Left Alive - системные требования и 15 минут нового геймплея экшена во вселенной Front Mission
14 Комментарии: 19

Left Alive - системные требования и 15 минут нового геймплея экшена во вселенной Front Mission

Дата: 23.02.2019 21:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Когти и регенерация: Геймплей за Росомаху из Marvel's Midnight Suns

    2 16.08.2022 10:16 от Doug
  • Перенос Saints Row позволил улучшить графику - изменения уже видны в новом трейлере

    8 16.08.2022 10:16 от Zilenj
  • Ответ Ghost of Tsushima с ниндзя вместо самураев — инсайдер рассказал о японском сеттинге Assassin's Creed Infinity

    6 16.08.2022 10:09 от G700
  • Добро пожаловать в Школу Чародейства и Волшебства: Красивый вид на зону отдыха у Хогвартса в новом видео Hogwarts Legacy

    5 16.08.2022 10:05 от Kir_9010
  • "Амбициозный ужастик": Сюхей Ёсида похвалил новый хоррор Slitterhead от создателя Siren и Gravity Rush

    7 16.08.2022 10:02 от Zilenj
  • Off top forever !

    31382 16.08.2022 10:07 от LordConqueror
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 16.08.2022 10:04 от Zenforso
  • Фильмы (часть 3)

    27564 16.08.2022 10:02 от ALF_9010
  • Devil May Cry 5

    4280 16.08.2022 09:54 от MitLas
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 16.08.2022 09:52 от Dragn

Компания Square Enix показала новый геймплей Left Alive. Свежий ролик представляет собой расширенный взгляд на геймплей экшена с демонстрацией разнообразия механик и стратегий, доступных игрокам. Сражаясь с врагами лицом к лицу с помощью мощного оружия или избегая открытой конфронтаций, геймерам предстоит использовать все доступные варианты и выбирать лучшие пути, чтобы выжить в раздираемой войной Ново-Славе.

На странице Left Alive в Steam также появились системные требования ПК-версии игры:

Релиз проекта состоится 5-го марта.

Читайте также: Square Enix зарегистрировала торговые марки Secret of Mana и Collection of Mana в Японии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
lordsky
lordsky 23.17 23.02.2019 21:02 удалён
2
что там по поводу субтитров? на каких языках будут?
Razor
Razor 14.42 23.02.2019 21:07 удалён
2
Язык игры : Учите английский. joke.
SupaDupa
SupaDupa 147.27 23.02.2019 21:08 удалён
1
Геймплей на Ванзере просто отврат. В лучших традициях Evolved. Звук тоже дрянь какая-то. Пиупиу-пшпш. Все какое-то игрушечное. Ну вот зачем они так издеваются-то.
ktotot
ktotot 29.08 23.02.2019 21:14 удалён
0
Мне это напомнило одну старющую игрушку, 3д экшен про то, что совок напал на США и оккупировал американские города. И там надо по очень похожим декорациям бегать и прятаться тоже за укрытиями. Забыл название к сожалению, что-то вроде Freedom Force (но не она). А, Freedom Fighters))
Norgerel
Norgerel 17.97 23.02.2019 21:22 удалён
0
Как в это играть, если враги такие тупые? Не интересно же.
Rech
Rech 0.57 23.02.2019 21:25 удалён
2
У Секиро требования значительно меньше, при этом выглядит лучше и геймплей интересней-разнообразней. Удивительно конечно, впрочем это сквеэникс :/
.l1te
.l1te 13 23.02.2019 21:38 удалён
0
У этого сабжа какой-то просто чудесный шарм. Вроде все криво/косо, но почему-то в это хочется поиграть. Атмосфера + вселенная FM + синкава + офигенные заставки делают свое дело
Rollandd
Rollandd 26.05 23.02.2019 21:38 удалён
0
Смотрю на Секиро после этого и думаю, у Скворешника всё хорошо? Судя по всему, нет.
Slop_Bear
Slop_Bear 0.97 23.02.2019 21:50 удалён
0
Чет больно дофига просят, на оптимизации опять отдохнули?
Ku6opr
Ku6opr 104.15 23.02.2019 21:55 удалён
0
Ну зочем.
TerobiteX
TerobiteX 90.36 23.02.2019 22:22 удалён
1
@Mr.Strarosta Есть такое.Игры пс2 напоминает в хорошем смысле.
Analo
Analo 23.47 23.02.2019 23:47 удалён
4
Мне нравится. Чет то MGS напомнило, чем то Cold War, ну и местами Front Mission Evolved. Была бы на Хуан то купил, а так надеюсь 860M хватит.
4onoki
4onoki 9.03 24.02.2019 00:14 удалён
9
Музыка очень вкусная. Однако.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 24.02.2019 00:37 удалён
0
@Mr.Strarosta TerobiteX Такие же ощущения)) Атмосфера игрушки по душе. Да и ностальгия, видимо, по графонию)) Ближе, роднее))
Hunta
Hunta 6.98 24.02.2019 00:41 (изменен) удалён
0
Я походу чего-то не понимаю, но: - локации какие-то пустые, по сравнению с какой-нибудь МГС5 выглядят просто страшно, я не говорю про последних Ассасинов или ФарКрай 5 тот же. - волосы даже на героине не анимированы, моделька вообще как-то напоминает времена РЕ6, только тот по-моему симпатичнее был. Я молчу про модельки мобов - эффекты типа дыма и крови передают привет из условного 2005 - про физику вообще не слышали, анимации убитых врагов это нечто потрясное. В рекомендациях стоит, на минуточку, GTX 1070. На кой черт тебе она? Что ты с ней делать будешь, чем загружать? Последний раз у меня такое чувство несоответствия вызывал Evil Within, хотевший в 2014, при его картинке, Core i7.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 68.79 24.02.2019 00:42 удалён
0
Я думал в бете второй дивижки персонажи двигаются отвратительно, но нет, здесь всё значительно хуже. Такое ощущение, что кроме роликов разрабы вообще ни о чем особо не парятся, а сама игра выглядит как скучный, обрезанный, несуразный клон того же дивижена, и самое главное, в дивижке ты не один. Как они будут заставлять играть в это против NPC - не представляю.
seri
seri -0.31 24.02.2019 09:52 удалён
-1
Хахахаха, опять для дурачков сделали!, через стены противников видеть!!!
DiamondDog
DiamondDog 8.6 24.02.2019 18:33 удалён
1
Системные требования: ПС2 Максимальные системные требования: ПС3
Laki