Gears of War: Ascendance расскажет о событиях между четвертой и пятой частями серии
8 Комментарии: 4

Gears of War: Ascendance расскажет о событиях между четвертой и пятой частями серии

Дата: 14.03.2019 05:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    16 19.04.2021 18:46 от G700
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    47 19.04.2021 18:46 от G700
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    5 19.04.2021 18:45 от Oncore
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    23 19.04.2021 18:45 от Spirit-ford
  • Обзор блока питания Cooler Master ELITE 600 V4

    3 19.04.2021 18:43 от Hrenvam

Компания Microsoft и разработчики из студии The Coalition анонсировали книгу Gears of War: Ascendance, которая расскажет о событиях между Gears 4 и Gears 5. За написание романа отвечает Джейсон М. Хог. Издаваться работа будет силами Titan Books.

Выход новой книги во вселенной Gears of War ожидается позже в этом году, вероятно, до релиза Gears 5. 

Gears 5 выйдет к концу 2019 года на Xbox One и PC. Она обещает стать самой масштабной игрой в серии.

Читайте также: Yo-kai Watch 4 - Level-5 назвала дату выхода эксклюзива для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
legat86
legat86 53.9 14.03.2019 09:50 удалён
1
Лол, да всем срть на эти события и никчемный сюжетец, который они там себе придумали. Гирза нормального человека закончилась третьей частью.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.88 14.03.2019 10:31 удалён
-1
Верните Карен Тревис, первые три книги были огонь прям! Остальные не переводили на рус. правда))
Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.4 14.03.2019 18:18 удалён
1
Из Gears of War 4 единственное что узнал, это что Маркус выращивает томаты ))
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 19.86 15.03.2019 08:14 удалён
0
Нудный сюжет игры это врятле вытянет. Филл! Пора перезапускать франшизу!!