Отчет Ubisoft: Предзаказы на ПК-версию The Division 2 опережают первую часть, компания готовит к запуску новые AAA-игры
11 Комментарии: 17

Отчет Ubisoft: Предзаказы на ПК-версию The Division 2 опережают первую часть, компания готовит к запуску новые AAA-игры

Дата: 17.02.2019 14:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения

    19 15.08.2020 08:20 от romandc
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    67 15.08.2020 08:08 от romandc
  • "Рассматриваем варианты": Capcom пока не решила, какую цену установит на Resident Evil Village и другие игры для PS5 и Xbox Series X

    12 15.08.2020 07:51 от Danmer
  • Ненастоящее 4K и высокая цена: Появились слухи о проблемах PlayStation 5

    245 15.08.2020 07:48 от Laki
  • Восставшая из мертвых против демонов Андалусии: Обзор сериала "Монахиня-воин" от Netflix

    14 15.08.2020 07:27 от ubivashka-kun

Компания Ubisoft озвучила результаты за третий квартал текущего фискального года, завершившийся для издательства с хорошими финансовыми показателями.

По итогам девяти календарных месяцев Ubisoft зафиксировала выручку в размере свыше 1,32 миллиарда евро и рост показателя net bookings (выручка + отложенный доход от сервисных игр) на 13,5%, до 1,351 миллиарда евро. Несмотря на высокую конкуренцию в 2018 году, такого успеха в немалой степени удалось достичь благодаря высоким продажам Assassin's Creed: Odyssey и Far Cry 5, что также способствовало росту цифр в сегменте ПК на 58,1% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее.

Assassin's Creed Odyssey

"Организационная структура Ubisoft строится на долгосрочную перспективу. Усиливая собственные IP и студии, мы стремимся обеспечить благополучную рабочую среду, чтобы наши талантливые сотрудники могли реализовывать весь свой потенциал и дарить геймерам позитивный опыт, выходящий за рамки простого развлечения. Уверены, что такой подход позволит нам продолжить расти и повышать рентабельность компании", - рассказал генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо.

Опубликованный отчет также содержит несколько других интересных моментов. Например, несмотря на то, что The Division 2 променял Steam в пользу площадки Epic Games, предзаказы на компьютерную версию предстоящего шутера превышают оные у первой части, причем в собственном цифровом сервисе Uplay они возросли аж в шесть раз. Закрытая бета игры привлекла рекордное для Ubisoft количество участников, каждый из которых провел в проекте в среднем около 5 часов, при этом на полное прохождение основной сюжетной кампании потребуется порядка 40 часов.

"Число платформ дистрибуции, отстаивающих качественный контент, растет. Благодаря этой сделке мы увидели возможность поднять интерес пользователей к собственному магазину и в то же время поддержать партнера, который ценит наши игры и предлагает заметно более выгодные условия", - прокомментировал Гиймо партнерство с Epic Games.

Компания отказалась комментировать вопрос о том, собирается ли она создать свою игру в жанре Battle Royale, но упомянула, что в следующем финансовом году, с апреля 2019-го по март 2020-го, выпустит три или четыре AAA-тайтла. Конкретные названия упомянуты не были, но, вероятно, одним из них станет онлайновый морской боевик Skull & Bones.

Читайте также: Metro: Exodus - Deep Silver не успела убрать информацию о Steam с дисковых копий игры, заклеив ее стикером Epic Games Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Supersonic
Supersonic 205.48 17.02.2019 14:21 удалён
0
Жду новый Splinter Cell
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 60.79 17.02.2019 14:24 удалён
0
Watch Dogs 3 и Splinter Cell, пожалуйста.
Mim
Mim 20.64 17.02.2019 14:25 удалён
0
первый был темной лошадкой и странным контентом на старте, большие вопросы вызывала долгосрочность поддержки и качество, многие опасались пустого трепа как у ЕА. здесь же аккуратнейший сиквел, который понравится игрокам первой части и немного притянет новых своей стилистикой и большим разнообразием на старте. если оригинал не зашел, брать нет смысла, она для своего пласта аудитории, которым как и мне понравилось.
aden
aden 15.1 17.02.2019 14:35 удалён
1
Count_Sarcasm: Watch Dogs 3 и Splinter Cell, пожалуйста.
Лучше нового Принца. Тем более скоро Алладин выходит тематика арабской сказки будет в тренде.
Smoke74
Smoke74 1.06 17.02.2019 14:52 удалён
-18
aden Лучше пусть оставят Принца в покое. Учитывая современные тенденции, я не переживу того, что они сделают с новой частью. И как бы мне ни хотелось видеть продолжение, благоприятнее виден тот исход, где Принц Персии останется великой забытой серией, о которой можно вспоминать с теплом на душе, нежели плеваться от новой части, очередной монетизации и отсутствия в ней фантазии разработчиков.
THP.LP
THP.LP 40.55 17.02.2019 15:02 удалён
0
Supersonic: Жду новый Splinter Cell
нинада. еще сделают его геем и в открытом мире
aden
aden 15.1 17.02.2019 15:28 (изменен) удалён
1
Smoke74 ну будет конечно любовная линия принца с визирем негром, куда ж без этого
Pravdorub
Pravdorub 4.97 17.02.2019 15:54 удалён
6
Лично я уже давно не верю в официальные данные от кого бы то ни было. Что им мешает назвиздеть про предзаказы, которые уже всех рвут? Тем более с такой акцией по бесплатной игре в подарок. Если бы все так хорошо было к чему этот ход. Ладно. Хрен с ними. Просто мысли в слух.
ThrashBoat
ThrashBoat 18.78 17.02.2019 16:43 удалён
1
Pravdorub: Что им мешает назвиздеть про предзаказы, которые уже всех рвут?
Скорее всего это незаконно.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 4.8 17.02.2019 16:46 удалён
1
aden: Лучше нового Принца.
Скорее будет принцесса.
Velldanas
Velldanas 16.74 17.02.2019 20:06 удалён
0
Smoke74: aden Лучше пусть оставят Принца в покое. Учитывая современные тенденции, я не переживу того, что они сделают с новой частью. И как бы мне ни хотелось видеть продолжение, благоприятнее виден тот исход, где Принц Персии останется великой забытой серией, о которой можно вспоминать с теплом на душе, нежели плеваться от новой части, очередной монетизации и отсутствия в ней фантазии разработчиков.
Снова эти байки про агрессивную монетизацию. =)
Pravdorub
Pravdorub 4.97 17.02.2019 21:51 удалён
0
ThrashBoat а кто докажет?
ThrashBoat
ThrashBoat 18.78 17.02.2019 21:55 удалён
2
Pravdorub в смысле? Есть официальные данные по предзаказам, настоящие. Если их фальсифицировать это преступление. Что значит кто докажет? Мы же не про Ваньку во дворе говорим
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 53.71 18.02.2019 00:24 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: Если их фальсифицировать это преступление.
Кто этим заниматься будет? они ж просто вброс могут сделать, а в отчетах для налоговых и т.д будут реальные данные. Правда я хз как оно там работает, но не могу поверить, что это говно таким тиражом уже раскупили.
ThrashBoat
ThrashBoat 18.78 18.02.2019 00:41 удалён
0
SpikeLeeAngel нельзя рекламировать враньем
Tony
Tony 6.32 18.02.2019 08:35 удалён
0
Стыдно признаться, но после первых Вотч Догс я зарекся покупать игры от Юбиков, но пятый Фар Край победил меня своей графикой и пейзажами. Купил. Господи, какое же говно эта игра.Первые часы было приятно глазеть на сельскую местность, потом начал играть в игру и... Короче, никогда больше ничего не куплю у этой конторы.
John92Shepard
John92Shepard -15.95 19.02.2019 02:00 удалён
17
Pravdorub: Лично я уже давно не верю в официальные данные от кого бы то ни было. Что им мешает назвиздеть про предзаказы, которые уже всех рвут? Тем более с такой акцией по бесплатной игре в подарок. Если бы все так хорошо было к чему этот ход. Ладно. Хрен с ними. Просто мысли в слух.
На пк юбисофт уже не первый раз так делает.
SpikeLeeAngel: Кто этим заниматься будет? они ж просто вброс могут сделать, а в отчетах для налоговых и т.д будут реальные данные. Правда я хз как оно там работает, но не могу поверить, что это говно таким тиражом уже раскупили. Отредактировано SpikeLeeAngel 18.02.2019 00:25:04
Игра отличная, а ты обычный хейтерок, у первой части даже после ужасного релиза были продажи отличные .