Дальше что? Дрейк запустит руку в штаны Салли? - Игроков разозлил отмеченный Нилом Дракманном ЛГБТ-арт с Надин и Хлоей
50 Комментарии: 74

Дальше что? Дрейк запустит руку в штаны Салли? - Игроков разозлил отмеченный Нилом Дракманном ЛГБТ-арт с Надин и Хлоей

Дата: 17.02.2019 16:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

На днях руководитель разработки The Last of Us Part II Нил Дракманн поделился с подписчиками фанатским артом, на котором изображены Надин и Хлоя из Uncharted: Lost Legacy во время их интимной близости. Геймдизайнеру изображение очень понравилось, а большей части игроков в комментариях - нет. 

На сотрудника Naughty Dog посыпались обвинения в продвижении ЛГБТ-культуры даже там, где это неуместно - раньше авторы не говорили, что Надин и Хлоя испытывают влечение друг к другу. Некоторые пользователи испугались, что разработчики решили внести правки в канон и сделать героинь лесбиянками.

"Потрясающе!", - подписал изображение Нил Дракманн.

"Я не понимаю этого. В серии Uncharted даже намека нет на такого рода отношения между Хлоей и Надин. Почему они должны быть сексуализированы таким образом? Поскольку The Last of Us - одна из моих любимых игр, я начинаю беспокоиться за сиквел. На что ты отвлекаешься, чувак?", - отметил один из фанатов.

"Они не пара. Делать Надин такой мускулистой и сексуализировать их обоих не имеет смысла. Что дальше? Нейтан Дрейк запустит руку в штаны Салли? Или Джоэл вернется в Городок Билла, чтобы проделать то же самое? Не нужно политизировать этих персонажей или TLOU2". 

"Это плохая шутка. Надин и Хлоя показаны гетеросексуальными персонажами в Uncharted. Зачем форсить такое?".

Под твитом Нила Дракманна было оставлено больше двухсот комментариев, в основном негативного характера. Позже разработчик объяснил, что отмеченная им публикация является лишь фанатским артом и не имеет отношения к канону серии Uncharted.

Нил Дракманн является сторонником ЛГБТ-сообщества и регулярно выступает в его защиту. Прошлым летом он представил радужную версию логотипа Naughty Dog.

Главная героиня The Last of Us Part II Элли - лесбиянка. В трейлере на E3 2018 был показан ее поцелуй с другой девушкой. Всем недовольным этой сценой Дракманн ответил, что его не волнует мнение гомофобов.

Читайте также: Apex Legends - игроки хотят увидеть в игре Чаппи, Нил Бломкамп и Винс Зампелла не против.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
soliddante
soliddante 6.81 17.02.2019 17:20 удалён
47
Да надо разок традиционным предоставить возможность ЛГБТшникам сделать продажи тому же TLOU2 и посмотреть как Элли в длс замутит с тем же азиатом из трейлера.
Markovka
Markovka 9.7 17.02.2019 17:04 удалён
39
LostCommander: "гомофобов" (т.е. если без замещения понятий - нормальных людей)
Нормально, это когда тебе фиолетово.
PITOS
PITOS 151.14 17.02.2019 18:05 удалён
34
Позорище.
перейти к непрочитанному
Комментарии (74)
Hakkuren
Hakkuren 49.65 17.02.2019 16:20 (изменен) удалён
2
Даже на фанатском арте Хлоя красивей чем ее сделали в Lost Legacy.
Нейтан Дрейк запустит руку в штаны Салли?
У меня аж слезы потекли :D
Markovka
Markovka 9.7 17.02.2019 16:23 удалён
4
Here we go again
Dee
Dee 11.93 17.02.2019 16:26 (изменен) удалён
1
вот лишнее это в играх, без всяких оценок, просто оно ни к чему, и кроме нарастающего раздражения не несёт никакого смысла. скучаю по временам когда игра была просто игрой,без всяких скрытых и открытых манипуляций с сознанием.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 17.02.2019 16:27 удалён
3
пидары идут, пидары идут еее. спасайся кто может, в индустрии там и тут.
SupaDupa
SupaDupa 153.2 17.02.2019 16:30 удалён
16
LostCommander
LostCommander 23.3 17.02.2019 16:36 удалён
6
Если его не волнует мнение так называемых "гомофобов" (т.е. если без замещения понятий - нормальных людей), то почему нормальных людей должна волновать продукция naughty dog? Дальше всё у них будет только хуже, ребят. И у Sony, пока не вернут руководство компании Японией, тоже.
Supersonic
Supersonic 205.69 17.02.2019 16:37 (изменен) удалён
0
Чёт эта тема, начинает утомлять. https://pp.userapi.com/c834300/v834300362/16a06b/Kf4e4dsu9x8.jpg
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 17.02.2019 16:42 удалён
1
Ох, чувствую, во второй части TLOU такого насмотримся)
maix
maix 14.43 17.02.2019 16:44 (изменен) удалён
0
А меня не волнуют его сексуальные фантазии. С какой стати он пытается через свои игры навязать мне их?
visiting
visiting 0.92 17.02.2019 16:44 удалён
3
просто не покупаем..проходим мимо
Ghoul
Ghoul 87.94 17.02.2019 16:48 (изменен) удалён
0
LostCommander если гомофобы - нормальные люди, то как ты назовешь людей, относящихся нейтрально к секс-меньшинствам? Не считаю гомофобию как и расизм - нормой. Но и перегибать палку в обратную сторону, как сейчас начали делать в игровой индустрии и кино тоже не стоит. Как ему правильно сказали в комментариях - не всегда уместно. В ТЛОУ дозировка ЛГБТ персонажей была в меру. Во второй части с гей-сценами, чувствую будет перебор...
LostCommander
LostCommander 23.3 17.02.2019 17:02 удалён
-1
Ghoul я имел в виду, что они гребут под одну гребёнку, всех несогласных называя гомофобами. Вот ты относишься нейтрально к меньшинствам, но всё-таки считаешь, что они перегибают палку - для них ты уже гомофоб. Я вот отношусь нейтрально, гомофобом себя не считаю, но вот страшные лесбухи у меня вызывают отвращение, в отличие от красивых. Я по понятиям "прогрессивного запада" тоже гомофоб, да ещё и сексист. Вспоминается критика фанатов, недовольных последними номерными Звёздными войнами. Там помнится тоже режиссёр всё списал на троллей из россии) Проще обзывать людей троллями, хейтерами и гомофобами, нежели признавать, что в некоторых местах ты перегнул палку, желая угодить "своим".
Leko
Leko 31.58 17.02.2019 17:03 удалён
23
Честно говоря еще 1 часть была сильно переоцененной игрой а пиарить 2 часть на ЛГБТ теме это расписываться в том что больше в вашей игре ничего хорошего нет
nagato
nagato 7.57 17.02.2019 17:03 удалён
1
правильно говорят им надо напоминать а то они не слушают или не хотят слышать
soliddante
soliddante 6.81 17.02.2019 17:04 удалён
0
Чет заразу начали распространять активно.(
Markovka
Markovka 9.7 17.02.2019 17:04 удалён
39
LostCommander: "гомофобов" (т.е. если без замещения понятий - нормальных людей)
Нормально, это когда тебе фиолетово.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.02.2019 17:05 удалён
0
Харооош, наконец-то полилось через край.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 17.02.2019 17:07 удалён
35
Leko: Честно говоря еще 1 часть была сильно переоцененной игрой
This no
Leko: пиарить 2 часть на ЛГБТ теме это расписываться в том что больше в вашей игре ничего хорошего нет
This yes
BLOODec
BLOODec 40.73 17.02.2019 17:10 удалён
1
А чё вы паритесь то? Не мужики ведь в зад долбятся, а на двух девонек порой и посмотреть приятно =)
LostCommander
LostCommander 23.3 17.02.2019 17:12 удалён
0
Markovka: Нормально, это когда тебе фиолетово.
Угу. По началу фиолетово, да. Только когда тебе начинают трясти перед носом этим слишком часто, со временем тебя это достанет и ты скажешь, мол, может хватит, а, ребят? Знайте меру. А тебе отвечают что мнение гомофобов их не интересует.