Yo-kai Watch 4 - Level-5 назвала дату выхода эксклюзива для Nintendo Switch
8 Комментарии: 2

Yo-kai Watch 4 - Level-5 назвала дату выхода эксклюзива для Nintendo Switch

Дата: 13.03.2019 19:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    14 20.04.2021 09:13 от Sonic_Playstati
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    36 20.04.2021 09:11 от danil6263
  • Она вам не Димитреску: Прояснилась интересная деталь о злодейке в Resident Evil Village

    11 20.04.2021 09:08 от Blackmore1014
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    20 20.04.2021 09:08 от ligfip
  • Рэтчет и наемник: Новые изображения эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PlayStation 5

    8 20.04.2021 09:06 от WolfFenrir
  • Windows 10

    3133 20.04.2021 08:52 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.04.2021 08:44 от Tartez
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2021 08:37 от Ligfip1
  • Старые игры, в которые надо играть сейчас

    192 20.04.2021 08:07 от Serene
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 20.04.2021 07:28 от Ligfip1

Созданная эксклюзивно для Nintendo Switch ролевая игра Yo-kai Watch 4 стартует на территории Японии уже 6 июня 2019 года. Информацией об этом компания Level-5 поделилась в журнале CoroCoro. Дата появления новинки на западных рынках будет раскрыта позже.  

Недавно в сети был опубликован новый геймлейный ролик проекта:

Yo-kai Watch 4 - не единственный эксклюзив от Level-5 для Switch. Компания готовит для платформы несколько игр, в том числе воскрешение Ushiro, когда-то планировавшейся еще для PSP.

Читайте такжеLeft Alive получает низкие оценки от западной прессы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
TheTinkino
TheTinkino 22.47 13.03.2019 20:20 удалён
0
Мне одному кажется, что четвертые Йокаи выглядят очень стерильно (даже Pokemon Let's Go симпатичнее)? Про новую Инадзуму вообще вспоминать не хочу - там мрак. А когда-то игры Level-5 были одними из самых красивых на DS/3DS.
TerobiteX
TerobiteX 61.35 13.03.2019 20:41 (изменен) удалён
0
Жду анг.версию.Люблю серию. 4я часть выглядит так же,как и прошлые..только улучшена графика и разрешение.Нейт вытянулся и камера теперь от 3го лица,а не сверху.Новая боевая система.
TheTinkino: А когда-то игры Level-5 были одними из самых красивых на DS/3DS.
3я часть йо-каев в Европе вышла недавно и она к счастью красива.Новая 4я часть тоже симпатичная,просто не перегружена деталями...думаю это из-за насыщенных боев и элементарно по причине тех.характеристик консоли.