюсь, что на вкус и цвет товарищей нет. Мне лично нравится. С удовольствием попробую. Спасибо за новость!
seri
seri -0.31 19.03.2019 12:04 удалён
1
Такой дебилизм, то голые, то кого то убирают
LostCommander
LostCommander 13.11 19.03.2019 13:19 (изменен) удалён
0
При всей моей тёплой и нежной любви к этой части MGS, это бессмысленная трата времени и сил. Явно нечем заняться человеку.
xaker.alex
xaker.alex 0.38 20.03.2019 06:06 удалён
0
Я рад за создателей модов в резике 2 ! Многие очень хороши ! Но они неофицальные от капком ! Меня и многих обладателей PS4 PRO и Хуанов Х(S) бесят такие новости !
DoctorNet
DoctorNet 72.66 20.03.2019 09:32 удалён
1
@Decay-Reel: Вот за всю эту дичь с модификациями в числе прочего я и не люблю РС. Вроде никто их ставить не заставляет, а осадочек остаётся - словно игру изнасиловали "как в ГТА".
Как можно не любить то что продлевает играм жизнь?