Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - разработчики поделились информацией о дополнениях
15 Комментарии: 6

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - разработчики поделились информацией о дополнениях

Автор: Coach
Дата: 26.07.2018 16:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Система охлаждения нового поколения: Microsoft рассылает блогерам холодильники в форме Xbox Series X

    18 25.10.2020 04:25 от AndyRetroGamer
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    11 25.10.2020 04:18 от urukhai
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    21 25.10.2020 04:09 от NoHorizonLost
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    12 25.10.2020 04:02 от foguss1983
  • Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

    29 25.10.2020 04:01 от maestro

Издательство Bandai Namco и студия Level-5 поделились информациях о будущих дополнениях для Ni no Kuni II: Revenant Kingdom. Всего их будет три:

  • Adventure Pack будет бесплатным для всех обладателей игры. Включает дополнительный «этаж» в Faraway Forest, за прохождение которого игроки получат новые костюмы. Также в его состав входят новые боссы (Blackhart и Zeta) и квесты. Выход состоится 9 августа;
  • Второе дополнение, входящее в состав сезонного пропуска, добавит новое подземелье для изучения. "Путешествие будет сложным, но награда того стоит!". Появится этой зимой;
  • Также входящее в состав сезонного пропуска третье дополнение будет содержать в себе расширение истории, новые контентные обновления и многое другое. Подробнее о нем расскажут позже. Релиз состоится в начале 2019 года.

Скриншоты дополнения Adventure Pack:

   

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom доступна на PC и PS4.

Читайте также: Anthem - продюсер игры поделился новыми подробностями.

Читайте также: Rocket League - разработчики раскрыли шансы выпадения предметов из лутбоксов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Analo
Analo 23.52 26.07.2018 17:18 удалён
5
третье дополнение будет содержать в себе расширение истории,
Лучше бы его сделали бесплатным вместо Adventure Pack. Просто вынуждают тратиться помимо самой игры еще и на DLC.
Jelektronik
Jelektronik 21.73 26.07.2018 17:29 удалён
0
В очередной раз убеждаюсь, что в современные игры можно играть только после выхода всех DLC...
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 26.07.2018 18:10 (изменен) удалён
2
Я надеялся, что оба платных DLC будут сюжетными, но нет - только третье. Перечитал описание на Стиме - все правильно: так и написано, что будет добавленна одна дополнительная глава...Вот как раз она и будет третьим дополнением. Обидно то, что дополнение с сюжетной главой будет третьим, а получить можно только со вторым, которое по сути будет новым подземельем и видимо только прокачки ради + несюжетные квесты... Ну, я это учту в следующий раз перед тем как что-то предзаказывать от Level-5....
Norgerel
Norgerel 11.72 26.07.2018 18:49 удалён
5
ThSharpTooth не факт, что ты вообще ещё увидишь игры от Level 5 на ПК, чтобы их предзаказывать.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 26.07.2018 19:16 (изменен) удалён
2
Norgerel: ThSharpTooth не факт, что ты вообще ещё увидишь игры от Level 5 на ПК, чтобы их предзаказывать.
Не одним ПК сыты: у меня ПС4 Pro и Switch еще - на одну из приставок Level 5 все равно клюнет :)
olesha
olesha 1.99 26.07.2018 21:10 удалён
3
мда. реально дождусь когда выйдет все и возьму голду со скидкой.