Ushiro - Level-5 возобновляет разработку анонсированной когда-то для PSP темной ролевой игры - теперь эксклюзивно для Nintendo Switch
19 Комментарии: 17

Ushiro - Level-5 возобновляет разработку анонсированной когда-то для PSP темной ролевой игры - теперь эксклюзивно для Nintendo Switch

Дата: 23.10.2018 13:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Всего 400 тысяч рублей — и он ваш: Corsair представила мощный, но небольшой игровой ПК Chronos v2

    5 25.10.2020 17:33 от Ozu_sensei
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    73 25.10.2020 17:28 от SupaDupa
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    32 25.10.2020 17:22 от SonyboyZ
  • Фильмы Sony на дисках 4K Blu-Ray получат новое оформление с брендингом PlayStation 5

    30 25.10.2020 17:20 от zoxan
  • iPhone 12 проверили на прочность — Ceramic Shield действительно крут

    4 25.10.2020 17:19 от Grey

В 2008 году компания Level-5 анонсировала Ushiro, "темную ролевую игру с элементами хоррора" для PlayStation Portable, которая по неизвестным причинам выпущена не была. При этом проект годами находился в рейтингах самых ожидаемых читателями Famitsu.

Спустя шесть лет после первоначального анонса, в апреле 2014 года, президент Level-5 заверил аудиторию в том, что Ushiro "не забыта", представив по ней серию комиксов. И только в 2018 году, на свое 20-летие, Level-5 готова подтвердить возвращение непосредственно игры. Теперь она планируется эксклюзивно для Nintendo Switch. Информация об этом содержится в свежем выпуске журнала Weekly Famitsu, который появится в продаже 25 октября. На данный момент неизвестно, на какой стадии разработки находится проект. На одной из опубликованных сегодня превью-страниц Famitsu указано: "ЧТО???! Ushiro возвращается и выйдет на Switch???!".

Так игра выглядела на PSP в 2008 году:

Ushiro

В настоящее время Level-5 готовит ряд крупных проектов, в том числе безымянную пока секретную игру по случаю своего 20-летия, Yo-kai Watch 4 и Megaton Musashi, а также сюжетное дополнение для Ni no kuni II.

Читайте также: Занимавшаяся созданием новой крупной франшизы Джейд Реймонд объявила об уходе из Electronic Arts.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
TheTinkino
TheTinkino 21.15 23.10.2018 13:37 удалён
17
По меркам PSP очень симпатично смотрится, но Level-5 последними своими релизами и анонсами совсем не радует.
ACE
ACE 519.11 23.10.2018 13:38 (изменен) удалён
24
еще осталось выпустить эксклюзвно на свитч Agent, BioShock, Resident Evil и что там обещали лалки на культовой мемасной пресс конфе))))))))
SkyerIst
SkyerIst 525.73 23.10.2018 13:40 удалён
18
Очень ждал эту игру Т_Т
Kart
Kart 69.49 23.10.2018 13:40 удалён
0
*истошно матерно ругаясь, высказывает свои радостные чувства*
Hatjin
Hatjin 60.5 23.10.2018 13:45 удалён
6
Хоспаде эти модели домов и окружения такие сайлент хилловские.
Stepan
Stepan 98.97 23.10.2018 13:48 удалён
11
Я, кстати, помню эту игру. Думал, если выйдет, обязательно погамаю на псп.
Gaiver
Gaiver 48.1 23.10.2018 14:01 удалён
0
ACE: еще осталось выпустить эксклюзвно на свитч Agent, BioShock, Resident Evil и что там обещали лалки на культовой мемасной пресс конфе)))))))) Отредактировано ACE 23.10.2018 13:39:04
Сразу после второго логотипа метройд прайма 4)
ACE
ACE 519.11 23.10.2018 14:07 удалён
-1
Gaiver: Сразу после второго логотипа метройд прайма 4)
не думаю, что так быстро)))
Folo
Folo 39.73 23.10.2018 14:12 удалён
2
Продано... Теперь бы еще 3-5 persona...
Enrike
Enrike 55.8 23.10.2018 16:33 удалён
1
Лишь бы мой Скай-малышка был счастлив!
ACE
ACE 519.11 23.10.2018 17:45 удалён
-1
Enrike да!
Skrilex
Skrilex 1.63 23.10.2018 18:04 удалён
2
Так и гляди на Switch выйдет ужастик Kodoku который был анонсирован для PS Vita но так и не вышел
Analo
Analo 23.52 23.10.2018 18:04 удалён
4
Теперь она планируется эксклюзивно для Nintendo Switch.
Могли хотя бы на Виту запилить.
ACE: Agent, BioShock, Resident Evil и что там обещали лалки на культовой мемасной пресс конфе))))))))
Devil May Cry 3 и TES Oblivion: Travels
SkyerIst
SkyerIst 525.73 23.10.2018 18:08 удалён
2
Analo: Могли хотя бы на Виту запилить.
Level 5 не поддерживала Виту активно даже в ее "золотые" годы. Выпустили два релиза, оба провалились. Зачем сейчас им на мертвое устройство что-то выпускать еще? Лол
Decay-Reel
Decay-Reel 116.71 23.10.2018 20:18 (изменен) удалён
1
Надеюсь графон они полностью переработают, а так вроде что-то интересное.
SkyerIst: Level 5 не поддерживала Виту активно даже в ее "золотые" годы. Выпустили два релиза, оба провалились. Зачем сейчас им на мертвое устройство что-то выпускать еще? Лол
Я думаю он как раз имел в виду, что если не выпустили на ПСП, могли бы выпустить на Виту в её золотые годы, а не конкретно сейчас.
dabl
dabl 2.41 23.10.2018 23:10 удалён
4
Хочется уже от L5 что -то посерьезнее, чем их обычные детские поделки.
kamui
kamui 13.61 24.10.2018 11:44 удалён
1
Прикольно, нахлынули приятные воспоминания о PSP. В то время очень ждал игру, выглядела аппетитно))