Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа
29 Комментарии: 22

Погони на мотоцикле, битвы с боссами и охота на обезьянок в новом трейлере Metal Gear Solid Delta: Snake Eater — выходит 28 августа

Дата: 05.06.2025 04:17
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Церемония открытия Summer Game Fest 2025 — точное время по России, ссылки на трансляции, ожидаемые игры

    11 06.06.2025 19:07 от FoxDie
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    15 06.06.2025 19:07 от NeProfi
  • Nintendo Switch 2 с задержкой появится в крупных российских магазинах — "Ачивка" принесла извинения и объяснила цену на консоль

    2 06.06.2025 19:04 от wandrer
  • На Summer Game Fest 2025 покажут десятки игр — геймеров ждет появление Хидео Кодзимы и анонс от создателей Atomic Heart

    19 06.06.2025 19:03 от Noel
  • Tides of Tomorrow выйдет на ПК и консолях — это новая игра от авторов Road 96 с асинхронным мультиплеером и морским сеттингом

    12 06.06.2025 18:51 от hog12

На сегодняшней презентации State of Play компания Konami представила свежий геймплейный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater.

В нем разработчики показали разнообразные игровые эпизоды, включая динамичные погони с перестрелками, скрытное перемещение у позиций врагов, битвы с боссами, а также бонусный режим с охотой на обезьянок из Ape Escape. В конце ролика, кажется, также затизерили мультиплеер.

"Легендарная история, персонажи, озвучка, геймплей и музыка, покорившие мир в оригинале, теперь полностью переосмыслены для современных консолей. Это эволюционный скачок: каждая катсцена обрела новую жизнь, а мир игры перестроен с нуля в каждом уголке", - отметила Konami.

Ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater, созданный студией Virtuos на движке Unreal Engine 5, выйдет 28 августа на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Читайте также: Electronic Arts рассматривает возможность добавления рекламы в свои новые крупные игры — возможность увеличить прибыль.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
BonJovy
BonJovy 199.66 05.06.2025 04:22 удалён
6

Трейлер то очень не очень. и визуально тот же Фьюри не понравился,огонь свет не излучает.

и потом тизнули МГОcool я даже чисто его купил бы. мгс3 бонусом уже)

ssjRED_army
ssjRED_army 1.39 05.06.2025 04:41 удалён
4

До этого в роликах как-то все пиззз.....лучше было. Я уже решил что конами взялась за дело в серьез, а нет просто хотят срубить бабла.

yohoho
yohoho 0.72 05.06.2025 04:51 удалён
0

Интересно катать на скейте можно будет?)  

mocho
mocho 10.92 05.06.2025 05:02 удалён
-1

До ремейка RE4 явно не дотягивает

ksm
ksm 8 05.06.2025 05:12 удалён
7

До ремейка RE4 явно не дотягивает

Многие новые игры до ремейка 4 не дотягивают. 

Kaitsn
Kaitsn 9.04 05.06.2025 06:29 удалён
0

Пятичасовую игру режут на трейлеры как могут уже всех боссов показали

mocho
mocho 10.92 05.06.2025 06:51 удалён
0

До ремейка RE4 явно не дотягивает

Многие новые игры до ремейка 4 не дотягивают. 

С SH2 они +- справились

Sokay
Sokay 0 05.06.2025 08:29 удалён
0

Очередной проходняк для слабонервных.мимо поделка а не ремак.

NeProfi
NeProfi 106.56 05.06.2025 09:01 удалён
4

Как то всё комедийно выглядит, причём это я не про обезьянок. Ладно посмотрим.

LeonStrife
LeonStrife 625.72 05.06.2025 09:44 удалён
3

Почему битвы с боссами в MGS Delta выглядят как ролики из Garry's Mod? На прошлых показах проект куда лучше выглядел. 

Minolta
Minolta 9.98 05.06.2025 10:11 удалён
0

Интересно катать на скейте можно будет?)  

Это в Mgs 2

Minolta
Minolta 9.98 05.06.2025 10:12 удалён
0

Как то всё комедийно выглядит, причём это я не про обезьянок. Ладно посмотрим.

Это доп режим и он был в оригинале

Minolta
Minolta 9.98 05.06.2025 10:16 удалён
1

Блин такие вайбы по Мго из 4 части, эх сколько часов наиграно на крате грозный град, а турниры, а режим team sneaking эх аж слезы 😢 

NeProfi
NeProfi 106.56 05.06.2025 10:18 удалён
2

Как то всё комедийно выглядит, причём это я не про обезьянок. Ладно посмотрим.

Это доп режим и он был в оригинале

Ещё раз "и это я НЕ про обезьянок"

LostGhost
LostGhost 124.02 05.06.2025 10:33 удалён
1

Как то всё комедийно выглядит, причём это я не про обезьянок. Ладно посмотрим.

Это доп режим и он был в оригинале

Ещё раз "и это я НЕ про обезьянок"

Да согласен, местами цирк

legato
legato 74.41 05.06.2025 11:28 удалён
0

Как то всё комедийно выглядит, причём это я не про обезьянок. Ладно посмотрим.

Первый раз в МГС что-ли?

JeNoVaSlAve
JeNoVaSlAve 0.89 05.06.2025 12:38 удалён
0

Орига в топ 3 лучших игр в жизни ! Пробегу просто как фан сервис indecision

NeProfi
NeProfi 106.56 05.06.2025 12:47 удалён
0

Как то всё комедийно выглядит, причём это я не про обезьянок. Ладно посмотрим.

Первый раз в МГС что-ли?

Играл в пятую часть (правда не прошёл) насколько помню было не очень реалистично но не на уровне комедии.

dedpyl
dedpyl 281.93 05.06.2025 13:20 удалён
1

До ремейка RE4 явно не дотягивает

Ну слушай, капком задала очень высокую планку, а "инди контора" Конами ее пока не потянет, ибо нечего было просирать свои студии и разрабов smiley

kro44i
kro44i 313.59 05.06.2025 14:23 удалён
2

Что-то лоск прошлых роликов куда-то улетучился.