Оскар Айзек хочет сыграть Снейка в фильме Metal Gear Solid
20 Комментарии: 16

Оскар Айзек хочет сыграть Снейка в фильме Metal Gear Solid

Автор: Ran
Дата: 05.03.2019 18:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Красные пророчества" - Александр Невский показал постер своего нового боевика с ветеранами Голливуда

    29 18.04.2021 14:10 от Cin-i
  • Видео из деревни: Появился геймплей новой демоверсии Resident Evil Village - с PS4, PS4 Pro и PS5

    45 18.04.2021 14:08 от Blackmore1014
  • "Sony, прислушайся к своим фанатам!" Владельцы PlayStation запустили петицию с призывом выпустить Days Gone 2

    58 18.04.2021 13:48 от Glorious
  • Создатели "Хищника" и Disney вступили в судебную войну за права на франшизу

    11 18.04.2021 13:34 от Blackmore1014
  • Очередной провал Amazon: Разработка новой ММО по "Властелину колец" отменена

    10 18.04.2021 13:03 от Ray

Во время интервью IGN по случаю выхода фильма Netflix «Тройная граница» актёр Оскар Айзек заявил, что хотел бы сыграть Солида Снейка в запланированной экранизации Metal Gear Solid.

Журналист Макс Сковилль спросил актёрский состав картины — Оскара Айзека, Педро Паскаля, Бена Аффлека, Гарретта Хедлунда и Чарли Ханнэма — в экранизации какой видеоигры они хотели бы сняться. Айзек, наиболее известный своей ролью По Дэмерона в последних «Звездных войнах», быстро ответил, что проявляет интерес к фильму по игре Хидео Кодзимы Metal Gear Solid.

Это уже не первое упоминание Айзека в контексте экранизации этой игры. В августе прошлого года в Твиттере BossLogic появилось изображение актёра в образе Солида Снейка. Блогер сделал набросок, подписав его словами «у него подходящая рожа, я хотел посмотреть, как он выглядит в этом образе».

Как позже выяснилось, идею изобразить Айзека в образе Снейка предложил ему Джордан Вот-Робертс, режиссёр грядущего фильма Metal Gear Solid. В качестве доказательства он предоставил старые записи, датированные августом прошлого года, где просит BossLogic сделать фотошоп Айзека, что привело к представленному выше изображению.

Сегодня Вот-Робертс написал в своём Твиттере: «Процесс кастинга ещё не начался, но... преимущество на стороне Оскара».

MGS

Что касается других актёров, то лучшим предложением Педро Паскаля стала адаптация игры Dig Dug, а Адриа Архона, сыгравшая Йованну в «Тройной границе» уже является часть одной из самых популярных игр в мире — Fortnite, где она озвучила Рамирес. Тогда актриса не ожидала, что проект Epic Games станет настоящей сенсацией.

«Я не знала, что он будет настолько громким», — сказала она со смехом, — «а то бы попросила больше денег».

У Архоны было окно в рабочем графике, когда она решила попробовать сделать что-то новое.

«Я подумала, что это будет захватывающе. Никогда не думала, что сделаю что-то подобное. Было довольно весело, и я вспоминаю, как они пытались выкарабкаться в связи с проблемами в бюджете. А потом пришёл успех, и он был просто безумный».

Fortite

Аффлек и Хедлунд также сказали, что им будет интересно сыграть главную роль в экранизации видеоигры, хотя не знают какой.

«У меня нет никаких предпочтений, как у Оскара. Оскар действительно открыт для работы», — смеётся  Аффлек. «Вы знаете, я тоже открыт. Я хочу сыграть... может, парня из Dragon's Lair?».

«Я тоже открыт», — вторит ему звезда Tron: Legacy. «Может, Mario Kart?».

Читайте также: Фил Спенсер о новых студиях Microsoft и дальнейшем развитии PC-направления

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Gunslinger
Gunslinger 47.91 05.03.2019 18:48 (изменен) удалён
0
Я, конечно, уважаю творчество BossLogic'а и талант Оскара Айзека, но откровенно латиноамериканское табло Айзека никак нельзя назвать подходящим к образу Снейка.
Supersonic
Supersonic 205.52 05.03.2019 18:50 удалён
4
Кодзиму в режиссёры!
KuP9l
KuP9l 50.75 05.03.2019 19:17 удалён
3
Gunslinger: Я, конечно, уважаю творчество BossLogic'а и талант Оскара Айзека, но откровенно латиноамериканское табло Айзека никак нельзя назвать подходящим к образу Снейка. Отредактировано Gunslinger 05.03.2019 18:50:29
Это Голивуд и они к сожалению сейчас часто забивают на внешнее сходство, как пример Рэми Малек в Богемской Рапсодии.
Zilenj
Zilenj 56.75 05.03.2019 19:24 удалён
2
Снаке какбе пиндос с азиатскими корнями, чего там Айзек хочет исполнять?)
Slimin
Slimin 56.3 05.03.2019 19:35 удалён
1
Норм вариант, за гримом не заржавеет..
KuP9l: Рэми Малек в Богемской Рапсодии
неплох вариант.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.53 05.03.2019 19:47 удалён
2
Оскар Айзек на самом деле не плохой вариант на роль Снейка. Помню как некоторые критиковали Джона Бернтала в роли Карателя, мол, лицо латиноса, не того взяли на роль, а в результате он шикарно вжился в образ.
Nexikus
Nexikus 24.46 05.03.2019 19:52 удалён
0
Кто такой Оскар Айзек ?
tohamen26
tohamen26 29.77 05.03.2019 20:37 удалён
3
мне кажется ему бы подошла роль айзека из деад спейс
DLine
DLine 42.78 05.03.2019 21:35 удалён
0
KuP9l Чем это плох Рами Малек в Рапсодии? Да по моему он шикарнейше отыграл.
Zilenj
Zilenj 56.75 05.03.2019 21:48 удалён
0
GamerXXX_UA: Оскар Айзек на самом деле не плохой вариант на роль Снейка. Помню как некоторые критиковали Джона Бернтала в роли Карателя, мол, лицо латиноса, не того взяли на роль, а в результате он шикарно вжился в образ.
Не сравнивай, Бернал в МХАТ'е учился, он тебе вообще кого хочешь сыгрыет – актер высочайшего класса, например, как и Том Харди (тоже с серьезной актерской школой за плечами). Айзек просто нормальный актер, которого сейчас хайпят.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 05.03.2019 22:20 удалён
-2
Снейк не паршивый латинос.
Jacobs
Jacobs 0 05.03.2019 22:30 удалён
-2
ну уж нет
Hohoho
Hohoho -0.22 06.03.2019 00:30 (изменен) удалён
4
Фильм так долго делается. Конами ещё контру обещали экранизировать, но когда хоть. Неужели какая нибудь гадость получится, оба фильма и на этом все.
Snell
Snell 4.25 06.03.2019 01:27 удалён
3
Nexikus: Кто такой Оскар Айзек ?
Отличный актёр, который мне очень запомнился двумя ролями в Драйве и Из машины. Обе роли он отыграл блестяще.
prikolist
prikolist 70.74 06.03.2019 08:05 удалён
2
по нашему-оскар исаак)
KuP9l
KuP9l 50.75 06.03.2019 10:18 удалён
0
DLine: KuP9l Чем это плох Рами Малек в Рапсодии? Да по моему он шикарнейше отыграл.
А я не про отыгрыш писал, а про внешнее сходство.