PlayStation Classic подешевела в России
26 Комментарии: 46

PlayStation Classic подешевела в России

Автор: SkyerIst
Дата: 15.03.2019 09:48
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Минатюрная ретро-консоль PlayStation Classic подешевела в России. В крупных торговых сетях, например в М.Видео, ее уже можно купить по цене в 2,990 рублей.

С конца декабря прошлого года отечественные ритейлеры просили за приставку 5,490 рублей, а изначально она предлагалась по цене в 8,990 рублей.

На Западе стоимость PlayStation Classic опускалась в некоторых магазинах до $20-30. На американском Amazon за устройство сейчас просят $45.

Sony международные продажи PlayStation Classic не комментирует. Наш обзор на устройство читайте здесь.

Читайте также: NVIDIA представила видеокарту GeForce GTX 1660.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
nagato
nagato 1.22 15.03.2019 09:50 удалён
1
ахахахаха
Stepan
Stepan 41.37 15.03.2019 09:51 удалён
0
Даже даром не надо.
VLQ
VLQ 18.09 15.03.2019 09:56 удалён
4
а мне говорили что купят на полку и с теми играми что есть
Hatjin
Hatjin 32.55 15.03.2019 09:59 удалён
0
Как же долго цена падает. Скоро за 1к продавать-то будут?
Supersonic
Supersonic 121.46 15.03.2019 09:59 удалён
1
А я думал, будет классная мини PS1 :((
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 4.04 15.03.2019 10:02 удалён
1
Лучше бы услуги ЖКХ и продукты подешевели)))
Fixat_
Fixat_ 6.89 15.03.2019 10:04 удалён
14
Supersonic: А я думал, будет классная мини PS1 :((
Если бы жадные Японцы, сделали там большую библиотеку игр, внятный эмулятор, поддержку дуалшоков, то ps1 классик мини - раскупалась бы как горячие пирожки
Supersonic
Supersonic 121.46 15.03.2019 10:05 удалён
4
Fixat_ согласен
DLine
DLine 28.35 15.03.2019 10:07 удалён
0
За тыщу возьму.
Xopek
Xopek 38.36 15.03.2019 10:10 удалён
5
Сочувствую тем, кто пару месяцев назад за это "чудо" отдал 9k (пол цены PS4, лол)
TerobiteX
TerobiteX 17.2 15.03.2019 10:13 удалён
0
Подожду еще немного.
zzzombie1989
zzzombie1989 14.86 15.03.2019 10:22 удалён
3
Эмулятор за трёху? Спасибо, но нет.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 40.29 15.03.2019 10:30 удалён
-1
За 2-3к можно)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.25 15.03.2019 10:34 удалён
4
Оо ну 3к уже не так плохо, особенно учитывая, что можно кое что сделать и ставить почти любые игры)))
SupaDupa
SupaDupa 40.58 15.03.2019 10:48 удалён
-4
В тему -
Tony
Tony 5.15 15.03.2019 10:56 удалён
1
я вот одного понять не могу, почему во всех этих переизданиях не делают возможности вставить туда диск/картридж. Что за упоротость?
AndRyu_47
AndRyu_47 8.98 15.03.2019 11:13 удалён
4
С каким же временным лагом у нас ритейл работает. У людей же есть интернет. Все знают о положении дел, что за продукт, что в мире никому не нужен и все сети его распродают. Но нет, у нас будут пытаться нажиться на двух-трёх лохах, которые купят за фулпрайс спустя месяц. Рыночная экономика ё маё.
IRONHIDE
IRONHIDE 1.38 15.03.2019 11:15 удалён
1
Hatjin: Как же долго цена падает. Скоро за 1к продавать-то будут?
в самом деле, уже давно пора за штуку раздавать.
Argor
Argor 3.46 15.03.2019 11:41 удалён
0
Куплю в коллекцию за 1к, может за 2к...
FATEdogg
FATEdogg 0.31 15.03.2019 11:46 удалён
0
Сделали ведь нормальный взлом, флешку на 64гб забиваешь пачкой любимых игр и все. Так что теперь не просто на полке лежит, но и в какой нить hogs of war навернуть можно =)